Второй год праздную день рождения здесь ! Лиза, приветлива и обходительна, дома чистые, парковка закрытая, дома светлые и теплые, спокойно можно и с детьми ! Танцевать места хватает ) в общем и целом 10 из 10!
Недавно провели время в этом чудесном месте, впечатления остались только положительные! Номера очень уютные, с вниманием к деталям — чистота на высшем уровне, а интерьер создает атмосферу домашнего уюта. Хозяева очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь с любыми вопросами.Расположение тоже отличное. Рекомендую всем!
Праздновали 23 февраля с друзьями и место нам очень понравилось. Дом очень красивый, как снаружи так и внутри. Запах леса создает свою атмосферу. Девушка, которая сдала дом нас, очень милая, показала все с юмором и заранее предупредила обо всех тонкостях. Из минусов ничего весомого выделить не могу. Рекомендую.
Праздновали день рождения сына. Все понравилось, место очень хорошее, уютное, прекрасное. Нам все понравилось, будем приходить туда каждый год. Рекомендую всем, тем кто хочет делать день рождения или праздники в другом месте.
Праздновали свадьбу двоюродной сестры. Место потрясающее, с выбором точно не ошиблись. И протанцевали и поели, вообще все было превосходно. Очень советую это место.
праздновали день рождение моей подруги, было очень уютно и комфортно! ребята празднуйте там все, что хотите, будете в восторге. думаю сама буду снимать это место
Отличное место для отдыха с друзьями. Мы снимали Орехово Хаус на ДР, и это было просто супер! Чистый дом, много места, все удобства. Обязательно вернемся ещё!
Отмечали день рождения сына, ему все понравилось. Ну мне как отцу тоже понравилось, было очень красиво и круто. Были аниматоры и много кого ещё. Этот юбилей он запомнит навсегда.
Коттедж превзошел все наши ожидания! Шесть отдельных уютных спален — отличное решение для большой компании, все остались поместились и остались довольны.
Бронировали домик по акции "буднего дня", честно, особо ни на что не рассчитывали, но домик оказался очень большой, просторные спальни, большая кухня и очень уютная атмосфера .
Прекрасный дом и чудесная хозяйка!
Дом новый, пахнет деревом, все очень чистое и новое! Места очень много, куча спальных мест, посуда, полотенца - всего хватило на большую компанию!
Из минусов: дом немного потряхивает при хождении по лестнице и закрытии дверей)
В целом нам это не сильно помешало, впечатления только положительные.
Спасибо 🩶
Великолепный дом для большой компании. Нас было 12 взрослых и всем хватило места. Чисто, уютно. Потрясающие панорамные окна в 2 этажа👍👍🤝 Все есть, посуда , полотенца. Елизавета всегда на связи. Отличный вариант для загородного отдыха. В целом уединенный участок, чистый воздух🔥🫶🍾🎉🎂
Дом очень приятный, пахнет лесом и очень умиротворенно пока я жил в этом доме я переосмыслил смысл жизни, избавился от депрессии, и получил приятные и незабываемые эмоции!
Мы из московской области, провели здесь отпуск, и это было лучшее решение! Бронировали по акции, волновались 😉, но коттедж в реальности даже лучше чем на фото.
Отмечали свадьбу в «Орехово Хаус». Безумно приятные хозяева, сервис на высшем уровне, чисто, стильно, всё соответствует фотографиям. Остались довольны, обязательно приедем ещё!
Прекрасный новый дом! Отдыхали большой компанией, отмечали юбилей. Все новое! Стильно, удобно. Все продумано. За такие деньги - просто замечательно! Удаленность от города нормальная - ехать 50 минут, от шоссе близко. Найти легко. Близко Игора со всеми развлечениями. Но и в самом домике (домище на самом деле!) нам было очень уютно и хорошо! Оборудованная кухня, огромная гостиная, 6 спален и два санузла. Для большой компании идеально. Мангал, большой стол, телик, интернет. Все фотки хозяев отражают реальность.
Замечательное место для отдыха за очень разумную плату.
Прекрасный новый дом, со вкусом оформленный, всё удобства, отопление, бытовая техника. На террасе можно отдохнуть и позагорать. Есть мангал.
Рядом курорт Игора, Орех. Много озёр и мест для отдыха.
Обязательно приедем ещё раз.
Однозначно рекомендую!
Отдыхали компанией 4 семьи. 8 взрослых и 6 детей. Всем хватило места. Большой зал для тусовки. В доме тепло и уютно. Посуда любая на выбор. Всего хватило.
Что касается плюсов-дом большой, мебель современная, рядом Игора Драйв, на этом плюсы заканчиваются. Теперь минусы-муравьи ползают по всему дому, в жаркую погоду нет кондиционера, плохо работает слив в душе, вода вонючая может как то поставить фильтр.
Дом весь скрипит, все выглядит уже потасканным и сильно заюзанным, вода ужасная с запахом болота, душ отвратительный помыться практически не возможно, кровати и матрасы - это отдельный вид пыток, спать не возможно, после двух ночей в этом доме ощущения были ужасные :(
Забронировали дом по акции "буднего дня", чудесно отдохнули. До склона Игора 5 минут на машине, до Сосново 10 минут. В доме очень уютно и тепло за счёт тёплых полов. Согласовали поздний выезд, доплату никакую с нас не взяли. Обязательно приедем ещё!
Неплохое место для праздников или просто отдохнуть для детей есть батут достаточно большая парковка ,дом тёплый автономное отопление. Были весны на улице было холодно но в доме тепло и уютно.
Отмечали день рождения мужа в коттедже, действительно удобное размещение 12 человек, огромная гостиная это гигантский плюс - есть место и для танцев и для игр. Около дома большой батут - дети тоже оценили!
Хороший дом, для большой компании. Отличное месторасположение. Немного жаль соседей, если вдруг шумная компания. Скрипят перекрытия или полы, если кто-то ходит по второму этажу. Большая гостиная со вторым светом.