Postal services:migration notices, parcels international, parcel international, internal parcel, postal card internal, postal card international, EMS-internal administration, EMS international departure, letter internal, letters international, letter 1st class, domestic parcels, secograms international, secograms internal, reception/delivery of international shipments
Financial services:postal orders, insurance services, Western Union money transfers, the acceptance of utility and municipal payments, the payment of pensions, allowances, subsidies and compensations, implementation of insurance policies OSAGO
Telecommunication services:reception and transmission of fax messages
Сегодня 4.02.2024 приблизительно в 16:00 отправлял в этом отделении заказное письмо, сотрудник почты без моего на то разрешения, впарил мне еще марки, более чем на 100р. Я бы не стал писать этот отзыв, еслиб это был единичный случай, но это происходит в данном отделении постоянно и иначе, как воровством это назвать нельзя. Прошу руководство данного отделения принять меры и уволить воришек!!!!
Обслуживание как всегда не на высоте... В отделении два-три человека в день и оператор и тех не может нормально обслужить- интонация недовольной жещины которой мешают работать... Ну когда же научатся на почте хотя бы разговаривать дружелюбно?
Прекрасное отделение почты! Очень вежливые и компетентные сотрудники! Работают оперативно, если что то непонятно- подскажут. Скажу, что почта очень изменилась за последний год в лучшую сторону. Особую благодарность хочу выразить сотруднице Наталии Рукиной! Очень умная, вежливая и внимательная!
Со стороны руководства почты, надеюсь они не оставят без внимания трудолюбие своих сотрудников и будете создавать им все условия для плодотворной деятельности