Была 8 марта на мастер-классе Нимфа☺️ Это получился отличный подарок самой себе 🤗 Очень приятная и душевная атмосфера в Центре и во время проведения МК. Приятные дружелюбные люди) МК вышел интересным и насыщенным. И попели и поплакали ещё свечи сделали и, конечно, много говорили. Прекрасные Мила, Даша и Айгуль спасибо вам, что "сделали" мой день. Удачи и процветания Центру🙏
Отличное место, красиво, чисто, уютно и, главное, душевно!!!
Ходила на сеанс массажа и брала процедуру "Огненный дракон" - великолепные впечатления и от мастера, по имени Раиль, и от того, что я испытала. Рекомендую всём, кто хочет расслабиться и перезагрузиться🔥🔥🔥
Была недавно на процедуре " Китайская принцесса" ( массаж всего тела с коррекцией фигуры) в центре оздоровления "Основание" и осталась очень довольна! Массажист Раиль был внимателен и профессионален, а результаты превзошли мои ожидания. В центре очень уютная атмосфера и дружелюбный персонал сделали сеанс особенно приятным. Обязательно вернусь!
Здравствуйте! Посетила с приятельницей это замечательное пространство! В восторге начиная от вежливости персонала, уюта, идеальной чистоты и придуманного до мелочей интерьера! Записаны мы были к Гульназ ( массажные техники)- и это уже отдельная история!!!!!! Умничка с индивидуальным подходом к каждому своему рецепиенту!!! Поверьте на слово мне есть с чем сравнить!!! Мы очень довольны результатами которые не заставили себя ждать!!! Рекомендую Гульназ как специалиста так и пространство!!!
Недавно посетила центр оздоровления "Основание" осталась в полном восторге! Профессионализм специалиста Гульназ Мансуровны , индивидуальный подход и комфортная атмосфера сделали сеансы невероятно эффективными. Чувствую себя значительно лучше, и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем!
Добрый день. 11 февраля 2025 года я сходила на антистрессовый массаж к Ларисе Витальевне в оздоровительный центр основания, который находится в ЖК «Лето» по улице Анаса Тазетдинова 1. С самого входа встречает приятный, вежливый персонал и с доброй улыбкой провожают в комнату, где уже ожидает настоящая мастер своего дела. Комната очень уютная, сразу чувствуется аромат приятных масел, и сама мастер была очень приветливой, нежной, что немаловажно для эмоций. Техника массажа была выполнена на все 100%, лично мне очень понравилось! И мужу посоветовала сходить к ним! Теперь на массаж только в «Основание», очень прикольно, что это прямо на первом этаже моего дома😜 на следующий день чувства расслабленности и комфорта еще не покидает. Спасибо, Лариса!
Отличный массаж спины! Мастер с золотыми руками — размял все зажимы, после сеанса чувствую себя обновлённым. Уютная атмосфера, приятная музыка и внимательный персонал. Обязательно приду ещё! 👍
Желание побаловать себя на 14 февраля (массаж) превратился в праздник. Необыкновенное ощущение отдыха и расслабленности в опытных руках профессионала. Результат виден сразу от комплекса "Магия молодости" - скульптурного лифтинга - массажа лица , ушел отек, лицо поттянулось, тон лица изменился,а от этого и настроение и состояние лучше. ЛИАНА ТАГИРОВНА- волшебница. Дала рекомендации, разобрала уход, всё обьяснила🙏🏻 Приобрела курс, эффект заметен уже с первого раза 👍 рекомендую ❤️
Была на скульптурном лифтинг- массаже лица в центре «Основание» — просто восторг! Массажист очень профессиональный, процедура помогла освежить и подтянуть кожу. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Обязательно приду ещё!
Друзья подарили на др сертификат в этот центр - решил попробовать массаж спины. Сначала было непривычно, но специалист объяснил все четко. После сеанса спина реально ожила.
Место приятное, со вкусом. После процедуры дали вкусный персиковый чай - неожиданно приятный бонус.
P.S. Для тех, кто сомневается попробуйте хотя бы раз. Тело скажет спасибо.
Ходим с дочерью на сеанс остеопатии к Гульназ Мансуровне и к психологу-гипнотерапевту Миляуше Нурисламовне.
Какие для себя выделила плюсы данного центра , это то что к работе походят основательно Душа и Тело. На данный момент мы в активной работе , с дочкой вместе посещаем раз в ределю. Наблюдаем положительную динамику.
За что приношу большую благодарность ♥️
Так же плюсом для нас является близкое расположение к дому. И само пространство чистое, светлое , где приятно находиться .
Будем продолжать работу в данном центре без сомнений ✨
Сегодня 19 февраля, пришла в салон «Основание» уставшая, без сил, и там как будто снова родилась. У меня была процедура кинезиология. До сеанса Миля и Константин проверили состояние моего организма на аппарате депульс. Показали что и как, мой организм был в стрессе, уставший. Потом я пошла к специалисту Гульназ, кинезиологу. Я никогда и никому не могла рассказывать свои внутренние боли тем более детские травмы. Ей рассказала всё. Плакала. Как она меня чувствовала. Как в организме оказывается всё взаимосвязано. Она снимала все мои детские травмы, блоки, через мышцы. И мне так легко стало. Я задышала. После процедуры ещё раз проверили меня на аппарате депулься, всё изменилось в лучшую сторону. Мне очень понравилось, приду ещё раз. И самое главное там очень приятная светлая аура, атмосфера. Очень приятная администратор Алина встретила и проводила с улыбкой, отдельное спасибо за вкусный чай и вкусняшки.
