Визуально шикарная клиника: отличный ремонт, всё аккуратно, стильно, чисто и красиво. На входе два вида бахил, есть шкафы для одежды, удобный зал ожидания, можно угоститься чаем или кофе/какао. Туалет - отдельный вид искусства.
Сотрудники доброжелательные и отзывчивые, всегда подскажут и пойдут навстречу.
Недавно начала проходить ортодонтическое лечение у Светланы Андриасян, поставили верхнюю дугу, чувствую себя неплохо, ничего не болит. Скоро на установку нижней. Врач максимально отзывчивая, подробно отвечала на волнующие меня вопросы, спокойно и с пониманием отнеслась к сомнениям и беспокойствам. Спасибо!
С нетерпением жду окончания лечения, хоть и понимаю, что всё только начинается, предстоит ещё много всего пройти. 🙈
Со временем, думаю, дополню отзыв. Надеюсь, всё будет хорошо.
Прохожу лечение элайнерами. На 7 небе от счастья. Довольна. Как говорится, от судьбы не уйдёшь. Сколько преследовало меня это и настигло. Я ранне посещала врачей. В моём детстве не получалось. Может быть, эта тема только развивалась. Но не все врачи знали, как. Потом в Москве пыталась заняться проблемой, но тогда рассрочки не было. Пришлось отложить. Цена ожидаема по ортодонтии. Никаких удивлений не было. Так что, всё нравится. Спасибо. По терапии с ценами тоже никаких удивлений. Ожидаемо, так как Москва. Тем более здесь под микроскопом лечение.
Проходил проф. гигиену полости рта, всё понравилось, сервис на высоком уровне, начиная со входа в стоматологию) Сама процедура безболезненная, врач сделал всё аккуратно и качественно. Благодарю!