Хороший вариант для транзитного ночлега.
Номер, конечно, "уставший". Ну такие вещи, как отсутствие "собачки" замка в туалете (надо дверь по многократно сложенной бумаге закрывать чтобы она не открывалась пока сидишь думаешь), текущий во все стороны шланг душа и т.п.
Посуда на кухне была вся жирная - скорей всего после предыдущих жильцов её никто не мыл, а они просто сполоснули под краном и всё.
Бельё застиранное, но вроде чистое.
Важно - это вариант только для если вы транзитом на машине. СНТ расположен рядом с новостройками и в шаговой доступности есть вся инфраструктура. Но от центра города - это 20-60 минут на машине в зависимости от пробок.
Хорошее, бюджетное место для отдыха. Есть полностью оборудованная кухня. Рядом большой торговый комплекс, есть место для парковки. Но рядом железная дорога.
Великолепное место. Чисто, уютно и недорого. Есть все необходимое. Провели ночь по дороге на море с женой и маленьким ребенком. Номера чистые и ухоженные. Все выспались отлично. Матрасы просто сказка).
Останавливаиль в этом гостевом доме по пути в Крым. Не смотря на то, что недалеко ж/д пути, в номере было тихо. Рядом с г/домом парковка, правда не охраняемая, но многоместная. В номере все чисто и опрятно и есть кондиционер, что очень важно летом. И еще очень удобно, что имеется плита, свч-печь и электрочайник. Можно приготовить себе нормальный завтрак. Да, еще есть большой холодильник, которым мы воспользовались кинув туда продукты. Хочу еще отметить свой котел в гостинице, благодаря которому есть всегда(!) горячая вода. Это очень важно, так как с дороги обязательно нужно помыться. Бронировал номер, пречислив 1000 руб Оксане. Трехместный номер обошелся 1500 руб в июле.
Из недостатков, это плохая дорога перед въезом в гостиницу, метров 150. Но это не их вина. Дорога эта общая.
Соотношение цена качество отличный вариант. ТРЦ Красная площадь в 10мин ходьбы. Рядом жд пути, но, шум не сильный , спать не мешал. Есть кондиционер и все необходимое в ванной и на кухне. Спасибо за гостеприимство.
Картинки такие яркие в других отзывах,может у них так и было,но нам достался номер на первом этаже весьма мрачнлватого вида в тёмно коричневых тонах.Не думала что буду писать отзыв,а то бы сфотографировала.В целом на одну две ночи сойдёт.Не понравилось бельё,спали в одежде,как то не внушило мыслей оголяться.Все необходимые электроприборы были.Питьевую воду можно набрать у хозяйки из кулера.Отдельно о хозяйке.Милейшая женщина отзывчивая и вежливая.Очень приятный человек.Рядом дорога,но из-за прекрасных окон спали ничего не слыша.Колеблюсь между 4- и 3+.Но всё же 4.Спасибо что приняли поздно почти ночью.
Все понравилось, окна выходили во двор , поездов не слышно, все есть для жизни) Отзывчивый персонал
Близко до ТЦ Красная площадь , близко до автобусной остановки , что бы съездить в Парк Краснодар, вообщем, все супер)
Отличное место за свою стоимость. Очень душевная женщина нас встретила, все рассказала. Остановились на одну ночь. Чисто, спокойно, без излишеств, на свою стоимость 👍🏼
Хороший, чистый номер. Гостиница рядом с транспортом. Есть чайник, плитка, микроволновке, набор посуды, холодильник в номере. Гладильная доска в коридоре.
Всё устроило и цена и чистота в номере. В номере есть всё что нужно плита, чайник микроволновка , телевизор душ кондиционер . Доброжелательный администратор. Есть классная услуга можно добавить время прожтвания по часам что в полне нас устротло. Продлили на час.
Проживал в данном заведении, хорошее место чтобы переночевать, в номере за три дня ни разу не убирались, мусор приходилось выносить самому, туалетные принадлежности не обновлялись ни разу. Сантехника убитая, льёт везде, кроме лейки. Из плюсов - в номере есть плитка, микроволновка, холодильник. В целом жить можно, кому нужно просто на время остановиться!
