Пожалуй лучший стрелковый и не только магазин оставшийся с Советских времен. На втором этаже в сейфовой комнате представленны все виды охотничьего и пневматического оружия, так же есть средства защиты как электорошокеры так и газбалончики в ассортименте. Много стволов пневматики и воздушки. Покупкой я остался доволен. Опытные продавцы помогли сделать правильный выбор.
Магазину уже наверное лет 50, начал работать ещё при союзе. Просторные залы, большой ассортимент оружия и сопутствующих товаров, профессиональный персонал! Очень удобно расположен рядом с выходом из метро, с парковкой также не должно возникнуть проблем!
Великолепны магазин с широким ассортиментом разнообразного тематического товара.По возможности стараюсь не пропустить посещение этого магазина.Не смотря на близость к метро и высокую проходимость цены приемлемые.
Отличный магазин. Компетентные и внимательные продаваны. Я полный дилетант еще. Только начинаю. Продавцы все подсказали, дали рекомендации и советы. С удовольствием приеду ещё раз. Удобное расположение. Недалеко от метро. На машине тоже возможно, но придётся поискать место для парковки.
Живу 30 лет рядом с Охотником, он всегда работал и работает по сей день. Прекрасный арсенал разного вида оружия, отилчные продавцы которые всегда подскажут, помогут, расскажут. Покупал и пневматику там и рогатки и электрошокер! Если что-то нужно из такого - только сюда
Удобный и уже исторический ориентир для места встречи. Раньше был большой и интересный магазин с внушающим оружием и впечатляющими чучелами животных. Сейчас остался маленький магазинчик.
Небольшой магазин, но все необходимое естт, снаряжение, оружие, патроны, расходные материалы. Персонал работает давно, тему знает, помогут, подскажут. Рекомендую для посешения
Магазин не большой, но компактный. По сравнению с тем же Арсеналом скромный, но есть практически всё, что тебе необходимо для охоты. И снаряжение и оружие и патроны и всякие прибамбасы. Цены как и везде. Работники магазина доброжелательны всё что надо объяснят, расскажут и покажут. В целом магазин мне нравится.
Раньше был хороший магазин, с большим выбором. На данный момент негативное впечатление произвел на меня этот полумагазин. Персонал вообще не заинтересован в клиенте. ощущение, будто вообще помешали им своим присутствием. ждал 30 минут ответа , пока оформляли продажу дорогого ствола....... а мне то всего нужен был комплект для чистки оружия. сказали иди смотри сам. все на прилавке есть.....ну ладно. на мои вопросы начали ухмыляться. ну я же не профи как "они". что глупые вопросы задаешь типо....... должен сам все знать, раз владеешь оружием.
А вы там для чего сидите вообще? консультанты или кладовщики на выдаче? Наглые, надменные. да и еще сами ассортимент не знают. обратился за советом. так впарили не то что надо. доверился не профессионалам. в итоге дома прочитал комментарии на упаковке.......товар не пригоден к использованию с моим оружием. вывод: персонал наглый. не компетентный. не знает ассортимент товара. и не соответствует должности
Магазин для охотника и рыбака. Хочется отметить грамотность и отзывчивость персонала, всегда готовы помочь и не советуют что по дороже, рекомендуют то что нужно и лучше.
Стоимость товаров чуть выше средних на рынке, ассортимент достаточный, продавец дружелюбный и общительный.
При необходимости срочной покупки вполне можно посетить данный магазин.
Отличный магазин, все есть , а если чего то нет в налии закажут и можно купить. В особенности продавец Елена очень вежливая и компитентная. Очень приятно с ней общаться.
Как уже писали неоднократно сервис отвратительный. Общаются надменно, будто холоп навестил боярина и помешал ему заниматься своими важными делами. На вопрос, будет ли у вас когда нибудь завоз помп, ответ -" ну найдите поставщиков, кто в России поставляет турков помповых и у них заказывайте".
Я не знаю на какие шиши сейчас живёт магазин, но желания вообще хоть как то контактировать с ними пропало. Даже расходники брать.
Все пишут раньше был хороший магазин: да, помню как совсем шкетом бегал туда и глазел на огромнейший ассортимент вооружения. Увы сейчас это в прошлом, полки полу-пустые.
Вероятнее всего все хорошие отзывы написаны самими работниками магазина, ибо я не понимаю, что они там делают весь день.
P.s. ничего негативного про неоружейный отдел сказать не могу, там вроде все дружелюбно...
Доброго времени суток! Обожаю этот магазин ещё с 90-ых годов, когда там можно было зайти поглазеть а то и купить ( лодка Язь-2, 8 метровая маховая уда и много всякой приблуды купил за 30 лет как минимум ). Спасибо Вам за то, что держите это место как место встречи и где всегда можно купить почти всё!
5
3
Александр Демидов
Level 30 Local Expert
July 26, 2022
Хороший и достойный выбор товаров для охоты. Много снаряжения и оружия. Квалифицированные и грамотные продавцы. Очень удобное месторасположение (1 минута от метро)
Сколько себя помню этот магазин был тут всегда! Всегда богатый ассортимент есть что посмотреть и выбрать. Но сегодня придя за патронами увидел что его больше на этом месте нет. Разочарование. Надеюсь он откроется снова.
Будучи ещё ребёнком, ездил на автобусе в этот магазин за снастями для удочек...
Сейчас конечно это уже не тот "Охотник" что был раньше, но всё же хорошо что там ещё есть такой магазин
Работникам не хватает навыков общения с покупателями, бывают грубоваты :) Если знаете что вам нужно — покупаете, консультировать вас никто не будет, не отвлекайте продавцов от личных дел ))
По ассортименту и ценам магазин неплох.
Магазин отличный! Очень нужный в наше время. Персонал желает лучшего. Хамит грубит ведет себя не корректно. Обманывает на кассе. Не берет на коммисию. Может так и надо? Я не прав! Извините но где человека могут оскорблять я не пойду!
Отвратительное отношение к пакупателям, разговаривают на отшибись, задаёшь вопрос на тебя даже не смотрят уткнувшись в телефон, что не спросишь ничего нет, можно понять, может завоза не было или с логистикой проблемы, без объяснения просто нет и не будет, не посоветуют и не предложат аналог, короче отстой а не продавцы
Приехал сегодня - Яндекс пишет, что открыт. Яндекс дал неверную информацию о часах и днях работы. Призываю сверяться с бизнесами о часах и днях работы до поездки туда. Бизнес, в общем-то, ни при чем, но мне какая разница из-за чего я потратил время?
Выбор оружия крайне скуден. От концерна Калашников вообще ничего нет, навесного на оружие тоже нет в принципе. Травматов мало. Комиссионных пара штук.
Снаряги и снастей много.
С парковкой тяжело! Удобнее своим ходом приезжать.
Магазин стал лавочкой. Продавцы - не консультанты, спросишь, ответа нет. администратор действует только по своим правилам. Цены - в 1,5-2 раза выше общемосковских.