Search
Directions
Maps • Gatchina • Parks

Орлова роща

Rating 4.5
1171 rating
Open until Tuesday
Gatchina, 1, Orlova roshcha
Save

Add photo or video

Park Орлова роща, Gatchina, photo
67 more
Overview
What's inside
Photos
77
Reviews
257
Features

What's inside

NEO-AVTOspas
Резка стекла
Restore Garage
Fgbu Piyaf NITs Kurchatovsky institut
Лидер-Авто
Блок РДЭС № 116
Novgarden
Petersburg Institute of Nuclear Physics named after B. P. Konstantinov
Биврёст
Здание VIII века
Show all places
Show all places

Address

Gatchina, 1, Orlova roshcha
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Open until Tuesday
Schedule

Directions

НИЦ Курчатовский институт / ПИЯФ
1.05 km
4
НИЦ Курчатовский институт / ПИЯФДорога на ПИЯФРощинская улица, 28Улица ИзотоваМагазин О`КЕЙ
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

00:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Зверинец
Park
Rating 4.7
Собственный сад
Museum
Rating 4.7
Чудо-Поляна
Park
Rating 4.3
Дворцовый парк
Museum
Rating 4.9
Поэтический сквер
Park
Rating 4.2
Парк Красное Село
Park
Rating 4.4
сквер Терентьева
Park
Rating 4.1
Rating 4.5
1171 rating
Rate this place

257 reviews

By default
Анж Ник
Level 14 Local Expert
March 29
Через рощу проходит тропа из Гатчины на мызу Ивановка, где родился выдающийся архитектор А. И. Штакеншнейдер. Местными энтузиастами-меценатами восстанавливается мельница Штакеншнейдера, облагораживается территория, создан музей, проводятся различные культурно-просветительские мероприятия. Очень рекомендую к посещению.
1
Анатолий Апасов
Level 6 Local Expert
January 23
Замечательный полудикий парк. Отличное место для прогулок, пробежек и просто ходьбы с палками. Много места, красивых видов для фото и разных маршрутов.
3
Александр Кудряшов
Level 5 Local Expert
August 27, 2024
Считаю,что Орлова Роща-это место притяжения большинства жителей нашего города!!Она прекрасна в любое время года,в лабиринтах её бесконечных тропинок,речушек и полянок с удовольствием можно прогуливаться,любуясь разнообразными пейзажными видами и наслаждаясь свежим воздухом!!Там отличные условия и для велопрогулки,скандинавской ходьбы и для лыжной пробежки,а Солнечная Лужайка на въезде в Рощу стала не только местом организованных народных гуляний,а и просто точкой проведения дружеских пикников и семейных выездов на природу!!Особое спасибо хочется сказать всем,кто,наконец, профессионально приступил к решению вопросов благоустройства лесопарковой территории рощи,за новые облагороженные тропинки,мостики,скамеечки,зоны отдыха и т.д..Тут только одно пожелание-не останавливаться-продолжать дальше эту нужную всем работу!!Уверен,что благодарность горожан за такую заботу о Нашей Орловой Роще станет хорошим стимулом для всех,кто сопричастен к этой благородной деятельности!!
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source