Отличное место для отдыха, настоящая русская природа, с живым уголком, олени , домашние зверьки, дикие, всё чисто, давольные, накормленные! Территория огромная, чисто, питьевая вода, туалеты. Можно снять жильё. Кафе с вкусным кофе, можно попасть на мероприятия разные, для детей и взрослых. Бываем и зимой и летом. Атмосфера супер . Ёлка детская с аниматорами, дети в восторге. Летом Волга, чистый 🌴 пляж . Реально не нужен берег турецкий! Можно взять на прокат любые виды спорта.
Отличное место для отдыха. Потрясающи чистый воздух сосновом бора на берегу реки. Великолепное место для прогулок. Тропинки в бору выполнены в виде деревянных дорожек. За это тёплые слова благодарности за сохранение природы в её первом данном виде. Был на масленицу. Блины вкусные. Шашлык - пальчики оближешь. По остальному меню ничего сказать не могу, не пробовал. Спасибо руководству и коллективу за приятно проведённое время.
Мой самый любимый кемпинг. Здесь реально широкая Волга, живописные склоны на берегу напротив. Есть пляж с песочком. Колодцы с питьевой студёной водой. Бесплатно выдавали костровую чашу, сиди жги костёр в ней, никаких вопросов. Купить недорого можно дрова или привезти свои. Куча места вокруг, но говорят по выходным было битком. А вообще вокруг сосновый лес, и в этом году появились места под палатки именно в лесу, выглядит ОФИГЕННО, обязательно попробуем следующим летом!
Место очень красивое.Есть мини зоопарк, кафе, небольшой магазинчик, аренда спорт инвентаря, территория большая. Есть две душевые, но запас воды быстро расходуется, в желающих достаточно. Туалеты био, персонал их моет, но просто невозможно поддерживать чистоту с такой численностью гостей. К выходным приезжают очень много народу и палатки стоят друг у друга на голове, самое неприятное это лотерея с соседями. Нам повезло и по бокам были семейные компании, но полно странных товарищей, с орущей музыкой до 6 утра. Администрация полностью игнорирует этот вопрос. Две из трех ночей я почти не спала по этой причине. Ощущение осталось двоякое, с одной стороны, я получила удовольствие от красоты природы, а с другой , не хватило тишины, чтобы ее полностью насладиться. Для полной гармонии, видимо, надо уезжать в дикие места. Поэтому ставлю твердую четверку.
Красивое живописное место, выдают бесплатно костровую чашу, Есть кафешка, можно арендовать Сап-серф.
Народу много, палатки установлены плотненько, ароматный туалет.
Все веселье начинается вечером, когда отдельные подбухнувшие товарищи представляют себя диджеями и устраиваю дискотеку на весь бор.
Если вы готовы посоревноваться по громкости, то вам туда. Любителям отдыха наедине с природой лучше поискать другое место.
Отличное место для кемпинга. Безопасно. Территория большая. Очень чисто. Персонал гостеприимный, на территории есть туалеты, мини зоопарк, кафе (где оооочень вкусно!!! Мега свежие продукты, за борщ отдельный респект!).
Отличное место для прогулок и наслаждения природой, чисто, уютно, красиво. Были на масленицу, организация праздника на 5 баллов.
Очень приветливый персонал, всё четно и по делу.
Рекомендую для посещения.
Отличный платный парк для отдыха всей семьёй с палатками. Приезжаем отдыхать в Олений бор третий год. Есть водные развлечения такие , как катание по Волге на банане, прогулка по реке, пенная вечеринка в августе проводится, катание верхом на лошаде, дети очень довольны. Есть душ с горячей водой, в кафе вкусно готовят, Можно ловить рыбу. Есть магазинчик, где можно купить необходимые продукты , туалеты . Стол с лавками и чаша для костра прилагается. Мусор забирают каждое утро. Мы даже котов с собой берём 😻сидят в вольере переносном. В самые жаркие дни народу очень много, негде разложиться , бывает.. В общем отличный кемпинг👍👍👍🎉
Красивое место , большая территория , живописный берег , симпатичные олени - брали с собой яблоки и морковку( обязательно порежте на кусочки) кормили) , корм для оленей можно купить и на месте , погуляли и поехали дальше ) в целом там больше ничего нет , есть кафе но мы не заходили и не узнавали что да как
Огромное спасибо организаторам в лице Юрия Николаевича Пташник и его дружной команды! Мы туристы ( два автобуса) посетили от турфирма Никольская Слобода
1 марта Широкую Масленицу в Парке Олений Бор. Организация высший пилотаж! Европейская чистота везде, вкуснейшие блины и ароматный чай, развлекательная программа профи, не хотелось что бы этот замечательный праздник кончался. Просто Восторг!!!