Хорошая гостиница. Расположена рядом с областным сборным пунктом. Номера чистые и приятные. В номере был большой холодильник, микроволновка, чайник, электрическая плита и телевизор. Посуда тоже была. Приветливый персонал. Для командировочных полный пакет отчетных документов. Советую к посещению.
Уютные, стандартные комнаты для проживания при командировках. Немножко) шумно из-за расположения гостиницы рядом с железнодорожными путями. И дороги при подъезде неасфальтированные!
Когда приезжаю в Краснодар всегда останавливаюсь в этой гостинице. Здесь всегда чисто, по домашнему уютно, в номере есть всё необходимое, персонал вежливый и доброжелательный. После тяжёлого дня всегда можно спокойно отдохнуть. Цена более чем адекватная. Оксане и всему персоналу хочу сказать спасибо, пожелать успехов и дальнейшего развития в бизнесе.
Номер приятный, красная комната. Есть минус что все три кровати одноместные из-за чего для пары не удобно становится они друг от друга разъезжаются. Но в целом уютно и цены приятные.
В номере чисто, за это 1 звезда. Все остальное, а это состояние номеров, локация и прочее трудно оценить. Если есть возможность выбрать другой ночлег, то сделайте это. Не рекомендую даже для неприхотливых.
Отличное место, приехал заселился хорошо выспался. В номерах чисто, уютно, тихо и спокойно. Кондиционеры все работают. Подъездная дорога правда не очень но верю все наладится. Персонал очень гостеприимный вежливый моментально реагируют на какие-то просьбы или пожелания. Приезжаю сюда не первый раз и всегда доволен.
Неплохой отельчик. Интересное месторасположение,вроде посреди города и в то же время в деревеньке.Утром просыпаешься, птички поют,собака иногда немного гавкает. Кайф))
Очень тепло встречают! Даже глубокой ночью и с дальней дороги! Выспались, как в детстве, потрясающе удобный матрац. Уютный номер. Горячий душ, когда жарко включаем кондиционер. Комфортная кухня в номере, столик, утренний кофе с выпечкой! Имеется всё для удобства. Когда собирала вещи к отъезду, плакала, что расстаюсь с этим местом на Земле! Если поеду, снова, на юг, то остановлюсь только в отеле Оксана! Спасибо!
В номере чисто, красиво, уютно, тепло. По цене и качеству всё отлично. С дороги были, нашли первое же объявление и заселились. Рекомендую. Единственное, что подъезд к гостинице очень ужасный, машина еле еле проехала по такой дороге. В остальном всё шикарно, с дороги искупались, поспали, отдохнули.
Хорошие просторные номера, чисто, уютно, вежливый персонал, очень понравилось. Из плюсов еще большая бесплатная парковка, интернет. Быстрое обслуживание, сделали документы для бухгалтерии очень быстро все чеки, справки... Всем рекомендую! 👍🔥
В садовом товариществе, где расположена эта гостиница, тротуары отсутствуют. В дождь добраться пешком можно только в резиновых сапогах. Не все таксисты соглашаются ехать. В душе на плитке грибок-почти вся затирка черная от него. В номере холодильник, раковина, электрическая плитка. Если это самый дешевый вариант на небольшое время-рассмотреть возможно, при наличии автомобиля.
Всем рекомендую это место! Очень чисто,спокойно и уютно. Были приятно удивлены после того как нарвались на многочисленный обман со стороны арендодателей🤯 в г. Краснодар. Были с маленьким ребенком проездом и в след.раз даже не буду ничего другого искать) Спасибо сотрудникам этого отеля,вы умнечки,уж мы знаем какой это труд!!!
