Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости "Ориентир" Елошкиной Елене Степановне . Елена профессионал своего дела, всегда тактична, вежлива, может дать профессиональную консультацию, сориентирует по любому вопросу касаемо своей проф.деятельности. Рекомендую Елену как профессионала своего дела. Отдельное спасибо юристу Татьяне, за юридически грамотно составленный договор и сопровождение сделки, Татьяна внимательна и отзывчтва. Сделка прошла легко и быстро. Огромное спасибо! Дальнейших вам успехов!
Хо чу выразить огромную благодарность Елене Елошкиной за профессионализм и отличную работу! Объект был непростой, но риэлтор смог учесть все мои ожидания по цене, и даже превзошел их. Сделка была подготовлена и оформлена в суперкороткие сроки! Особенно хочу отметить, как удобно все было организовано: несмотря на то, что недвижимость в Чебоксарах, я нахожусь в Москве, весь процесс прошел полностью удаленно, онлайн — без необходимости выезжать. Это огромный плюс для меня, так как сэкономило время и силы. Все прошло гладко и без лишних проблем. Очень доволен результатом! Спасибо за отличную работу!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Ялуковой Ирине! Очень тактичный, компетентный специлист своего дела, была максимально вовлечена в процесс. Всегда была на связи, оперативно реагировала на все просьбы и пожелания, и сглаживала все несглаживаемые😁 углы с покупателями (мы были продавцами). Ирина, если читаете - большое спасибо!!! Будет необходимость - обратимся снова! Только к Вам! 🙏
P.S. Пусть начальство выпишет вам премию))))
Выражаю огромную благодарность Сергеевой Ольге за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, оперативность и грамотный подход. Ольга очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Здравствуйте! Недавно при помощи агентства Ориентир купили квартиру, с нами работали риэлтор Алина Федорова и юрист Татьяна. Мы остались очень довольны: они учли все наши пожелания, кропотливо проверяли документы, всё объясняли, на сделке сопровождали. В общем, как говорится, услуга под ключ. Спасибо им большое за профессионализм, добросовестное отношение и понимание. Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году будет больше благодарных клиентов!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Ориентир" и своему риелтору Сергеевой Ольге за превосходную работу и высокий профессионализм.
Ольга внимательно выслушала наши пожелания и нашла именно то жилье, о котором мы мечтали.
Ольга всегда была на связи. Смотрели варианты и в будни и в выходные. Сделку провели быстро и легко,за это особое спасибо юристу Татьяне.
Хорошо, что обратились для поиска жилья именно в "Ориентир". Рекомендую!
Выражаю искреннюю благодарность агентству "Ориентир" за проделанную работу! Отдельные слова благодарности Сергеевой Ольге за грамотное проведение сделки. Чёткий план действий, позитивный настрой, настойчивость, честная работа, индивидуальный подход. Наша сделка была трудоемкой, у меня даже в какой-то момент опускались руки, но профессиональная Ольга нас всегда поддерживала, была на связи, вообщем, всё грамотно, чётко, оперативно! Обязательно будем рекомедовать вас друзьям и знакомым. Огромное спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!
С удовольствием делюсь своим опытом работы с Сергеевой Ольгой! Она помогла провести сделку быстро и на высшем уровне. Она детально объясняла все этапы процесса, что позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Хочу отдельно отметить, что с ней очень тепло и приятно общаться. Ольга всегда отвечала на вопросы и всегда была на связи. Я очень благодарен Ольге за ее труд и рекомендую ее как специалиста!
Обратилась с вопросом по продаже своей квартиры и подбору новой квартиры к риелтору Михайловой Марине в АН Ориентир. Очень довольна результатом нашего сотрудничества. За короткий срок продали по хорошей цене свою квартиру и подобрали новую. Очень рада, что обратилась именно к Марине. Постоянно была на связи, все объясняла, подсказывала, юридическое сопровождение сделки было отлично организовано на всех этапах. Остались самые приятные впечатления. Теперь по всем вопросам с недвижимостью буду обращаться только к ней!
Всегда скептически относилась к риэлторам, пока недавно не обратилась в агентство недвижимости Ориентир. Работала с риэлтором Алиной Федоровой. Она очень внимательно подошла к моим запросам, учла все пожелания и предложила несколько отличных вариантов, среди которых мы быстро нашли идеальный для меня. Каждый шаг, можно сказать, мне объясняла понятно и доступно. Для меня самое главное было чувствовать себя уверенно и спокойно, зная, что мои интересы защищены.
Рекомендую Алину Федорову всем, кто ищет надежного и ответственного специалиста в сфере недвижимости!
Выражаю большую благодарность риэлтору Алине и команде Ориентира! В кратчайший срок помогла продать две квартиры и одну купить. Очень грамотно и быстро провела сделки, помогла и подсказала по всем вопросам. Отличный специалист, умеющий хорошо выполнять свою работу! Рекомендую!!!
Выражаю благодарность специалисту Сергеевой Ольге Анатольевне за сопровождение сделки по покупке квартиры.Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист и замечательный человек. Помощь в сделке на высшем уровне. Огромное спасибо!
Хотим выразить благодарность риелтору Сергеевой Ольге. Очень оперативно нашла нам отличный вариант. Большое спасибо за прекрасную работу. Будем вас обязательно советовать друзьям и знакомым
Выражаю благодарность риэлтору Ялуковой Ирине за помощь в продаже квартиры. Очень приятная девушка, отзывчивая, добросовестная, ответственная. Благодаря ей сделка прошла успешно. Рекомендую однозначно, лучший специалист в своём деле.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Сергеевой Ольге Анатольевне за подготовку и сопровождение сделки по продаже квартиры. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Всем рекомендую по вопросам недвижимости обращаться в риэлторское бюро «Ориентир»
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Ориентир», а именно риэлтору Ялуковой Ирине Владимировне и юристу Татьяне Вениаминовне Брыскиной Они очень профессионально и грамотно помогли мне в продаже комнаты . Всем рекомендую!