Кемпинг отличный, места там красивые, на берегу Волги. Есть комфортабельные палатки на деревянных помостах с кроватями, электричеством, с множеством розеток. Есть кафе, где можно заказать завтрак, обед, ужин. Можно с животными. А вечером — незабываемые посиделки у костра с шашлычками и песнями под гитару... И изюминка на торте — олени, павлины, фазаны... Можно кормить...
Отличное место, отдыхали с палатками три дня, Т. К. уже не сезон и были в будни, народу было очень мало. По территории деревянные туалеты и синии кабинки их достаточно много, есть колодцы с водой. Мусор собирают регулярно по два-три раза на дню. Предоставляют костровые чашу, можно купить дрова. Очень доброжелательный персонал. Нам всё понравилось, то место куда хочется вернуться
Единственное за что можно поставить звезды этому месту,так это природа и человеку,работающему в магазине(очень приветливый мужчина, вкусно готовит сырные лепешки)Невероятные сосны, красивые закаты, теплая Волга.
О минусах этого места, это прежде всего био туалеты,которые не откачивается,внутрь чаш не льют спец.средство,чтобы нейтрализовать запахи. Деревенские домики для управления нужны тоже не убираются и за ними не следят. Да,есть душ,целых два на такую огромную территорию,но и там так себе чисто, особенно когда после курания его массо начинают занимать. Работа душа ограниченна временем, строго до 22:00. Вода в колодец привозная и ее пить нельзя,бесплатной питьевой воды на территории кемпинга нет. Не убранные поляны после гостей,да мусор вывозят,но люди после себя оставляют мангалы,старые решетки, прибитые к деревьям пластиковые бутылки,которые видимо использовались в качестве умывальников. Сам лес за полянами для кемпинга загажен туристами,просто минное поле,а все потому что беда с туалетами. Нет освещения,ночью пройти в сан.зону просто невозможно, нет возносьи зарядить телефон, уже давно стало нормальным,что в кемпингах есть возможность заряжить телефон,да и в принципе электричество,хотя в двух трёх местах на всей территории кемпинга.
Нет строгих правил на счёт тишины,люди вырубают свою музло и всем пофиг,что большая часть приезжает в такие места за тишиной. Руководство не как не реагирует.
Нет правил относительно домашних питомцев,люди привозят больших собак и вовсе за ними не следят, несколько раз в темноте была напугана лаем,сюдя по звукам,очень большой собаки.
Есть очень странное развлечение это катание на лошадях, несколько раз наблюдала,как во время таких прогулок жеребёнок терялся и бегал по территории кемпинга. А это очень опасно, жеребёнок достаточно крупное животное и может быть опасен для отдыхающих,в том числе для детей.
За те деньги,которые здесь берут в сутки можно сервис и получше! Хотя элементарно следить за чистотой! Дрова платные,но если они ещё были качественные,сырые,создают только дым,а жара нет вовсе.В этом году были уже в третий раз и обратили внимание,что количество дров в сетке уменьшилось.
Теперь на территории появились домики для аренды и видимо весь упор по зарабатыванию денег лег на них!
Есть плюсы: в стоимость прибывания входит костровая чаша,ее привозит специальный человек по звонку на телефон,который благо выдают с талоном на въезд.
Есть аренда сап-бордов, достаточно норм цены.
