Дочки занимаются художественной гимнастикой у тренера Анны Сергеевны Хромовой уже 7 и 5 лет. Прекрасный тренер, ставит замечательные программы, индивидуальный подход к каждому ребенку. Девочки ее очень любят, ценят и уважают, на занятиях тишина, все слушают Анну Сергеевну, она никогда не повышает голос, не слышала от нее ни одного обидного слова. В меру строгая и справедливая. Уважает себя и личным примером учит девочек уважению к себе и друг к другу.
Хромова Анна Сергеевна замечательный тренер , добрая , отзывчивая , всегда идет на контакт . Мой ребеок занимается у Анны Сергеевны уже 12 год , взяла она мою дочь совсем ещё малышкой , привила ей любовь к художественной гимнастике , научила быть дисциплинированной и добиваться своих целей . За эти годы было много соревнований , интересных поездок по России , Анна Сергеевна сопровождала девочек наших в поездках в Санкт-Петербург , Сочи , Брянск , Казань , Ярославль, всегда со спокойным сердцем отпускали детей , зная что Анна Сергеевна присмотрит как за родными . Результаты я считаю как у тренера очень хорошие , наши девочки достойно выступают на соревнованиях разного уровня , и в 24 году старшие девочки стали Кандидатами в мастера спорта , и продолжают заниматся дальше , а это о многом говорит , знаю что во многих клубах давно уже нет детей 10го года рождения кто продолжает заниматся художественной гимнастикой.Хочу выразить Анне Сергеевне благодарность как тренеру за её умение увлечь детей спортом , за долгие годы труда , за терпение и веру в наших детей , за то что сделала их мечту реальностью . Прошу руководство клуба отметить Хромову Анну Сергеевну как очень професионального и талантливого тренера , которая уже воспитала своих КМС .
Добрый день. Хочу высказать своё мнение о секции по художественной гимнастике.
Мы ходим к тренеру Анне Сергеевне уже пять лет, и все это время чувствуем ее вовлечённость в процесс развития наших детей.
Сразу хочу сказать, что тренер нацелен на результат, ее воспитанницы достигли высоких результатов, в этом году некоторые получили звания кандидатов в мастера спорта, а это, скажу я вам, дорого стоит.
Понятное дело, что бы достичь таких высоких наград, детям нужно не просто ходить один два раза в неделю, а посвящать все своё свободное время этому спорту.
И глядя на тренера и старших девочек, сразу видно, что это вклад в будущее ребёнка.
Та красота, та грация и лёгкость которой обладают гимнастки, дорогого стоит🥰
Надеюсь мы не остановимся на пока что нашем втором взрослом и дойдём как минимум до КМС.
Мой совет тем, кто хочет привести сюда ребёнка лишь для того, чтобы просто чем-то занять своего чада, не водите. Было много обиженных яжемамок, которые думают что не вкладывая себя в развитие своего ребёнка, все тренер сделает сам. Нет и ещё раз нет. Тренер лишь направляет, показывает направление, а идти по этому сложному пути или нет зависит только от родителей.
Так же хочу отметить, что тут не как в какой-то студии спорта, дети постоянно вовлечены в соревновательный процесс, проходят сборы, мастер классы. Все это понятное дело стоит денег, но даёт превосходный результат.
Если вы не готовы к такой жёсткой школе жизни, не тратьте своё время, идите лучше на кружок лепки.
Ещё раз, большое спасибо Олимпицу за прекрасного тренера и спасибо Анне Сергеевне за то, что помогает делать нашего ребёнка своей лучшей версией.