Я хочу выразить огромную признательность риэлтору Елене Елошкиной и юристу Татьяне за проделанную работу в продаже недвижимости(1/2 доля в квартире)
Я безмерно благодарна вам за ваш профессионализм, организованность и грамотность во всех вопросах недвижимости. Оцениваю вашу работу и несомненно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Ваша помощь в моих трудностях была неоценимой, и выражаю свою благодарность за ваш труд и неоспоримый профессионализм. С уважением, Галина К.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Ориентира, в особенности Сергеевой Ольге за помощь в продаже квартиры. Работа проведена максимально качественно и оперативно. Большое спасибо!
Хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с агентством недвижимости «Ориентир». Продавал свою квартиру, покупатель пришел со специалистом данной компании.
Процесс оформления сделки прошел гладко благодаря их опыту и профессионализму. Риелторы всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе.
Благодарен агентству недвижимости «Ориентир» за помощь, в частности риэлтора Ялукову Ирину Владимировну и юриста Брыскину Татьяну Вениаминовну. Рекомендую их всем, кто ищет надежных специалистов в этой сфере.
Обратились за помощью в продаже квартиры в Ориентир. Огромная благодарность риэлтору Алине. Помогла быстро найти покупателя. Всегда была на связи, четко объясняла, отвечала на все вопросы оперативно. Мы остались очень довольны сотрудничеством! Рекомендуем!
Обратились за помощью в риэлторское агенство Ориентир по адресу Университетская 8. Выражаем огромную благодарность риэлтору Федоровой Алине и юристу Брыскиной Татьяне за профессионально выполненную работу при продаже однокомнатной квартиры и последующей покупке трёхкомнатной квартиры. С их помощью нам удалось в короткие сроки (1,5 месяца) выполнить несколько сложных сделок. Развития вам и процветания!!!
По рекомендации своей знакомой обратилась к Сергеевой Ольге по поводу продажи своей квартиры. В телефонном разговоре всё подробно объяснила, что нужно для продажи. При показе квартиры, очень приятное впечатление при общении. Довольно быстро нашёлся покупатель. Очень довольна работой Сергеевой Ольги и смело могу советовать такого опытного, квалифицированного риэлтора!
Выражаю благодарность риэлтору Михайловой Марине и юристу Татьяне за образцовое проведение сделки. Риэлтор предложила и провела показ нескольких вариантов. Отвечала на вопросы в рабочее и нерабочее время. Вместе с юристом проверили документы на юридическую чистоту и обременения. Присутствовали как в момент регистрации, так и при передаче ключей и подписании акта приёма -передачи. Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность компании « Ориентир «за проделанную работу, а именно продажей и по купкой квартиры ,Королькову Екатерину и юриста Татьяну они мастера своего дела, сделали свою работу быстро и качественно. Ставлю 5 завезд. Спасибо большое!
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Ольге и юристу Татьяне! Быстрая и качественная работа! Полное сопровождение сделки от А и до Я. Полностью довольна работой команды Ориентир, обязательно обращусь ещё!)
Риэлтор Елена Елошкина -квалифицированный и понимающий специалист, приятно было с ними взаимодействовать по поводу своего жилья👍
Также выражаю благодарность Юристу Татьяна, специалист который знает что говорит и разбирается в своей сфере.
Спасибо большое, Ялуковой Ирине Владимировне. За полное сопровождение в продаже и покупке квартиры, все сделки проходили быстро и понятно. Также обращаюсь не в первый раз к Ирине Владимировне по покупке квартиры, поэтому в следующий раз для продажи и покупки недвижимости обязательно обращусь.
Обратился в агентство Ориентир. Все прошло отлично. Продажей мы довольны. Огромное спасибо Сеергеевой Ольге и их юристу Татьяне... Сделку сопроводили от нуля до оформления в мфц и до полного расчёта...
Хочу оставить положительный отзыв о работе риэлтора Алины Николаевны Федоровой, которая сопровождала нас при покупке квартиры. Очень подкупило ее неравнодушие, профессионализм и ответственный подход к делу. Риэлтор предупреждала нас о возможных нюансах и юридических тонкостях, давала полную информацию о всех квартирах, которые мы с ней посмотрели. Ее внимательность и забота о клиентах действительно впечатляют. Мы чувствовали себя в надежных руках на протяжении всего процесса. Большое спасибо Алине Николаевне за ее труд и поддержку! Рекомендуем ее всем, кто планирует покупку недвижимости.
Благодарю Сергееву Ольгу за быструю продажу квартиры. Мы очень рады,что обратились именно к ней. Всегда была отзывчива и приятна в общении. Рекомендуем!!
Мы очень рады, что в вашем агентстве есть такой замечательный риэлтор, как Алина Федорова. С ее помощью мы смогли быстро найти покупателя на нашу квартиру. Сделка прошла комфортно и без проблем. Спасибо большое!
Хочу выразить свою благодарность агенству, в частности риэлтора Екатерину Королькову за помощь в покуп ке квартиры. Она профессионал своего дела. Ставлю 100 баллов из 10 за ее проделанную работу.
Очень довольны профессиональной работой Степана Анатольевича....
Всегда был отзывчив, пунктуален, доступен для общения , специалист высокого уровня...
Очень, очень...Благодарны...