Шикарное место, пологий спуск к воде, постоянно вывозят мусор, много туалетов и они все более-менее чистые, много колодцев с водой. Отзывчивая администрация. 5-звезд самому кемпингу! Но, мы имеем дело с людьми, которые там останавливаются, будьте готовы к круглосуточным пьянкам по соседству, воплям и скорее всего трек-листам отечественной музыкальной сцены до утра, такое ощущение что проходит внегласное соревнование у кого акустика лучше. Речь только о палаточном городке. Плотность заселения участков, как в муравейнике, друг у друга на головах, человейник только в горизонталь. Да, может показаться что нам просто не повезло остановится в этом месте, так и есть, мест не было, и это утром в пятницу, но двух часов проведенных там было достаточно для понимания. И важно! Дорога до них несколько километров грейдер-гребенки, что плохо прикручено обязательно отвалится, берегите подвеску! Для любителей тишины и единения с природой, надо приезжать зимой)))
Замечательное место! Ухоженный сосновый лес с выходом к реке. На вхоле в загородке гуляют олени (животные). Приятное кафе с не менее приятными ценами. Обязательно попробуйте их сыры! Советую для посещения!
Добрый вечер, были в августе первый раз, всё очень понравилось, наловили рыбы на таранку. Природа , свежий воздух, део песочное в реке Волга, не глубоко, детям самый раз. Только один минус , туалет редко чистят и воняет сильно.
Красиво, чисто, доступно по цене и территориально и костровая чаша это гениально!!!
Нет разграничений на лагеря для кемпинга на выходные нужно занимать еще в четверг днём, в субботу расстояние между палатками около метра, очень шумно, береговая зона не везде расчищена то есть рыбаки могут остаться без выхода к воде. И то что в пятницу вечером закончились дрова в магазине это конечно без комментариев.... Сделайте систему бронирования и разграничения лагерей допустим на 4-5 палаток и будет шикарно.
Отличная территория. Красивый лес
Есть в аренду сапы, лодки . Выдают на въезде костровую чашу.
Туалеты установлены на каждом пятачке.
Есть душ, магазин, кафе. Все это в специально отведенном месте, не мешает отдыху.
Рыбы много. Местные показывают где места для ловли рыбы, а где для шумных вечеринок.
Ночью тихо. ( в местах для рыбы)
Берег чистый, вода чистая .
Есть олени в клетке .
Прекрасное место. Отдых в душевной компании друзей. На выходные. Место чистое, стараются все соблюдать,не загрязнять. Туалеты есть и бил и деревянные, средне чисто, но если придираться ко всему, то это не отдых. Один минус - работает только оператор мтс, иногда теле 2,все остальные к сожалению нет, но я не растроилась и нашла выход из положения в пятницу поработать - ресторан с вай фай, пожалуйста. Сами хозяева, управляющие гостепримные люди, смотря как относится к людям. Я я ехала отдохнуть-получила отдых! Спасибо
Были здесь зимой, поэтому много впечатлений не получили. До воды не дошли, погуляли по тропинке в сосновом лесу, зашли в кафе выпить чая. В кафе очень красиво, но меню оставляет желать лучшего.
Сьучайно увидели в интернете и сразу же заехали - чудесное место! С сельской дороги есть сьезд с указателем.
Кемпинг, пляж, сосновый лес, питлмник с красивыми Благородными оленями, есть еноты, кролики, белка, павлины и другие птицы.
Конечно, как приятно посмотреть, погладить и поатрмить этих красивых оленей! Они подходят и с удовольствием берут листики капусты. Она тут стоит 200 гр за 100 руб .
Очень рекомендую! Не забудьте средства мротив комаров и слепней.
В части природы, локации место отличное, у берега все чисто мусор постоянно вывозят, можно на месте приобрести дрова, уголь. НО, КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПЛОХО обстоит дело с туалетами и душем! Туалетов крайне мало, заполняются моментально, химию в них не льют жалеют, вонь не войти!!! Люди из-за этого ходят в лес, все в минах кругом! Администрация пытается решить ситуацию с «минами» при помощи уборщицы, которая ходит по этому самому лесу и собирает все выше сказанное в пакет! В душе часто к вечеру заканчивается вода, просто закрывают часов в 17:00 и как хочешь так и ополаскивайся после цветущей Волги. И всего два душа на такую толпу людей!!! В колодце только в одном есть вода! Короче, резюме за 2000 тыс. сутки с машины, которые берут при въезде НЕОБХОДИМО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО предоставлять услуги! С туалетами из года в год ситуация не меняется. Не хватает туалетов, значит не запускайте на территорию столько людей!!!
