Прекрасный отель. Очень удобно расположен. В самом центре, но улица тихая, шума нет. Отель новый. В номере уютно, все необходимое есть, халаты, тапочки, зубной набор, чайная станция, вода в бутылочках, даже гладильная доска и утюг.
Чистота безупречная, персонал вежливый и доброжелательный. Завтрак великолепный. У нас было пожелание, при бронировании, две отдельные кровати или два одеяла. Что бы учесть наше пожелания нам повысили категорию номера (без доплаты) и предоставили номер с двумя отдельными кроватями. Спасибо всему персоналу, руководству отеля за отличную работу. С удовольствием будем возвращаться в Ваш отель.
1 раз в Костроме, рада что выбрала этот отель! Расположение супер, очень чисто, современно, но со своим колоритным эффектом. Персонал дружелюбный. Для детей свои гигиенические наборы, тапочки, халаты, спальное место - всё подготовлено заранее без допобращений. Заселили около 13:00. Парковка с торца отеля за шлагбаумом, минибар в номере хороший за допплату, сауна включается по запросу, спортзал с хорошими тренажёрами, но дочка сказала, что вместо него лучше был бы бассейн) Уж не знаю, кому там завтрак не нравится, нам отлично👍всё необходимое, свежее, вкусное. Ужинали в Грозе-очень интересная кухня👍, обедали в Сыроваре-тоже хорошо, но детская комната подкачала. В целом руководству этих мест спасибо за уважение к гостям!!!
В этом отеле хорошо всё, начиная с момента бронирования.
Оплата на месте.
Отличное расположение отеля, в самом центре , на бульваре с самыми красивыми отреставрированными зданиями .
Бесплатная стоянка .
Вежливые администраторы .
Красивый современный интерьер, лифт, декорированый натуральными деревянными
панелями ( почему-то это мне особенно понравилось, как в отелях с историей))
Мы жили в номере ЭКО., в нем окна не выходят на центральную улицу, поэтому было тихо .
Удобные матрас , подушки, одеяло и отличное постельное белье .
Спали мы прекрасно , хотя поначалу я думала, что мне будет мешать шум холодильника .
Чистота , ежедневная уборка .
Большая ванная комната , белоснежные, хорошего качества , полотенца, халаты тапочки. Гели , шампунь и лосьон для тела L’Occitane♥️
Завтрак с 7 до 11 . Шведский стол в знаменитом ресторане Гроза . Каша, омлет , бульон с гренками, маленькие сосиски, сырники, блины - это горячее. Я попросила овсянку без молока , мне быстро её приготовили .
Овощи, зеленый салат, оливки зеленые и черные, мясные и сырные нарезки, красная рыба , хлопья, молоко , фрукты , вкусный ремесленный хлеб , выпечка , соки, натуральный клюквенный морс , чай и кофе из кофе машины. Я так подробно пишу, потому что встречала в отзывах негативные оценки. Люди , пишущие это, что обычно вы едите на завтрак дома?
Мы запланировали изначально остановиться в Островском на одну ночь, но нам так всё понравилось, что мы остались ещё .
Спасибо