Сотрудники вежливые, грамотные- помогли с выбором, все объяснили, дали необходимые советы. Замеры провели на следующий день после моего обращения, оперативная работа. Изготовление и установка заняли всего 2 недели. Окна хорошие, хорошо сохраняют тепло, с улицы шума не слышно, смотрятся красиво. Я полностью довольна результатом!
Обращалась в компанию «Окна роста» (г Дмитров), заказывала остекление балкона в квартире в г Клин Московской области, раздвижные окна из алюминиевого профиля (холодное остекление) - ибо такое остекление не требует согласований с управляющей компанией и прочего гемора. Приезжал замерщик, далее мы подписали договор с компанией и несколько дней изготавливались окна и подоконник для моего балкона. К качеству окон, монтажу нет никаких претензий, все отлично. Все вышло на общую сумму 53 000 руб (включая доставку). У многих компаний то же самое - но больше 100 тыщ нам озвучивали. Единственное, что вызвало неудобство: доставка окон была 15 февраля, а установка оконных конструкций - 17 февраля. И нет возможности угадать заранее точное время, когда тебе привезут окна. Я живу в Москве, а квартира - в Клину (там ремонт и ждать целыми днями оконщиков просто негде, голые стены/побелка и тд). Поэтому оба раза пришлось снимать гостиницу, ночевать и потом караулить звонок от оконщиков, чтоб брать такси и ехать на квартиру их встречать. Все остальное устроило.
Хочу сказать сотрудникам компании большое спасибо. Обращались в другие компании цены оказались выше чем в Окна Роста на 10-15 тысяч. Заключили договор на остекление, обещали все сделать через месяц, но все сделали через две недели, заранее предупредив. Работали два мастера, быстро, аккуратно. Советовал родственникам, тоже довольны.