Отличное место, посещаем его давно и с удовольствием 👍 сервис понемногу развивается, территорию убирают, есть кафе (я там не была), на территории есть вольер с оленями, их можно покормить морковкой.. детям нравится 👍. Место пользуется популярностью, в хорошую погоду, в выходные дни места все заняты. Люди приезжают разные 🫤 бывает тихо, мирно, благородно... но можно и на других соседей попасть и тогда надо быть готовым к громкой музыке до утра, шумным разговорам и сильно отдохнувшим🫣 туристам.
Отличное место были тут первый раз. Есть некоторые не доработки имею ввиду деревянные туалеты, но туалет душевая все хорошо сходить с комфортом можно. Минус плохая связь на момент нашего отдыха. Но вроде как из за грозы вышку связи повредило поэтому работает отлично это мтс мегафон билайн еле еле. Но в кафе есть wifi если кому поработать милое дело посидеть в кафе. Приедем обязательно ещё. Спасибо
Нам на ярмарке порекомендовали прогуляться в "олений бор"
Сам "Олений бор" весь мы не осматривали. У нас было время только покормить оленей. Что мы и сделали, олений загон достаточно большой, животных не много место им хватает, много молодых особей. Угощали мы их капустой и морковью.
Вдоль ограды выложена деревяная дорожка.
Кусочек дороги от надписи частная территория хороший, чего не скажешь о большем участке пути до самого бора
Прекрасное место
Чисто
Классный берег
Любой найдёт что хочет
И песок и тень и сосны
Всё с видом на большую воду
Есть вода и туалеты
Столики для пикника
Для костра дают чаши
Дрова продают
Мусор постоянно убирают
Для детей зоопарк
С оленями
Замечательное место для отдыха. Чистейший лес, грибы, черника и конечно же Волга.
Вежливые сотрудники. И дрова привезут, и мусор вывезут. Туалеты регулярно моют!!!
Не нужно везти с собой баклашки с водой - колодцы спасают.
Можно взять напрокат велосипед или сап. Есть ларек с разными мелочами, ассортимент правда скудный.
Экопарк небольшой, но мы с удовольствием посетили.
Единственный минус - рыбалки тут нет☝️
Самый лучший кемпинг, где мы были! Прекрасный чистый сосновый лес до самой воды. Вход 2000 с машины в сутки. На территории все люди очень приличные, нет той категории что матом может всю ночь орать. При въезде бесплатно дают костровую чашу, по территории постоянно курсируют авто кто собирает мешки с мусором прям от палаток и развозит дрова. Дрова платные, не дорого. Очень все понравилось, поедем еще.
Чистая, ухоженная территория. Много туалетов. Мы приезжали на один день. Оставляли машину на вьезде. Вход платный, 50 руб с человека. Прекрасный контактный зоопарк, пятнистые олени- лапочки. В кафе можно купить для них корм, а можно привезти с собой- капусту и морковку. Дошли до берега, вот тут у нас возникла проблема- переодеться. Пришлось в лесочке, так как душевые были заперты. Вволю накупались, поплавали на сапборде( есть аренда), помылись в душевой ( вечером открылись). Вечером уехали домой. Вечером территория парка полсвечивается. Из минусов- плохая дорога на подъезде к парку, где- то километра 2 идет проселочная, не асфальтированная( пылит как на сафари, муж очень переживал за подвеску).
Очень крутое, ухоженное место, отличное место для семейного отдыха. Есть возможность проезда на машине, это важно если есть маленькие дети или люди с ограниченными возможностями.
