❗️Открыли свежее, уютное заведение в ТЦ "Гудок",пока все нравится👌,блюда вкусные, интересная подача,также быстрая,.
❗️присутствует система скидок по карте лояльности,что очень радует👍
❗️Чек и бонусный баланс приходят в тг,в личный кабинет.
Единственный момент в меню- хотелось бы видеть представленные блюда в виде фотоотчета ,чтоб официанту не задавать лишние вопросы,ну мне так удобнее!)😉
Спасибо за внимание!💪
Любим Лору за вкусную еду, качественные и вкусные продукты! Потрясающий интерьер, приятная и спокойная атмосфера.
Официант Татьяна очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела! Очень приятно было услышать приятные слова на свой День Рождения!
потрясающий интерьер, официант Кирилл порадовал своими знаниями, уровень обслуживания на высоте, приятная атмосфера и очень вкусная еда, блюда ждали не долго!!
не хватило только описания блюд в меню, но официант ответил на все вопросы и помог с выбором!!!
Итальянский ресторан. Мне понравилось что спокойно без суеты покушать и рядом с кино и детским парком. Удобно. Принесли все быстро. Вокруг еще куча фудкортовских едален если кому то надо
Очень нравится интерьер новой Лоры — светлый, просторный и очень фотогеничный. Хочется фотографировать буквально каждый угол. В остальном всё самое хорошое, что было в Лоре на Садовой — осталось и здесь: вкуснейшие блюда с красивой подачей, очень милые официанты и открытая кухня.
Были с подругой, все очень понравилось, салат с креветками Фетой и помело 10/10.
Официант Кирилл лучший, помог с выбором, порекомендовал торт шоколад с оливковым маслом, очень понравился необычное сочетание
Очень понравился новый, недавно открытый ресторан! Прекрасный интерьер, чистота, очень вкусные блюда. Персонал замечательный, особенно хотелось бы отметить официантку Любовь .
Интересное новое заведение. Внутри очень красиво. Позиций в меню немного, что определённо отмечаю как плюс. Для меня это показатель высокого уровня качества еды. Собственно, в чем я и убедилась лично. Рекомендую к посещению.
Интерьер просто шикарен, приветливый персонал, особенно приятно, что на входе встречают с улыбкой, вкуснейшая пицца в городе! Бываю здесь уже не первый раз и каждый раз хочется вернутся
Очень нравилось у вас, но сегодня обслуживание+лицо администратора на выходе, как будто мы ей денег должны, отбили всякое желание ходить вновь.
Официант-блюдонос, сервис точно не его сильная сторона, как и подача блюд. Пытаться запихнуть пиццу среди тарелок, просто раздвигая их железной подставкой у нас перед лицами, интересное решение. Вторая рука, судя по всему, для красоты.
Попытался порекомендовать блюдо и когда оно нас не устроило, просто замолчал и стоял молча, ждал когда мы выберем сами. На вопрос про десерт-ответил, что его нет и ушёл. Никакой альтернативы предложено не было. Чаевые оставили только ради приличия.
Администратор вальяжно сидела за круглым столиком возле окна, развалившись и смотря нам в лица, не сказала ни слова, что уж там о правиле «встать» при прощании. А лицо её выражало максимальную неприязнь. С-сервис! Ну и как на зло, пересолили пасты с креветками, обе.
Поэтому пожалуй лучше ходить на садовую, там сервис 10/10.
Отличное место, очень уютная атмосфера. Вежливый и приветливый персонал. Еда очень вкусная, хорошее место которое можно посетить семьёй. Место откуда не хочется уходить.
Очень роскошно-красивое место, но все равно ощущение домашнего уюта (спасибо за это персоналу!). Блюда на высоте- какие-то неординарные интересные сочетания. Италия в самом люксовом виде!