Спасибо вам, Оксана за прекрасные условия, которые вы создаёте для нас!) Всё нам очень понравилось. Чистота, доброжелательность и порядочность персонала. Непринуждённая обстановка, мы так привыкли, что чувствуем себя как дома. В номере очень уютно, постоянно меняют постель, уборка каждый день!) если есть какие-то вопросы, хозяйка без проблем поможет их решить! Нам очень понравилось! Отель просто супер! Спасибо Вам большое, Оксана! 💋💕
В июле отдыхали у них. У нас была годовщина свадьбы, хотелось романтического релакса. Мы брали 21 номер, который в бирюзовом цвете. Остались в восторге! Уютно, спокойно, чисто. Достойное обслуживание и приятная атмосфера. Рекомендую всем!
Жил в этой гостинице, пока был в Краснодаре в командировке. Очень удобно, центр города близко. Номера по домашнему уютные, есть все нужное чтобы приготовить завтрак например. Жил 10 дней, без негативных впечатлений. Все необходимые чеки и документы выдали.
Нас все устроило, тепло и чисто. Вежливые люди. Благодарим за гостеприимство. Всё отлично 👍
A
Anonymous review
November 1, 2020
Жили здесь в августе. Прекрасно провели время по дороге на юг. Чисто, вежливо, парковка, кухня в номере, хорошая техника в номере. Даже телевизор- smart, очень удобно для ребятишек всегда мультики, какие им нравятся включаешь. Dekui.
Спасибо большое ☺️ мало кто ночью готов был взять нас 😁 очень удобно бесконтактный въезд 💐 очень чисто уютно и наличие большого количества спальных мест порадовало 👏 запишу ваш номер будем у вас останавливаться ❤️
Советую всем! Отличное, тихое и уютное место, по настоящему отзывчивый персонал, уютные комнаты, всегда чисто. Останавливался в разных местах, за эту сумму это пожалуй одно из лучших в Краснодаре
Первый раз были очень понравилось теперь только к Оксане. Номера очень чистые комфортные и со всеми удобствами. Персонал очень внимательные и отзывчивые молодцы здоровья и всего самого наилучшего Вам. Будем в краснодаре теперь только к Вам.
Супер гостиница, девчата персонал шикарные, отзывчивые, чисто всегда, можно самому приготовить в номере разогреть, убираются каждый день, бронируем заранее и без проблем живем , можно компанией а можно и семьей
Оксана огромное вам спасибо! За такой приют и внимания!!! Отличный отель!!! Очень внимательные и приветливые администраторы!!! Чистота и уют !!! Приезжаем к вам в командировки и однозначно останавливаемся у вас !!! И всегда рекомендуем своим сослуживцам!!! И рекомендуем всем гостям города!!!!
Останавливались здесь на две ночи. Удивительно приятная и оригинальная атмосфера! Выбрали орвнжевую комнату. Так солнечно и красиво, просто нечто!))) нам оооооочень понравилось! Круто придумали!
Нам понравилось, чистые свободные номера, персонал вежливый, все удобства, посуда, печка, чайник, холодильник, слитсистема, все имеется, душевая туалет в каждом номере, кровати располагают для отдыха, Красная площадь в шаговой доступности. Продуктовые магазины рядом
В Краснодаре бываю по работе 2 раза в год, всегда живу в этом отеле. Удобно жить в автономных апартаментах со своей кухней плюс есть большая парковка. Убирают часто, белье на постели чистое и наглаженное, персонал корректный, доброжелательный. Цена аренды гуманная
Чистота!
Стоянка!
5мин. от Красной Площади !
Центр Краснодара - 12 мин.езды!
Есть всё необходимое для проживания и Больше))))) Мангал,двор , цветы и поющие птички - это здорово! Каждый раз, бывая в Краснодаре, останавливаемся только у Оксаны!
Хочу выразить благодарность всему коллективу гостиницы. Приветливые,вежливые. Знают свое дело.К каждому клиенту индивидуальный подход. Нужно быть хорошим психологом что бы так понимать людей.Чистота, порядок.Теперь я знаю где остановиться в г. Краснодар. Большое спасибо!!!!
Комнатки мпленькие, но уютные. Есть холодильник, телевизор, микроволновка и отличный Wi-Fi. Утюг и гладильная доска на этаже, стирка за доп.оплату. Отзывчивый и вежливый персонал. Соответствие цены и качества.