Посещал данное заведение в январе 2024 г. все очень понравилось : персонал , атмосфера, блюда. Посещали большой семьей и нас проводили в большой зал, очень приятно было. И вот в мае 2024 приехал в город и решил снова заехать в понравившееся мне заведение ( олений бор ресторан) и т.к. тем же составом, мы решили пройти в большой зал. Нас остановили и сообщили, что это не возможно, на вопрос «почему, если ранее мы там седели», нам ответили что и администратор раньше был другой. Меня это насторожило. Думаю, ну ладно. Пришло время заказа и мы заказали то же блюдо, что очень понравилось ( гнездо глухаря). Нам приносят не понятное блюдо, и сообщают что это тот салат что вы заказали. Это совершенно не то блюдо, я это отметил. И тут на соседнем столике приносят их заказ. Это, то же салат что и у нас в заказе. Слышу возмущения и с их стороны. Официант на все вопросы ответил одним ,- Повар поменялся. И вчитываясь в меню, я начал понимать что это на 80% меню обычной Столовки. Салат попробовал и не стал есть, он ужасен… Все очень долго подавали, и все блюда не оправдали ожидание….
Это стоит видеть своими глазами! Красота! Чистая и ухоженная территория! Приветливая администрация, прекрасный пирс с видом на Волгу 😍 Можно преобрести за небольшую стоимость корм для оленей в кафе и покормить их 🤗 В кафе очень уютно, кормят вкусно - обед на 4х обошёлся 2400 с учётом напитков, очень приятная цена. Если хотите отдохнуть душой от шумного города с красивым видом вам сюда!
Супер ! , были здесь в начале августа, в лесу много черники. Можно покормит оленей, предварительно купив лакомство в кафе.
В кафе вкусно но для этого места - дороговато. Можно приезжать отдыхать с палатками на берегу Волги, чисто, есть биотуалеты и мангалы.
Отмечали праздник проводы зимы 01.03.2025. Было много взрослых и детей. Всем очень понравилось. Много места для парковки машин. На территории есть теплые туалеты.
Прекрасное место для отдыха! Пеший вход 50 рублей с человека, что в разы окупается прекрасной природой и ухоженностью этого места. Есть возможность заезда на машине, ночёвки с палаткой. Оборудованы чистые туалеты. Чистые пляжи, высыпанные песком. Великолепный воздух, сосны и олени. Оленей можно покормить. Прекрасный опыт. Безусловно рекомендую это место для отдыха. Если будете в этих краях, обязательно посетите.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде парка отдыха «Олений Бор»♥️
С самой первой минуты согласования и до завершения этого долгожданного вечера с нами была Ольга Николаевна ( исполнительный директор). Все эти несколько месяцев нам помогали, советовали и терпеливо уделяли время. Ольга Николаевна нас не только поддерживала, но и с полной уверенностью дала понять, что 15 июня будет всё так, как задумано.
Огромные переживания за организацию стали лишь легким трепетом, потому что руки профессионалов нас не подвели. Ухоженная территория, начиная с пирса и заканчивая рестораном, вкусная еда и прекрасные сотрудники и их внимание ко всем нам.
Отдельное спасибо официантам: Камилю, Злате, Виктории, Софии и Анастасии.
Просто очень - очень сильно благодарим, любим ваше место и обязательно вернёмся на годовщину♥️
Ездим на эту локацию уже лет 20 ещё до появления Оленего бора.организаторы кемпинга убрали лес, установили туалеты,колодцы. Природа прекрасна, вход в реку пологий, детям удобно купаться. Но уединиться с природой и побыть в тишине вряд ли у вас получится. Народу очень много вне зависимости от дня недели. И компании отдыхают по разному, кто-то сидит у костра, а кто-то соревнуются в мощности колонок до утра. Но есть и минусы - туалеты все грязные не зайти, думаю администрации необходимо хотя бы пару раз в неделю керхером мыть . Из- за этого лес через дорогу просто "заминирован", кругом использованная бумага. Последние года 2 на каждой поляне были деревянные столы. Это было очень удобно. Так как компании большие. Но в этом году в радиусе 50 м был один стол. И то оказалось что на него очередь. С просьбой к администрации с организацией стола даже за платно.нам сказали ищите сами. Уверена что это не сложно сколотить эти столы для комфортного отдыха. Въезд 2000 руб с машины в сутки. При опоздании на 1 час при выезде вы заплатите 1000 руб, *администрация - подумайте о часовой оплате в день выезда, вроде бы и мелочь но было бы приятней, чтоб не омрачать отдых гостей. Так пока ждали, чтоб расплатиться, все возмущались.
