Вызов 25.02.25 на Старостина. Лариса. Бесконечно благодарна сотрудникам полиции, которые приехали. Ко мне приехала не столько полиция, а самые настоящие защитники, ко м не приехали Люди, совершенно перевернув все мои стереотипы. Моя благодарность гораздо больше тех слов, которые я могу здесь оставить. Вы сделали гораздо больше, чем можете себе представить. Это вселяет столько веры и надежды. Я и моя семья вам благодарны от неба до земли, спасибо вам великое!!! И отдельная благодарность Полукаровой Анастасии Романовне. Вы-невероятные!!!
В теплый период периодически звоним из-за несовершеннолетних, которые собираются во дворе Новокосинской 12 около корпуса 5.
Там установленны лавочки на которых эти несовершеннолетние пьют, курят, дерутся, орут матом на весь двор и очень громко слушают музыку. Так же к ним приезжают их друзья постарше на старых отечественных авто, в которых так же очень громко включают музыку.
Сотрудники либо не приезжают совсем, либо приезжают, но спустя пол часа, когда нарушители общественного порядка уже ретировались. Запросы участковому не приносят пользы.
Хочется выразить благодарность оперуполномоченному Свирину Михаилу. Оперативно решил вопрос на предмет мошеннических действий в отношении меня. После его вмешательства мне вернули мою бытовую технику. Спасибо !