Пользуемся данным провайдером около 13 лет.Тариф один и тот же.Скорость выдают близкую к указанной.Да,допустим в Москве есть и быстрее и дешевле,Но я довольна этим интернетом,тк отключения если и были ,то очень редко из-за тех работ или вот ,недавно,копали рабочие и повредили кабель..Пос.Пироговский.Поправили на следующее утро.Оплата по Киви отключили давным давно,оплата через сберонлайн,никакой разницы не вижу.
Пишу а самого прям колбасит от не справедливости. Ну как, откуда появляются такие операторы? Залезли как то монопольно в ЖК Мытищи Лайт, альтернативы им никакой, качество интернета ниже плинтуса, Wi-Fi в квартире мертвый, ну если только не стоять под роутером, несмотря на то что роутер установлен не скупясь. Услуги ТВ отдельная история, всем известно что для качественного воспроизведения IP ТВ достаточно 15-20 Мбит/сек!! При оплачиваемом тарифе в 100 Мбит/сек, постоянно все зависает, то и дело где то что то рвется и тормозит. В общем ничего хорошего сказать про Оптиком нечего. Очень все ждем какую то альтернативу в ЖК.
Скатились до того, что забирают ,деньги со счета и просто не оказывают услугу по договору Подключили интернет 21го сентября, заплатил за месяц. Интернет пробыл 10 дней, отключился. На мой вопрос: "Где интернет?" Сказали, что пакет обновляется 1-го числа, поэтому платите снова. Если бы предупредили, то я бы подождал бы просто до 1го числа. Попросил вернуть деньги за 20 дней, так как услуга не оказана - молчание. Готовлю заявление в роспотребнадзор и прокуратуру. Да и сам интернет низкокачественный, скорость ужасная.