Отличное место, вода голубая как на мальдивах, очень понравилось плавать на сапе, лес предаёт изюминку этому месту, сосенки, красивые люди. Из минусов только плохой спуск, но Когда оказываешься в воде понимаешь что это не так страшно))). Прям как на море скатались, мы из Костромы. Классно отдохнули. Есть беседки, мангалы, всё включено)))
Ехали мимо, зашли искупаться. Красиво, чистая водичка. Народу меньше, чем на Прусовских карьерах. Есть два биотуалета, в которые можно получить доступ с ключом. Можно арендовать место под палатку, продают водичку и дают в аренду сапы. Т.к. въезд платный, тачки ставят прямо вдоль дороги на въезде. На территории около песчаного захода много жидкой грязи, но это видимо от того, что утром были обильные ливни.
Места захода узкие, лягушатник для детей тоже совсем небольшой. Мусор на территории убран в кучи, но, как и везде, местами валяется вокруг. Хорошо бы добавить мусорные контейнеры. (Хотя, может, мы плохо искали)
Классно будет, если уровень сервиса дорастёт хотя бы до уровня Прусовских. Желаю администрации развития, сил и энтузиазма.
Хочу попробовать туда на денёк съездить с палаткой.
Отличное место для отдыха, хорошая территория, чистая вода, хороший пляж, с инфраструктурой работать, плохо, что отдыхающие забывают увозить за собой мусор, думая, что он испарится, либо его уберут, территория в частной собственности, собственник и так позволил желающим отдыхать свободно, но в целом в порядок привести и можно получать удовольствие от отдыха. Нужна команда, которая превратит это место в то самое место, которое любят и в которое хочется возвращаться.