Отличный небольшой центр для детей. Похоже на игровую комнату. Интересно и 1,5 годовалому и 10 летнему. Отличные анимационные программы для деток. Советую. Были на новогоднем празднике, получили огромное удовольствие, с детьми поиграли, всех увлекли, криошоу показали, удобно разместили. И для родителей было комфортно и для всех детей. За три часа не видела ни одного недовольного родителя. А это ценно. Будем ещё обязательно приходить. Своих денег стоит. Супер. Отдельно хочу отметить, очень аккуратно в центре. Чистенько, хотя деток много. Стоит кулер с водой, туалет шикарный, пеленальный столик есть. Рекомендую.
Хороший игровой клуб для детей, который поделен на зоны по активности. Есть лабиринт с горкой, скалодромом, бассейном с шариками для активных подвижных игр. Есть зона для более спокойных игр: с большим домом для барби (дочка была от него в восторге) и куклами, гаражом с машинками, игрушками разными, зоной для рисования, есть большой мягкий конструктор. Даже зона для настольных игр имеется! В игровой уютно и по-домашнему комфортно. Также есть небольшая зона для родителей с мягкими креслами в зоне с лабиринтом, и мягкие кресла-мешки, на которые можно сесть, в зоне с игрушками, чтобы присматривать за ребенком.
Дочка набегалась там и замечательно поиграла.
Хорошо организовали День Рождения для дочки. Аниматоры в красивых костюмах, интересная шоу программа, очень вкусный кейтеринг, фонтаны из шариков, - мы только сказали пожелания, организаторы всё сделали сами. Просторный клуб, много игрушек, большой лабиринт, для детей с полутора до 7 лет - идеальное место. Мы отлично отметили праздник! Спасибо Острову Сокровищ!!!