Место удобное, ценник низкий, большой выбор блюд, приготовлено всё очень вкусно. Десерты свежие. И очень вкусный компот! Спасибо кассиру Ирине и раздатчице Ларисе за комфорт, доброту и моё настроение. Рекомендую однозначно!
Заезжали с семьёй на обед, всё очень вкусно, цены очень адекватные, есть пирожные. Вся еда нам понравилась и десерты тоже. Но вот обслуживающий персонал на самом деле, как и пишут в других отзывах, совсем не доброжелателен к гостям. Это было не приятно. Поели хорошо, но общее впечатление неоднозначное...
Большой выбор, достаточно всë вкусно, заходим периодически, когда долго гуляем, можно посидеть в спокойной обстановке, отдохнуть и перекусить. Существует уже не один год. Буду заходить ещё, впечатление хорошее.
Очень нравится это место. Всегда стараемся тут обедать, когда приезжаем в центр отдыхать. Очень уютно, очень дружелюбно, всегда вкусно!!! Спасибо за ваш труд!
Зашли сегодня позавтракать в Оливьер. Работает с 10 утра, остальные заведения общепита рядом все были с 11ти.
Остались очень довольны качеством еды, уютом, сервисом и ценами.
Поели вдвоем на 550 рублей, сумма просто ни о чём, я считаю, за этот набор: гречка, тушеная капуста, шашлычки куриные в соусе терияки, салаты с телятиной и грибами, компоты. Всё вкусное, свежее, супер-доступное по цене. Разнообразие в ассортименте выпечки. Девочки приветливые, процесс налажен отлично. В помещении чисто, столики опрятные, приятная атмосфера.
Спасибо управленцам и персоналу. Молодцы, так держать!
Зашли сюда покушать и воспользоваться туалетом. Оплатили (были единственными посетителями)... И тут сюрприз - на двери туалета код. Код нам сказали и... Снова сюрприз - код не подошёл! Минут 10 мы пытались открыть дверь. Бдительный сотрудницы видели мучения и не спешили на помощь!
Здравствуйте, были в столовой Оливьер неоднократно, можно покушать очень вкусно и по приемлемой цене. Большой выбор блюд, чисто в зале, очень приятный персонал. Советую!очень вкусные салат под шубой и тефтели!
2
Show business's response
Артем С.
Level 6 Local Expert
September 8, 2024
Хорошая кухня, приятные цены, находится в центре города. В выходной день немного посетителей. Отличное место недорого и по-домашнему перекусить во время прогулок по проспекту
Данное заведение нам рекомендовали. Зашли с семьёй по обедать, остались довольные и сытые. Вкусная и разнообразная кухня, цены доступные. Спасибо большое 🤗. Рекомендую.
Великолепно!!!очень вкусно,ещё собой брали на утро т .к жили не рядом.милые девушки ,вкусно и в прекрасном интерьере .всем рекомендую!!!цены очень радовали,на троих с десертом 1000 р.
Очень хорошая атмосфера в заведении. Очень вежливый персонал и наисвежайшая продукция. Мне очень понравилось. Рекомендую однозначно посетить данное заведение.
Волос в картошке пюре,грязные вилки с потеками,да ещё сотрудница в грубой форме доказывала мне ,что она чистая))) испортилось заведение.Большемге придём
Негативное отношения к покупателям.
Так как мясо тут всегда сухое попросил соус доба вить за деньги.
Отказали.
Не рекомендую.
Постоянных клиентов потеряли
Приехали в Саратов 4 июня. Случайно наткнулись на столовую в подвальчике на Столыпина. Очень вкусно поели. Вернулись сюда через день. Взяли щи и салат овощной. Было очень невкусно. Задались вопросом: может повар другой? Пошли искать другие варианты.
Show business's response
Артем Константинович
Level 22 Local Expert
August 10, 2023
Мы туристы, в городе проездом. Пришли сюда по отзывам в Яндексе. Подтверждаем- ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!! Очень вкусно, разнообразно, недорого! Отличное местоположение! Скидка -20% за час до закрытия! В следующий раз только сюда!
О чень вкусно. Печень тает во рту. Лапша суп очень вкусный, но он больше луковый😅 Жаркое вкусное
Спасибо большое. Девочки молодцы, трудятся, как пчелки.
