Одно из лучших мест на севкабеле, где можно попить пиво с разнообразнвми заеусками — причём выбор и того, и другого просто прекрасный! Бармены просто лучшие! подсказали мне потрясающе вкусное пиво, опираясь на мои какие-то несвязные фразы и задавая наводящие вопросы по вкусовым предпочтениям, так еще и попали в самую точку!
Закуски здесь разнообразные, я с подругой остановилась на орешках и тайских чипсах yum chip, последние просто покорили моё сердечко ❤️
Персонал очень вежливый, дружелюбный — это наши впечатления! Обязательно придем сюда еще ни один раз, когда будет на севкабеле)
Кайфовый бар с уникальной атмосферой, благодаря стильному дизайну и теплому освещению.
Напитки и закуски очень вкусные, будто приготовлены с душой.
Персонал вежливый и общительный. В случае необходимости всегда поможет с выбором. Короче, если хотите приятно провести время, то этот бар будет в самый раз.
Впервые познакомился с крафтовым пиво с помощью ребят из ONTAP.
Выбор здесь в печатляет. Импорт никуда не уехал - вы найдете тот самый эль из Англии, либо классическую Бельгию в огромном кол-ве.
Закуски вкусные, достаточно для такого бара.
Персонал отзывчивый. По отзывам посмотрел, что местами бывает недопонимание, но у меня такого не произошло. Помогли с выбором и рассказали подробно о интересующих мне позициях.
Спасибо, приду ещё!