Гостили в г.Орле пару дней, в доме была кофейня Орбита. Были рады, что в кофейне можно полноценно покушать. Сытный обед и чудесный завтрак, вкусно всё! И красиво! Подача быстрая, цены соответствуют качеству блюд.
Пробовали драники с грибами и курицей, тыквенную кашу с креветками и пармезаном, сырники, пасту с индейкой, и конечно кофе. Всё - супер!
Отдельное спасибо за атмосферу - тихо, душевно, вежливо, красиво.
Очень вкусная сеть кафе нашего города. Предпочитаю там завтракать. Меню не сильно большое, но необходимые позиции имеются! Всегда вежливый персонал, запоминают предпочтения постоянных клиентов. И еще очень удобная функция: можно позвонить заранее по телефону, сделать заказ, приехать покушать быстренько и ехать дальше. При плотном графике очень удобно! Однозначно рекомендую к посещению!
Любимая кофейня! Подают вкуснейшие капучино и латте! Часто в других заведениях перегревают молоко, в Орбите напитки приготовлены правильно. Радует умение бариста приготовить хороший кофе! А еще тут вкуснейший чай с облепихой, причем опять-таки в отличие от других мест, чай на вынос фильтруют. Можно наслаждаться напитком, не проглатывая самую облепиху. Вкусная еда, часто беру тост с семгой. Рекомендую!