Цены на 4-х вышло 1300. Это прям Вау, себе ни в чем не отказывали
Всегда вежливый, дружелюбный персонал☺️Еда очень вкусная и сытная! По ценам очень приятно.
В самом помещении всегда чистота и порядок, очень удобно и уютно☺️
Кондиционер спасает от жары🤪☺️Спасибо большое Вам за ваш труд!!! ❤️
Забежали покушать,так как были проездом в Саратове,а попасть в Гастродвор не получилось из за отсутствия посадочных мест.Итак.Плюсы-чисто, съедобно.Минусы-посадка крайне неграмотная и неуютная,только три стола,по сути правильно расположены.Еда-салаты на вид были опасными,поэтому сразу не стали их брать,горячее выбор не богат,но удалось взять неплохие куриные котлеты.Суп холодный,порции маленькие.Гарниры всё заветренные и тоже на вид не аппетитные.Не отравились и на том спасибо,но удовольствия от еды и интерьера не получили.А тут ещё оказалось,что на туалете кодовый замок,но узнать это не так просто,как и попасть посетителям...упс,это прям жирный минус.
Столовая очень понравилась. Мне надо было очень быстро поесть. В столовой я поела очень быстро, вкусно и недорого. Интерьер приятный, цены приятно удивили.
Ранее здесь был гриль-бар. Теперь столовая. Вторые блюда мне не понравились на вид. Щи попробовала. Обычные, вкусные, нежирные, в меру специй. Не смотря на то что их оставалось немного, налили мне их очень с тарательно с мясом, с гущей. Персонал любезный. Салаты не дорогие. Пирожное картошка разачаровала своей мокростью и жирностью. Чай показался дорогим, т.к.в его цену не входит сахар. Посадочные места не слишком комфортно расставленны.
Ранее это было кафе с хорошим меню и интерьером. Сейчас кафе переделали столовую с раздачей и ценами столовых.
Но повара те ж е, готовят так же вкусно и интерьер старый от кафе остался.
Итого: вкусно, дешево, приятный интерьер.
Советую.
Каждый раз приезжая в Саратов захожу сюда. Очень приятный вежливый персонал и ооочень вкусно! Чисто и приятно. А пирожные Яблоневый цвет такие можно найти только в Саратове и в двух таких местах. Одно из них это Оливьер. Спасибо огромное!
Зашли поесть увидев оценку 5. Лапша была отвратительная, овощной пирог тоже. Чай норм, смогли заварить, и запеканка съедобная. Подвал, но хотя бы прохладно.
Больше ни ногой.
Ужасно. Начиная от интерьера, запаха в столовой до обслуживания. Недовольные кассиры, одна умудрилась порвать 1000₽ и отдать мне отказываясь менять. Не советую
Отличное кафе, чичто, уютно! Творожная запеканка просто бодественная... Очень вкусная солянка, окрошка, котлета из телятины с овощами, котлета по домашнему.... Очень все вкусно.... И привет из Барнаула)
3
Show business's response
N
nphne-65sr6pqv
Level 7 Local Expert
July 8, 2022
Кафе прекрасное! Очень нравится туда ходить. Всегда очень вкусно, всё чистенько, уютненько. Очень хорошие вежливые девочки,всегда улыбчивые. Всем рекомендую это замечательное кафе!!!
Уютное кафе, богатый выбор кондитерских изделий, салатов, первых и вторых блюд. Можно посидеть на мягком диванчике или взять блюдо с собой в контейнере/пакете.
Являюсь давним клиентом кафе на Проспекте. Очень нравится это место за счет неповторимо й атмосферы доброжелательности и профессионализма, которые создаёт сотрудница кафе Ольга. Уходить не хочется.😊😊😊😊😊
Благоприятная обстановка, вкусная и свежая еда, вежливый отзывчивый персонал, разнообразное меню с очень приемлемыми ценами, хороший интерьер, рады были посетить это место!
Прошу вас найти нового повара! Есть невозможно!!! Суп пересоленный, салаты не вкусные, а о кабачковом торте вообще и говорить не хочу.... вообщем, не приходите в это заведение на проспекте!!!! Просто выкинете свои деньги, а поесть не сможете