Не работает второй день.
Чтобы отправить заказ через авито, трачу на дорогу час, тк это единственное отделение в радиусе как минимум 20 км, которое открыто каждый день (нет).
Приезжаю по их секретному графику, который нигде не опубликован (хотя в яндекс-картах почему-то написано, что владелец следит за актуальностью) – до 16:00. Конкретно: в 15:30.
И второй день подряд натыкаюсь на запертую дверь. Без каких бы то ни было объявлений.
Нет слов, чтобы выразить мое разочарование.
Отдельная песня – упаковка. Своей у них нет. Мою посылку, тщательно упакованную в 5 слоев пупырки, сказали вскрыть! Чтобы проверить целостность перед отправкой!!
Ни целофановых пакетов, ни картонных коробок, ни, тем более, пузырчатой пленки они не предлагают. Только некие пакеты, в которые они запакуют отправление, когда клиент уже уйдет, «чтобы не создавать очередь».
Хорошая попытка, но очередь есть всегда. Можно стоять там по 40 минут с пустяковым вопросом.
Отправляла посылку, вообще не знала, как это делается, но кассир, она же н ачальник почтового отделения, всё сделала в лучшем виде. Читала плохие отзывы раньше про наше отделение, но они не оправдались, всё было отлично.
Это отделение порадовало чистотой, качеством обслуживания, выбором сопутствующих товаров а также компетентностью сотрудников. Отдельную благодарность хочется выразить старшей отделения, которая принимала посылки: вопрос решён быстро и по существу
Очень все медленно, женщины на почте плохо справляются с компьютерами, оплатами, вечные жалобы чт о что-то не работает. При этом обслуживание одного клиента занимает от 10-15 минут. Разговоры за жизнь, очереди, сил нет стоять)
На самом деле это уголок совкового пер ежитка и 3 звезды просто за то что хоть она есть и работает, пусть и не всегда.
Персонал там всегда настроен негативно и отбивает все желание к ним идти, но без них тоже не обойтись.
Хочется верить, что все изменят и почта России не будет отличаться от СДЭКа например по отношению к своим клиентам и своей работе
Свинское отношение к людям
Заказывал товар с оплаченной курьерской службой
Позвонили с этого филиала, накричали, нагрубили, сказали что никаких курьеров слать не будут и у них принято забирать товар самому лично
Бред сумасшедшего
Продавец и EMS в шоке
Я тоже
Эпоха на Почте России остановилась примерно в 1984 году. Если сберкассу трудно сравнить со Сбером, то Почту СССР с Почтой России трудно перепутать. Те же захламленные помещения, те же уставшие, озлобленные работники, те же очереди, возникающие на пустом месте, та же неразбериха. Друзья мои, на дворе уже вовсю 21 век, а вы по-прежнему не можете совладать с простейшими логистическими функциями.
Табличка "Вас обслуживает стажёр. Наберитесь терпения", конечно, многое объясняет, но такое впечатление, что стажируется и не один год вся эта контора. А вот на ком они стажируются? Так это на нас с вами... Грустно.
Поставьте поручни и почините ступени. У вас там раз биться можно, а думаю пожилых людей ходит не мало.
Про обслуживание - почта работает. Из трёх окон два.
По мне, так прекрасное место. Что снаружи (очень красивое озеленение), что внутри (персонал). Ни разу не нагрубили, вежливые. Даже звонят, когда посылки приходят. Спасибо большое, очень приятно такое обслуживание!)
Ставлю низкую оценку по нескольким причинам:
1) Персонал, особенно молодёжь, ведёт себя грубо и по хамски. При мне молодая женщина оператор отборным матом обозвала женщину другой национальности, которая лишь уточняла как ей заполнить документы. Это недопустимо.
2) График работы никогда не совпадает с тем что на сайте и в приложении, по факту он короче, до 16 часов.
3) Очередь практически всегда. Есть два окна, но только по праздникам или ещё по каким причинам работают оба.
4) Я не смог отправить посылку авито доставкой, мне сказали что не занимаются этим, хотя по телефону почты России в поддержке мне сказали что из этого отделения должна осуществляться доставка.
Я постоянный невольный посетитель почты, и за десятки лет проблемы одни и те же... Такое ощущение что отделение работает по своим правилам и распорядкам.
Компетентность сотрудников оставляе т желать лучшего. Хотел отправить посылку, пришел в почту, сидела молодая девушка , сразу же с порога негативным тоном ответили что в таком пакете отправлять не будут, дали упаковочный пакет. На других людей тоже отвечала негативным тоном.
Суббота стоит рабочий день по факту никого написали техработы,но подъехала женщина когда пришла машина почты!т.е.её там небыло она приехала только принять машину!беспредел!
Хорошее отделение почты,персонал хороший не грубит не хамит вам,обслуживание хорошее,время ожидание максимум 30мин. Посылки приходят в ценности и сохранности так что можно не переживать)
Операторы грубят, если большая очередь, второй оператор не подключается к работ е мотивируя тем, что у него есть другие дела, в связи с чем создаётся большая очередь, хотя можно было бы все упорядочить:посылки в одно окно, коммунальные платежи в другое, но они упорно создают диз комфорт для посетителей отправляя всех в одну очередь и при этом агрессивно.
8
михаил михаил
Level 10 Local Expert
July 4, 2024
Не, совсем неплохо. Понимаю, людям надо отдыхать, но работников трое, неужели нельзя пообедать по очереди? Ну, хотя бы так, чтобы перерыв был полчаса? Ещё раз: всё неплохо. Если бы удалось отправить посылку (не вина почты), поставил бы 5 звёзд 😳
Жуткое место. Постоянно не работает кмпьютерная программа, отправления не вылают, приходите в другой раз.
режим работы : хочу работаю , не хочу - на дверь бумажку приклеили : отделение не работает по техническим причинам и и пошли по домам.
сотрудницы настроены к посетителям недоброжелательно, постоянно становишься очевидцем каких- то скандалов, криков.
Самый адекватный специалист - это заведующая. Доброжелательная и понимающая.
Отделение почты притаились в отдельном здании не в самом "ходовом" районе посёлка, но найти можно.
Услуги представляют все в полном объёме, но вот с культурой общения с посетителями к сожалению "на четвёрочку".
Затрудняюсь назвать плюсы...Персонал постоянно грубит.Они выглядят так,как-будт о они подневольные рабы на галёрах(((Почта почему-то работает до 16 часов!А на сайте указано до 17 часов.Хотят-работают,хотят-не работают...Придумывают себе"короткие дни".Иногда вообще на дверях висит объявление"Не работает по техническим причинам".Кто-нибудь наблюдает за работой почтовых отделений?Когда закончится это безобразие????
Много раз и отправляла, и получала посылки. Всегда все хорошо проходило, работники вежливые, на чеке всегда отметят номер посылки, удобно.
По времени конечно бывает долго, если очередь.
На такой большой поселок , одна почта, уж если она одна почта, то хотя бы она должна бы быть в центре, возле станции, возле торговых центров, помещение маленькое, народу всегда много, очереди, в одном окне ученица работает в другом пенсионерка, которая постоянно учит, помагает ученице, это какой то кашмар, а не почта
Приехали на почту, не зная, что у них существует обеденный перерыв( в ин ете часы работы посмотрели, про обед - ни слова)13.05, только начался...что делать целый час? Вышла девушка, работник отделения, объяснили ситуацию, едим домой в Москву( мы дачники) в машине кот плакал.Вошла в наше положение, выдала нам посылку, и все это в свой законный обеденный перерыв.Вежливый, отзывчивый коллектив, спасибо за обслуживание!