Ужасней этого бренда ничего не пробовала. Пытаются все слизать с LUSH(я была фанаткой этой продукции)
Копировать получается максимально плохо. Умывашка для лица «попкорн» обещает деликатное очищение, но при этом мне больно умываться, хотя кожа у меня не чувствительная. Раньше каждый раз заходя в ванну открывала баночку, чтобы послушать аромат. Сейчас запах это просто провал, ужасная химоза, которую невозможно слушать. Мой любимый ранее шампунь «новинка» теперь тоже имеет другой запах, больше ментола, чем корицы. Еще решили добавить в него побольше красителя.
Куча людей думает, что это LUSH открылись под другим названием.
Убрать дизайн и названия продуктов, так в эту помойку никто заходить не будет.
На гель для душа была скидка, но продавец в авиапарке про это забыла и пробила по обычной стоимости, благо я вовремя заметила.
Цена на все неоправданно высока. Купила себе несколько продуктов и была очень разочарована.
Отличный магазин! Доброжелательные консультанты (всегда подскажут, п омогут определиться с выбором). Богатый ассортимент: глаза буквально разбегаются. Периодически беру здесь бомбочки для ванны, а также гели для душа. А ещё я теперь фанат цитрусового скраба!
Магазин прекрасный. Очень радуют консультанты - в подробной и понятной форме изложат плюсы любого товара. Качество продукции меня восторгает. Наконец-то нашла лимонное мыло, которое пахнет именно лимоном, а не моющим средством. Уходовая ароматическая косметика выше всех похвал. Шоколадное масло после душа, во-первых , шикарно увлажняет кожу, а во-вторых, доставляет неимоверное удовольствие при нанесении. Ассортимент по-настоящему богатый и можно выбрать любой товар под себя. Советую!