4 года подряд выезжаем в это место. Все, что касается природы - это 5 с плюсом, просто шедевр. Пляж, песок, сосны, отсутствие комаров в принципе!!! Пляж песчаный, вход приятный. Есть рыбное место, где рыба клюют нон-стоп.
НО! Призываю администрацию, как и многие туристы - ввести реальное правило тишины после 23:00 с САНКЦИЯМИ по выселению для шумящих людей. Или выделить одну зону "шумных" компаний и заселять их в эту выделенную зону, чтобы хоть как-то облегчить жизнь отдыхающих. Большая часть людей - семьи с детьми, все хотят спать! Это просто норма. Администрация, услышьте людей! На мой взгляд, можно мириться со всем: с минным полем, с туалетами, с отсутствием зарядных устройств для телефонов (хотя это, конечно, прошлый век), но отсутствие тишины в месте, куда большая часть клиентов приезжает именно за тишиной и природой - это ОГРОМНЫЙ МИНУС! ЭТО ПРОСТО КОШМАР!
По природе отлично, река, сосновый лес, песчаный пляж. Убирают мусор, можно посто оставить пакет у дороги, ездит мотороллер с кузовом, забирает. На этом из плюсов все. При стоимости 2000 в сутки с машины огромное количество людей и никакой их организации. Каждый занимает место, как ему вздумается, палатки и и машины стоят на головах друг у друга. На бесплатных пляжах дистанции больше. Наверное нужно как-то огородить места, пронумеровать и запускать людей по количеству мест. А так отдых как на пляжах в Сочи в августе. Природой не насладитесь. Да, туалеты есть, но они вонючие, не зайти. В общем есть куда развиваться. В выходные посещать это место не рекомендую.
Отличное место, красивейшая природа, великолепно всё задумано!!!
Но наймите вы уже повара нормального в ресторан, ну до смешного доходит, люди смеются над приготовленными блюдами, не говоря уже о том, чтобы их есть, да и время ожидания простого салата до сорока минут!!)
Крутое место, очень красивые места, удивила чистота и отсутствие большого количества людей. Все приветливые, персонал чудесный, прогулка по лесу к берегу реки впечатлила. Очень много красивых локаций для фото
Отдыхали в кемпинге с детьми 4-5 лет. Понравилось, что есть места под палатки в глубине леса, в дали от шумных компаний, при этом до берега всего 4 минуты хотьбы, но тихо и уединенно. Классная идея с костроввми чашами, очень атмосферно. Прекрасный персонал, все с кем мы общались, охотно помогали нам. Территория очень чистая. Единственное, что не понравилось - это то что в био туалетах не используют специальную жидкость. Поэтому пользоваться ими не приятно.
Несколько лет подряд с компанией приезжаем на отдых в олений бор. Природа, река, сосны, олени, пожалуй всё… С каждым годом становится всё хуже… За что организаторы берут такие деньги?? Отдыхали с 18 по 21 июля. На въезде, как всегда, сказали: «оставляйте машины и идите пешком, ищите себе место, а то на берегу всё занято». Берег весь грязный, в песке пробки, стекла, на деревьях гвозди с саморезами, ленты, веревки, бутылки. Куча сломанных мангалов от предыдущих отдыхающих, даже старый холодильник с тухлыми помидорами и молоком стоит воняет на берегу.. Хотя прошлые года персонал занимался уборкой берега, собирали мусор и граблями проходились по песку и земле. Почему нельзя сделать больше столов с лавочками?? Вы же на них делаете деньги, сдавая в аренду. 10 столов на несколько сотен человек это очень мало!
Отдельная история это туалеты… К ним невозможно подойти из-за ужасной вони, внутри кучи г… почти до самой дырки. Туалеты шатаются, двери не закрываются. Из-за того, что за туалетами не следят, отдыхающие ходят по нужде в лес, в результате в округе всё «заминировано» и помечено «белыми флагами».
