Хорошее кафе. Праздновали детский день рождения, очень понравилось. Обстановка простая, но со вкусом. Теперь всегда будем обращаться по поводу банкетов в это кафе. Персонал приветливый.
Очень интересный и даже я бы сказала уникальный дизайн. Снимаю звезду за состояние - видно, что ремонта давно не было( потресканая штукатурка, текут коммуникации, в парной местами обгоревшие доски). Но я все равно бы вернулась.
Отдыхали не давно в сауне, очень понравилось. Уютно, чисто, комфортно. Вежливый персонал. При возможности посещаем именно эту сауну. И цены приемлемые. Рекомендую!!!
Хорошее место в соотношении цена-качество. Сам данный комплекс довольно большой и включает несколько отдельных помещений, можно отдохнуть как большой компанией так и скромно посидеть с втроем или четвером. Правда расположена сауна далековато.
Елена М.
Level 8 Local Expert
May 1, 2024
Отдыхали компанией в VIP-зале. Зал отдыха большой, все сделано под дерево: стены, большой стол и массивные стулья. Есть кондиционер, бильярд. Компанией 8 человек можно разместиться с комфортом. Заказывали еду: соленую грудинку, салат из капусты, селедочка с луком, шашлык - очень вкусно.
Из минусов: 2 душа, которые работают по очереди, лейки маленькие. Нет полочек, на которые можно поставить шампунь или гель для душа.
И тараканы!!!
Баня супер, на дровах. Персонал отзывчивый, вежливый, тактичный. Можно заказать еду. Бочковые соленья, грудинка собственного посола- это бомба. Очень вкусный шашлык и картошка со шкварками. Приеду ещё.
Охотник) Говорю от постоянного клиента ) Если хотите попариться, отдохнуть рекомендуем всей семьёй.Администрация решит любой вопрос) Очень понравилось, рекомендую) Вообще как говорят:Баня для Души) 👍
Душевная атмосфера. Музыка любая,по желанию. Сам хозяин замечательно поет шансон. Все приветливые,позитивные. Нормальная стоянка,вкусно готовят незаурядные салаты. При возможности,когда буду в Смоленске,загляну туда вновь!
Отмечали в этом месте день рождение, классное,уютное помещение,все работает. Есть телевизор,музыка,микрофон.Чистота приветствуется)))Администраторы вежливые и доброжелательные )
Были в середине октября,парилка нормальная,но максимум на 3 человека,не хватает бассейна какого нибудь внутри помещения,на улице стоит,но холодно,мятный душ вещь,и что самое главное требуется конечно ремонт уже,так сказать освежить обстановку
Посещали впервые с детьми. Заранее уточнила о чистоте бассейна и попросила проконтролировать, чтобы он был действительно чистым. По факту фото воды бассейна прилагаю. Не видно ещё волос, плавающих на поверхности🤦♀️
В целом, сама парная хорошая, в помещении тёплый пол, но туалет находится за пределами раздевалки. Просто холодная каморка. Летом наверное это не мешает, зимой -дико. В душевых чисто, сантехника исправна, стоит жидкое мыло на каждой полочке, но там тоже холодно, ощущение, что дует сквозь стены просто
Эту сауну точно больше нет выберем.
Были компанией 21.01.2022 в бане N 3 с бильярдом. Из плюсов: большая комната отдыха и неплохая душевая для 2 человек с ушатом, телевизор, бильярд, приветливый персонал. Из минусов: плохая вентиляция, не работало караоке, бильярд потрёпанный, кии хреновые, но самая жесть это парилка, которая топится не в себя, не реально жарко, невозможно париться. Мы парилку и проветривали и стены поливали, ничего не помогало, невыносимо жарко.
Никогда не посещайте данную сауну, ехали на такси за 1800 рублей до сауны, заранее забронировали время, приехали на пол часа позже, в сауну не попали, даже не позвонили, что наше время отдали другим людям. Беспредел, надо вообще такие заведения закрыть, что бы людей не обманывали. Хрен им а не оценку.
Ездил 3 года подряд регулярно. Но последний раз столкнулся с неадекватностью сотрудника устроившего скандал и окончательно испортившим настроение. И не предоставление оплаченной услуги(не мог нормально помыться так как вода еле капала из крана). Просил связаться со мной руководство. Так никто и не связался.
Могу сказать только за банкетный зал - еда отличная!
И много напитков разных - что б было что закусывать этой отличной едой.
До бани добраться не получилось ;)
Отличное место для отдыха и праздников. Отметили у них 2 свадьбы и юбилей. Очень вкусное меню, чистый и аккуратный зал, очень приветливый персонал. Хозяину Александру отдельное спасибо!
Требует ухода и ремонта частично. Бегают тараканы. Кормят хорошо. Цены на услуги приемлемые. Парилка комфортная, но слабое освещение. В целом твердая тройка.
Доброго времени суток! Если Вы хотите отдохнуть, здесь делать нечего... Отвратительное место. Грязно. Бассейн мутный, не продуманная лестница, с которой можно легко навернуться. В парилке полки прогибаются под весом ребёнка. Душ толком не изолирован. Охраны нет, ломились чужие люди и из администрации их, якобы, не увидели.