Меня зовут Ирина. Я из города Октябрьского Респ.Башкортостан. Моё мощное 8 марта (я называю этот день так). Я провела в центре Милы на мастер -классе „Нимфа". Душевная отмосфера, классные специалисты. Мы говорили, плакали,пели ( Дарья замечательный педагог по вокалу). Делали ароматные свечи (благодарю Айгуль). Мила вашему центру успехов, благодарных гостей, процветания....
Очень классное место. Рекомендую всем кто любит расслабиться и просто ощутить удовольствие от массажа. Приду обязательно еще! Отдельно хочу поблагодарить Ларису, чудесный специалист❤️!
Посетила центр по рекомендации подруги и не пожалела! Массажист Раиль был очень профессиональный и внимательный. Я выбрала массаж всего тела с коррекцией фигуры. Результат огонь, даже с первой процедуры. Чувствую себя прекрасно и легко!
Недавно была на психологической сессии у Миляуши Нурисламовны. Я вообще не ожидала, что внутри у меня столько всего было накоплено. На сессии много всего разобрали, детство, отношения с родителями и не только. Что касается центра, он мне очень понравился - эстетичный, чистый, красивый, в холле играет приятная музыка и вкусно пахнет. Благодарю Миляушу Нурисламовну за плодотворную сессию 😌❤️
Первый раз была на массаже " Магия Молодости"на лифтинг массаже , осталась в полном восторге. Специалист Лиана внимательно выслушала мои жалобы и подобрал индивидуальную программу. После процедуры кожа подтянулась, цвет лица изменилась , в общем приобрела курс , буду ходить дальше.
Посещение психолога стало для меня настоящим открытием. Я долго сомневалась, стоит ли обращаться за помощью, но теперь понимаю, как важно иметь поддержку в трудные времена. Мой психолог Миляуша Нурисламовна была очень внимательна и чутка, помогла мне увидеть ситуацию с другой стороны и научила справляться с тревогой. Я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Спасибо за вашу работу!
Отличный центр,много разных услух.Делали в данном центре ребенку массаж ,все понравилост и подход к ребенку и массаж ,столько искали нормального детского массажиста ,наконец то нашла)))
Записалась к Лиане на биоэнергетический массаж. Мастер работает не только с телом, но и с энергетикой, помогая снять блоки, усталость и напряжение. После сеанса чувствуешь невероятную лёгкость, прилив сил и душевное равновесие.
Персонал центра очень внимательный и профессиональный, всегда подберут индивидуальный подход (что очень удивляет, потому что не во всех салонах и центрах есть такое особое внимание к гостям). А само место пропитано доброй энергетикой, что делает посещение ещё более приятным 😌❤️
Хотим выразить благодарность администраторам этого центра за их внимание, улыбку и доброжелательность. Особую благодарность Галлямовой Гульназ Мансуровне за профессиональную помощь в лечении души и тела. За ее золотые руки и индивидуальный подход к каждому. Очень рекомендую посетить этот центр.
Прекрасная клиника , очень дружелюбная атмосфера , хожу к массажисту Раилю Расиловичу на антицеллюлитный массаж , мне все нравится , успеваю даже поспать на нем 😁сеанс длится два часа ,время не оттягивает ,хорошо прорабатывает зоны 🙏🏻
В центре «Основание» прошла практику на мастер-классе «Нимфа»(звукотерапия+изготовление свечей). Это был просто невероятный опыт по раскрытию своих скрытых желаний и запросов. Специалисты очень внимательно и чутко вели всю практику,что позволило полностью погрузиться в себя и получить результат,который распаковывается до сих пор. Спасибо большое организаторам !
Хочу поблагодарить Филатчеву Ларису за расслабляющий массаж с маслами. Муж и я остались в восторге. После массажа удалось хорошо расслабиться, принять ванну, смогла быстро заснуть. Спасибо 😌
Хожу к Лиане Тукаевой на буккальный массаж лица уже почти месяц)
Мне подробно объяснили, как жевательные мышцы влияют на напряжение в висках, а зажимы в скулах — на носогубные складки. После 5 сеансов моё лицо стало более симметричным, появился румянец. А ещё это расслабляет (как будто снимаешь маску усталости). Однозначно буду ходить еще 🫶
Решила обратиться в этот центр на сеанс к Гульназ Мансуровне. У дочки постоянно болит голова, ничего не проходит, пока смотрим, наблюдаем динамику, но уже после первого сеанса стало лучше. Сам центр очень красивый и уютный. Рекомендую)
Show business's response
Malvinka
Level 3 Local Expert
January 29
Первый раз решила пойти на массаж и мне повезло попасть к Раилю. Это было что-то с чем-то!Мне проработали все зоны, особенно спину и шею, так как она у меня больше всего была напряжена .. Раиль создал атмосферу полного комфорта и расслабления, что позволило мне забыть о повседневных заботах. Я чувствовала, как уходит напряжение, а тело наполняется легкостью и энергией. В центре присутствует особая приятная атмосфера.После сеанса я все же чувствовала себя немного растерянной, но в тоже время расслабленной, также во мне проснулся аппетит, что меня очень удивило.
Интуиция меня не подвела, что доверился салону Основание. После первого посещения понял что хочу пройти здесь полный курс массажа.Рекомендую к посещению.
Все очень понравилось! Очень уютно, массаж прекрасный, спасибо мастеру
4
Show business's response
Карина М.
Level 3 Local Expert
May 3
Недавно была на массаже тут. Все очень понравилось, у Раиля просто волшебные руки. Массажный кабинет чистенький, все новое и красивое. Рекомендую посетить данный центр!