Есть два душевых домика, вода чаще холодная, чем горячая(водонагреватель не успевает нагреть), на полу вода с песком, душевой поддон забит волосами.
Что с водой?? Раньше была чистая колодезная вода! Теперь пустые колодцы, есть колодец куда завозит трактор техническую воду, по чистоте такая же, как в реке. За питьевой водой в магазин по 120р за 5л
Да, я не говорю про цветущую воду в реке, про пьяных отдыхающих с музыкой и орами на весь берег с утра и до утра, на это сложно повлиять. Но следить за всем, что я описал выше, если берете по 2000р в сутки, Вы должны!
Ну а пока всё так плохо, будем искать другое место для отдыха.
К посещению этого замечательного заведения обязательно рекомендую. Голодными не останетесь, потому что кухня на высоком уровне. А если придете на развлекательный вечер, то получите сногшибательное удовольствие, конечно, если вы не Бука и без комплексов.
Кемпинг расположен в великолепном сосновом бору, место очень красивое и приятное для отдыха, шикарные виды на Волгу. Разводить костры запрещено, но всем желающим выдают специальные чаши для разведения огня и жарки гриль. Территория ухоженная, повсеместно установлены биотуалеты, колодцы с питьевой водой, столы со скамьями. На территории есть кафе, небольшой магазинчик с продуктами, санитарная комната с душем и санузлом. Зона для больших и очень "шумных" компаний выделена отдельно, что очень радует. Берег песчаный, есть пляжики, удобные для купания. На въезде есть вольер с лесными оленями. Побольше бы таких облагороженных и уютных мест!
Приезжае м в это место не первый раз. Все понравилось- чистая территория, адекватный персонал. Есть колодцы, чтобы набрать воды; туалеты довольно чистые. В реке можно порыбачить- муж поймал несколько лещей. При планировании отдыха нужно учесть, что во второй половине дня в пятницу мест практически нет. Рекомендую брать собой наличку.
Место очень красивое, территория чистая. Есть колодцы с водой, регулярно ездили набирали воды в канистры. Есть биотуалеты, но т.к. они пахнут многие ходят по нужде в лес. Заход в воду плавный и чистый. Там где были мы у берега метров 80 мелко, для детей супер. Единственное что расстроило, это соседская пьяная компания, которая на полную громкость слушала музыку до 2 ночи.
За природу "звёздочки". А так, кто первый раз едит за уединением и пеньем птиц, то точно не сюда! Очень много людей, все хотят веселиться (это и понятно, едут то расслабиться), от этого и шумно до ночи, туалетов мало, на 500 машин два теплых душа-это ни о чём. Есть семьи приезжают каждый год и не по разу! Каждому своё! В общем, есть над чем работать хозяину данного кемпинга! Подскажу-кроме туалетов и душевых кабин, нужно подумать о меньшем количестве отдыхающих-обозначить места под палатки, присвоить номер каждому месту, такое практикуется в кемпингах...а не гнаться за прибылью, 2 тыщ.в день за деревянный туалет, отсутствие душа, шумные компании, которые правда поддаются просьбам не шуметь, это много...а так, Волга и лес-красота!
Место шикарное. Очень красиво - сосны и вода - что ещё нужно?!☺️Территория чистая. Растут ягоды и грибы. Есть все удобства для комфортного кемпинга - туалеты, душ, уборка мусора, магазинчик.
Были тут в июле 2023. Очень классное место. Прекрасный вид на Волгу, сосны на берегу. Черники очень много. Пляж хороший, долгий заход хорош для детей. Очень чисто, видно что следят. Дороги для машин нормальные, даже в дождь подъехали к берегу. Колодцы с водой. Туалеты. Есть кафе, мы не ходили. Рекомендую однозначно. Единственное из двух душевых кабин работала только одна. И цены ощутимые: с машины 2000 за сутки (включена чаша для костра, уборка мусора, душ) , связка дров 150 (мы за двое суток сожгли около 18 связок), стол 500 за сутки