Потрясающее место, красивейший вид из окна. Супер вежливый персонал, вкуснейшие сытные завтраки. Номера чистые, все работает.Гостепримные, красивые администраторы, все расскажут и покажут. Единственный нюанс -нет парковочных мест. Вечером очень уютная атмосфера, мож но посмотреть выставку картин.Спасибо за отдых .
Нашла случайно, через Яндекс. Отель расположен в центре города, недалеко от Воронцовского дворца и одноименного парка, а это для любителей поглазеть достопримечательности полуострова самое важное. Отель очень уютный расположен в исторической части города Алупки. Около входа в здание отеля имеется надпись с отсылкой на историческое прошлое данного отеля. Вместо эконом, поселили с стандарт,без каких-либо доплат. Огромное им за это человеческое спасибо. Номер отличный, светлый со всеми удобствами. В комнате имеется электрический чайник, посуда, есть даже открывашка,телевизор,холодильник, кондиционер, а в ванной комнате имеется фен.Уборку номера производят каждый день. На ресепшене работают очень добрые и отзывчивые девушки,которые всегда готовы помочь. Завтраки включены в стоимость, особенно рекомендую фирменные булочки с маком от тёти Светланы, которая и готовит в одноимённом кафе. Коллектив данного заведения очень порядочный и доброжельный.
Отдыхали с мужем в конце августа - начале сентября. отель очень приятный, удобно расположен в центре города, рядом с парком, но в тоже время, здесь можно насладиться тишиной. Завтраки хорошие. жили в полулюксе с отличным видом и шикарным балконом, единственное хотелось бы, чтобы пол на балконе мыли каждый день. Персонал очень доброжелательный, даже после отпуска предоставили необходимые справки.