Был в отельном корпусе. Он небольшой, но комфортный. Просторный номер и уютный номер со всем необходимым. Кафе с качественной кухней. Большая территория, много оборудованных мест для гриля.
Компактная, но очень качественная баня.
Прекрасно работает мобильная связь, есть бесплатный вай фай на территории. До города очень близко - примерно 1 час до центра.
Рядом два магнита и пятёрочка.
Озеро в паре минут ходьбы.
Все понравилось
Праздновал день рожденье с друзьями. Дом отличнейший, снаружи выглядит маленьким, но все очень грамотно спланировано, что 13 человек разместились с нереальным комфортом. Можно с животными, так что все наши собаки вместились🐶 Баня шикарнейшая. Территория базы огромная и очень приятная. Персонал приветливый, вежливый. Единственный минус, пожалуй - на огромный дом для кучи людей всего одна сковородка и та в довольно плачевном состоянии, блины пожарить не смогли(
Постараемся вернуться сюда еще раз.
Вернусь еще. Уютный дом (посуда - все есть: вилки, ложки, ножи, кружки, бокалы), хорошая территория (отличная детская площадка - дети в восторге, есть, где походить взрослым, качели, дорожки), адекватный персонал (въезд-выезд на машине к дому для разгрузки-выгрузки (чтобы не таскать вещи - спокойно, плюс спокойно фиксируют поломки в домиках (не вешают на гостей поломки предыдущих жильцов)), по телефону общаются очень приветливо. Мангал у дома, отлично все оборудовано. Прогулялись до озера (фото) - к озеру, с подхрдами к нему, есть вопросы))) Летом комфорта не будет). Базу отдыха - Рекомендую и парам, и семьям. Нам понравилось. Вернемся, но не летом. Недалеко магнит, если что-то забыли - можно докупить