Пришла в оптику, хотела заказать очки. Так девушка с оптики начала моментально возмущаться где ваш рецепт, и зачем вы вообще пришли за очками без рецепта. Потом начала хамить, что у меня гормоны…!!! Хотя во всех оптиках, когда заказываешь очки, диагностика входит в стоимость… в шоке если честно!
А вот женщина которая за чистоту отвечает, добрейшей души человек.
Была в этой оптике впервые. Осталась очень довольна! Это единственная оптика, в которой смогли мне помочь, несмотря на все трудности, созданные санкциями.
Большой ассортимент. Вежливый, компитентный персонал, готовый помочь решить проблему, найти альтернативу и предложить все возможные варианты. Спасибо продавцу Оксане(возможно, неправильно указала должность-прошу прощения), очень отзывчивая и приятная девушка!
Теперь, только в Ирис!
Очень удобное расположение, недалеко от гостиницы Таганрог. Хороший ассартимент очков, купила солнцезащитные очки с хорошей скидкой! Очень им рада. Спасибо за помощь в подборе прекрасную девушку Софью.
Оптика оставляет желать лучшего, персонал даже не попытался помочь, обратилась подобрать и поменять оправу, по телефону заверили что всё помогут сделать, по факту, даже за стойку не вышли. Раз фирмы оправы у них нет такой, так и нафиг нужно, можно подождать более выгодного клиента. Цены на оправы с небес взяты, в Соколе и то проще.
Приятная оптика, купила классные солнцезащитные очки Despada. Обожаю их. Спасибо большое консультанту за помощь в подборе и приятную беседу. Буду всем советовать!
Клиника Ирис ,где делают операции на глазах. Очень уютная и светлая. Внимательное и вежливое обслуживание клиентов. Есть парковка. Так же есть оптика,где можно подобрать очки не только для зрения,но и большой выбор солнцезащитных очков.
Прекрасная клиника, высоко квалифицированный персонал врачей, слаженно работает весь персонал.Имеется современное оборудование, качественный ремонт, имеется магазин оптики. Огромное спасибо Кочмала О.Б. Удачи и процветания!
Ооооочень понравились консультанты! Просто профи своего дела!!!Купила солнцезащитные очки уже вторые в данной оптике(первые носила 5 лет и ещё бы носила, но очень захотелось новые уже)