Заказывала очки для работы на компьютере. Заказала узкую оправу, обьяснив, что в очках я смотрю в компьютер, а поверх очков на людей. Зрение проверили хорошо, но очки сделали для чтения. При повторном обращении спустя несколько дней, ошибку свою не признали, утверждая, что про работу на компьютере разговора не было. В итоге придётся заказывать повторно ещё одни очки. Имейте ввиду, что деньги возвращаются только за оправу, а за линзы стоимостью 3000 руб. возврата нет. На квитанции стояла пометка для работы. В эту оптику обращаться больше не буду.
Хороший салон оптики.
Заказываю очки для себя и ребёнка.
Цены приемлемые.
Выбор оправ большой.
Взрослому зрение проверяют бесплатно, при заказе очков.
Работу выполняют качественно.
Сотрудники вежливые, приятные и компетентные.
Огромная благодарность Инне за подбор оправы и линз, а также подробную консультацию и внимательное отношение, остались очень приятные впечатления от посещения салона. Инна. Лучший консультант! Приветлива, Внимательна и тактична, Врач Ирина профессионал своего дела!
Не первый раз прихожу в эту оптику заказывать очки себе и сыну, всегда доброе и приветливое отношение, все пожелания и просьбы выполняются, очень довольна работой сотрудников, ещё большая благодарность мастеру изготовляющего очки за быструю работу и понимание срочности, очень благодарна всем сотрудникам, и всем рекомендую эту оптику.
Года 2 назад сделала очки в этой оптике. Сейчас зрение немного село и пошла в другую оптику заказать очки, а заодно и попросила посмотреть те, что были сделаны в оптике на Авроре. Мне сказали что мои межцентровые 62, а очки сделаны на 66 . Плюс минус километр, вот так они работают! Больше сюда ни ногой!
Зла не хватает на эту толстую продавщицу, великая, дальше некуда. Вопрос: какая будет толщина линзы на 5.5? Показывает имеющуюся у них схему толщины линз и мне, дуре недалёкой, объясняет ещё раз, что раскладка хоевская, на такую толщину линз можно не расчитывать. Я знать не знаю, что такое хоевски линзы, я хочу знать про линзы, которые будут стоять у меня в очках, зачем мне показывать другое????? Не ребята, я найду другую оптику, куда можно отнести 10 т.р. за очки и где продавцы для клиентов, к не наоборот.
По началу вроде все хорошо,сейчас чтобы хорошо видеть ,очки поднять выше носа до бровей,уже появились первые царапы,старые очки ,лет 4-5 почти нет их. буду делать другие но не тут.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Облизование только тут ой,ой ой-ёй-ёй какое.
Вчера пришла в эту оптику с намерением купить очки для чтения, не удалось. Я ожидала помощи в подборе очков включающий и проверку зрения, и подбор оправы, продавец не захотела обслуживать, разговаривать и предлагать она просто не стала, как стояла за свой стойкой рецепшена, так и стояла не двигаясь, я вынуждала её разговаривать со мной вытягивая из неё сведения. Больше туда ни ногой и другим не советую!