Заселение быстро. Еда вкусная, пиво, вино норм. Детям мороженое и попкорн в баре👍Территория большая ухоженная, гулять удовольствие. Река супер и рыбку можно половить. Вечером развлечения в главном корпусе 👍
Ну и маленькая ложка дёгтя)) Номер эконом, но все таки на унитаз стульчак надо соответствующий по размеру, шторы чтобы не болтались на половине петель, ручки были бы закреплены, Если при бронировании на фото в номере был и диван помимо кровати по факту не было, конечно есть информация что номера с фото могут различаться, но отсутствие дивана это существенное отличие. В целом понравилось, просто если ещё раз поедем эконом не возьмём, там ещё и входные в номер двери хрупкие (тонкие обычные межкомнатные ), слышимость с коридора ппц конечно.
Хорошее место для семейного отдыха.
Для детей анимация целый день.
Еда в неограниченных пропорциях.
Алкоголь присутствует.
Большая территория и к сожалению пустая, есть небольшая детская площадка и детская комната в которой разместились - тенисный стол, аэрохоккей, настольный футбол и пару плейстейшен (это бесплатно). Есть бильярд ( русский и американка) - это за отдельную плату (не дорого, цену не прмню), по записи. Прокат велосипедов 500 руб - взрослый, 250 руб -детский, цена за час и за территорию нельзя выезжать.
Примерно в киллометре от главного здания протекает река Сучёк, где есть пляж, горка пластиковая в Сучек - можно поразвликаться в тёплую погоду как в аквапарке, набережная с беседками.
По вечерам дискотеки и выступления артистов, ну это в какой день попадёте, я так понял. Можно снять домик на берегу Сучка, где рядом распологаються чаны, в которых можно поварить свои косточки за отдельную плату. Так же для рыбаков есть возможность сплавить лодку в реку Сучёк и отправиться в путешествие или на рыбалку на Волгу, в которую и впадает река Сучек неподалёку.
Номер брали самый дешёвый т.к. в номере только ночевали, но к нашему удивлению на троих он оказался двухкомнатный и очень просторный. Из минусов номер походу не убирали, так же как и корридор с улицы и до четвертого этажа (это 7 корпус).
Постельное бельё и полотенца, тут всё хорошо. Небыло кондея, но погода была комфортной и без него спалось хорошо.
По субботам баран шоу + шашлык+плов (мы так попали). Всё очень вкусно, не кушайте перед баран шоу в ресторане!!!
И очень важный момент - НЕТ БАССЕЙНА!!!! - территория позволяет это сделать и как я догадываюсь финансы тоже. Взрослым и детям было бы не лишним увидеть хотя бы в будующем бассейн на территории, пусть он даже будет платным или включат в стоимость проживания, но без басика грустно, особенно зимой.
Хороший отель, соотношение цены - качество более чем достойное, деньги потраченные на отдых вернуться вам хорошим настроением, качественным алкоголем, вкусной кухней и приятным обслуживанием. Достроят бассейн, будет тренажерный зал, будет ещё лучше)