Обедали в этом ресторане, все понравилось. Хорошее обслуживание, быстрая подача блюд. Рекомендую салат с фейхоя и солено-шоколадный десерт. Грибной крем-суп мне лично не понравился - как по мне соленые грибы в нем вообще не уместны. Хорошее место, чтобы отдохнуть и приятно провести время
Заведение новое, чистое, с тематическим ремонтом. Обслуживание быстрое. Еда интересная, не фастфуд. Все приготовлено с душой. Снял звезду из за того что принесли теплое пиво + разливное пиво совсем не айс.
Отмечала день рождения в декабре 2024, и я, и гости остались довольны на все 100%, еда вкусная, обслуживание отличное, цены доступные. Прекрасная винная комната
Пришли покушать десерты..
На входе встречают милые девушки
В целом атмосфера спокойная, все эстетично
Взяли тирамису и чай с травами , остались очень довольны
Впервые в этом заведении.Понравилось все. И обслуживание и сама еда. Огромное спасибо повару!Салат Цезарь с курицей,Пицца с Ростбифом и пицца с креветкой,страчателлой просто бомба!
Наконец-то в ТЦ Гудок можно вкусно поесть .
Show business's response
Михаил М.
Level 6 Local Expert
May 29
Ходил сюда с семьей после кинотеатра.
Очень хорошее место.
Чистый и уютный зал.
Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал.
В середине дня людей не много свободный столик найдется без проблем.
Меню не объемное, как по мне, но блюда все вкусные. Брал карбонару, не сказать что я ценитель, но паста определенно одна из лучших что пробовал.
Пирожное с с манго тоже очень вкусное, рекомендую.
Замечательное заведение, как и их сотрудники) Еда очень вкусная, в принципе как и ожидалось от такого заведения. Отдельную благодарность за обслуживание хочу выразить официантке Любовь ❤️
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
January 29
Есть к чему стремиться, но даже сейчас очень хорошо и приятно. Заведение с идеей, продуманной концепцией и атмосферой. Крайне приятно сидеть.
Блюда вкусные, цены нормальные. Особенно порадовало качество сырья и продуктов, которые выбирают для приготовления. Сразу чувствуется, что очень качественно
Ну и официантка Любовь - крайне приятна и доброжелательна. Чувствуется забота и что ей не все равно. Такое не часто встретишь
Все очень вкусно и красиво! Мы заказали салат с креветками и брокколи, а так же орзо с томленной говядиной ! Спасибо!
Show business's response
Karmar
Level 3 Local Expert
April 12
Все очень понравилось: место ( после шоппинга самое то отдохнуть), выбор блюд (есть пепперони пицца, дети довольны, что может быть лучше), обслуживание (маме с двумя детьми сразу предложили двойную порцию напитков). Все довольны, вкусно, приятно, обязательно вернемся снова
Show business's response
Сергей
Level 10 Local Expert
February 15
Пришел вкусно покушать, а попал в угадай что за блюдо. Меню без фото и состава, просто список, да, просто список: -антипасти фруторелло -мортажелла и гибискусом
-Страчурелла с апельсином
-Тар тар с мармуто жопопуля
полнейший идиотизм, вместо того чтобы просто сфоткать блюдо, вы заставляете официантов учить ваши абракадабры. Ну не серьёзно, я понимаю когда шаурма у Ашота на рынке без фото, понимаю когда в кофейне, где из выбора только сироп для капучино нет фото. Но вы вроде бы ресторан. И вот вместо того чтобы выбрать блюдо по описанию и фото я сидел и как идиот гуглил слова "мортажелла" "страчурелла" и прочие извращенства над языком.
Пришлось взять в итоге Цезарь и пеперони, ненавижу их, но это единственные блюда, которые я знаю.
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Отвратительная еда
Салат с уткой сладкий, как десерт
Остальные блюда пересолены
Ушли голодные
Show business's response
K
Katerina S.
Level 4 Local Expert
January 13
Красивый интерьер. Но очень маленький выбор вин по бокалам, например нельзя заказать бокал белого сухого, это очень странно для итальянского ресторана. Цены завышены.