Search
Directions
Maps • Sevastopol • Entertainment centers

Orlovka-1 Beach

Rating 5.0
2926 ratings
Closed until 10:00
+7 (978) 891-07-00
Show phone
село Орловка, Качинское шоссе, 31
Save
Logo

Add photo or video

Entertainment center Orlovka-1 Beach, Sevastopol, photo
312 more
Overview
Products and services
Photos
322
Reviews
1028
Features

Products and services

Updated: April 3
Комплекс отдыха "Орловка"
Номер отлично подходит для небольшой компании или семейной пары с детьми, оснащенный современной удобной мебелью.
6000 ₽
Комплекс отдыха "Орловка"
Однокомнатный номер, оснащенный современной удобной мебелью. Интерьер создает атмосферу уюта и комфорта для бесконечного отдыха.
4500 ₽
View all products and services

Address

село Орловка, Качинское шоссе, 31
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (978) 891-07-00
Show phone
orlovka-sev.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Пляж Звёздный берег
480 m
1
Пляж Звёздный берегЗерносклад
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Cafe
For kids
Barbecue rent
Parking for people with disabilities
Facilities at the beach:rescue service, wc, shower
Info about organization
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Cosmos
Rating 4.8
Limpopo Aktiviti Park
Rating 5.0
Best Quest
Rating 4.5
Koto Moto
Rating 4.7
Rating 5.0
2926 ratings
Rate this place

1028 reviews

By default
Инкогнито 7903
Level 9 Local Expert
June 24, 2024
Отличный пляж, всё на 5 баллов. Обустроен всем что необходимо для отдыха на берегу, а купание в море для пловцов, море само всё обустроело. Песок и немного гальки, приятный и спокойный накат волн просто манит искупаться и почувствовать как волны гладят тебя. Хорошие кафе с такой же хорошим меню. Всё там замечательно и привлекательно, видно что оператор пляжа предусмотрел всё с заботой к людям. Один единственный пляж где стоят бутилированная вода, стаканчики. Молодцы и дай им всё отличное в жизни, именно операторам пляжа. Браво. И Спасибо. Чуть не забыл, Пляжный волейбол мог бы также преукрасить этот пляж. Место для площадки под Волейбол там можно найти без проблем. Или ❓
4
Мария Дацык
Level 8 Local Expert
July 27, 2024
Очень нравится пляж в Орловке. Чистый, современный, есть душ, раздевалки, людей не много. Есть стоянка для машин, так же можно заехать на территорию пляжа, но это платно 200рублей за машину. Также есть маленький зоопарк, магазинчики с продуктами и напитками, с сувенирами, кафе и т.д. Если приехать до 8 часов утра, картина такая: людей на берегу мало все в воде, пенсионное, спокойное утро, с условием, если море не штормит, то полная идиллия. Также есть деревянная дорожка переходит в пирс (не знаю как эта приблуда называется), с ручками и можно заходить в море. (Его можно чуть-чуть сдвинуть в море, так как заход в море не очень ровный и пожилым, инвалидам, не очень удобно выходить из моря особенно когда волны.) Пляж советую. Всем хорошего настроения, тёплого моря и мирного неба.
1
Галина П.
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
Чистый песочный широкий пляж,всегда есть свободные места,,навес от солнца,по желанию можно взять лежак или бунгало. Море ,в зависимости от солнца,погоды меняет свой цвет- изумрудно-бирюзовое,янтарное!Море чистое,вход песочный. Нав волнах удобно прыгать-под ногами нет камней! Рядом с пляжем кафе,столовая,чебуречные,бургерные и др . Палатка с овощами и фруктами,магазины продуктов,аптека,салон красоты! На прокат можно взять Сап-500р. Местные жители привозят фрукты. Есть парковка бесплатная и платная.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source