Оксфит - отличный фитнес зал - чистый, уютный, просторный, заниматься не тесно. Удобное расположение, есть бесплатная парковка. Администратор вежливая и приветливая девушка. В раздевалке и в душе есть все необходимые предметы гигиены, всегда чисто и убрано. Удобная запись через приложение и анонс тренировок в соцсетях. Посещала тренировки степ и джампинг у Оксаны - это восторг! Атмосфера душевная, дружелюбная, тренер очень внимательная и приятная, заряжает энергией и позитивом! Зал и тренера однозначно рекомендую!
С самого открытия хожу в этот зал. Просторный, уютный, ухоженный, в раздевалке есть все необходимое, имеется душ! Очень дружелюбная атмосфера царит на занятиях. Прекрасные тренера- внимательные, позитивные, особо хочется выделить Оксану. Отличный администратор Кристина-добрая, отзывчивая, позитивная девушка. Мои любимые тренировки - разные виды силовых, здоровая спина, растяжка и МФР. После тренировок всегда выхожу с приятным чувством усталости и хорошим настроением. Также в данном фитнес-зале переодически проводят разного вида мероприятия. Всем советую посетить Оксфит!
Очень приятный фитнесс зал для девушек. Была первый раз и в восторге от тренера Оксаны🥰 зал чистый, полностью оборудован душевая, туалет, раздевалка, все модное и современное. Оксана очень понравилась своим вниманием к тренировке, очень добрая и приятная девушка. Тренировка прошла душевно, весело и очень эффективно. Обязательно приду еще