Приветствую всех читателей ! Хочу выразить огромную благодарность данному барбершопу , в особенности Барберу Абдулле , какой раз посещаю данное место и удивляюсь их мастерству и уюту . Всем советую , определенно 5 звезд !!
Удобное расположение салона. Стригусь сам и привожу ребенка, отличный мастер. Случайно столкнулся с этой сетью и стал ее постоянным клиентом. Всем рекомендую.
обычный барбер, с обычными завышенными ценами, мастера на 3-ку , раньше было интересней ходить сюда , бороду подстригли норм, но могло быть и лучше , всем успеха
Саид - барбер профессионал ! Какой раз вожу к нему сына и результат как со страниц гл янцевого журнала! Причем стрижка носится долго - долго и выглядит только круче, т.к. красиво отрастает. Респект и советую.
Сказать, что я в восторге - ниче го не сказать. Место класс, обстановка огонь, мастера супер. Был у 3х мастеров, но Шахри выше всех похвал. Помимо классной прически сделала массаж головы, дала пару классных советов👍🏽 а ещё она очень позитивная. Спасибо 💪🏽
Я стал забывать как хорошо стригут девушки. Шахри очень аккуратна, показ ала себя профессионалом. Недавно переехал в район и не мог найти своего мастера, сетевые парикмахерские, которые посещал в других районах, в зтом районе подвели. Интерьер простенький, но я стричься хожу в парикмахерские, поэтому обращаю внимание на чистоту и работу мастера.
Отличный барбершоп с доброжелательными сотрудниками и буквально в минуте ходьбы от метро. Уже не один год стригусь у мастера Алены. Это настоящий профессионал и очень приятная и внимательная девушка. Результат пока ни разу не подводил. До этого много лет не мог найти своего мастера, но теперь всем доволен и уверенно рекомендую! Отдельное удовольствие - это массаж лица в ее исполнении, руки у Алёны просто волшебные!
Лучшее место из всех, которые я посещал. Мне очень нравится атмосфера, персонал открытый, дружелюбный но профессионально соблюдает границы. Больше всех люблю администратора, пока ждёшь, когда мастер освободится и попиваешь кофе можно обсудить любую тему, поделиться недавними впечатлениями или переживаниями и всегда встретишь заинтересованный диалог. Шахри просто солнышко, и отсылаясь к отзыву ниже, замечу, что она всегда прекрасно выглядит, особенно без бюстгальтера под одеждой.
Стригусь у Алёны, её руки очень мягкие и порой думаешь, как бы не уснуть прямо в кресле.
В общем всё топ, от атмосферы до качества предоставляемых услуг.
Алена-топ-мастер! Если ты пришел за качеством и к приятному человеку, то Алёна это твой вариант. Приятная девушка и очень хороший мастер. Быстро и без лишних затягиваний в работе. Про массаж лица ничего не напишу, пусть это останется только для меня))
Отличное место
Анаида шикарный мастер: идеальная причёска, отличная техника, забота и объяснения в процессе!
Рекомендую всем, теперь буду ходить только сюда!
Шахри - настоящая владычится, королева. Она делает своих гостей красивымм!!!
Безусловно с ней весело и интересно проводить время в барбер, думаю с таким мастером 5+ это оценка этого барбершопа надолго.
И главое она помнит, ответ на вопрос: смысл дизни, вселенной и вообще? Ответ - 42.
Супер всем вечера!
местечко атмосферное и приятное, все приветливые и доброжелательные. очень понравилась работа Шахри. она приятна как в общении, так и в деле, восхитительный профессионал. спасибо большое!
Я постоянный посетитель этого бабрбершопа, хочу уже не первый год, барберы супер! И обьяснят, подскажут, у них руки - золото)))
Всем советую хотя бы раз попробовать разные доп.услуги, чисто ради эксперимента:))
Шахри ты просто молодец !!!Езжай на Камчатку!!!Не нужен Таиланд !!!Старательная девочка,мне понравилось .,внимательная и я был приятно удивлен !Прическа на 5+++
Восторгу нет предела!!!! Теперь только сюда! Вчера впервые побывали с сыном(12 лет).Мастер меня сразу услышал,учёл все мои пожелания.Очень уютно,чисто и доброжелательно внутри.Ребёнку было как и мне комфортно♥Спасибо всем работникам этого места! Буду рекомендовать вас !Браво!!!
Стригся у Анаиды, Андрея и Алёны. У каждого своя фишка. Как и полагается хорошим барберам, каждый стрижёт по-своему, но результат мне одинаково нравится.
С Анаидой прекрасно поговорили, она научила меня правильно сушить волосы и стрижка смотрелась потом хорошо без всякой укладки.
Алёна бесподобно делает массаж головы. Был у многих разных барберов, но никто по сравнению с ней и рядом не стоял.
Андрей работает очень тщательно. С полуслова понял, что я хотел. Кроме того круто делает депиляцию воском.
Короче, рекомендую.