Отличное место с большим выбором напитков, я практически каждое утро задерживаюсь там, чтобы взять что-нибудь вкусненькое по пути на учебу)
Ребятам, делающим напитки, отдельные дифирамбы: всегда быстро и всегда вкусно🤍
И я считаю хорошим знаком, что в вузе у меня все спрашивают, где я взяла кофе с прелестной синей собачкой на стакане хаха
Добрый день. Первый раз решила взять тут кофе по дороге на работу. И поняла, что больше я не совершу эту ошибку. Во-первых, очень долго и нерасторопно. Люди вообще то на работу утром торопятся. Во-вторых, мне сделали капучино без кофе вообще ! Спасибо конечно, я люблю молочную пену, но не до такой степени и не за 200 рублей. Я естественно не заглянула в стакан перед тем, как ушла. Кстати, сам стакан был с подтёком, что не очен приятно. Из плюсов только стакан софт тач)
Зимой все было отлично, на твёрдую 4 - не без огрехов, но планку держали.
С весны поменялся стафф: обычно за стойкой две девушки (бейджей нет). Та, что за кассой, обычно залипает в телефон . Сегодня она только пробивала мой заказ в течение 4 минут, тк отвлекалась на сообщения.
Время отдачи заказа тоже выросло с 2-3 минут до 10+ при том же размере очереди. Заметно, что никто не торопится.
С точностью тоже происходит нечто любопытное. Только на этой неделе мне три раза сироп в кофе не наливали, хотя я просила, да и по стоимости заказа понятно, что пробили. Дело не во вкусе: открытая кухня позволяет наблюдать за работой бариста, и все, что в стакан попадало, было видно.
Дважды за последний месяц вместо баунти латте мне делали сникерс латте. Составляющие не переношу - стаканчик сразу в помойку.
Тапиока в последнее время часто засохшая, поэтому заказывать напитки с ней перестала.
Вкус - нормально. Иногда горчит сильнее нормы, но в целом терпимо.
Часто бывает, что нет крышечек или трубочек - о чем заранее не предупреждают, а в транспорте с открытым стаканом чисто физически неудобно.