Были с ребенком в конце августа на экскурсии с кормлением, очень понравилось! Увлеченный своим делом, внимательный и знающий экскурсовод просто очаровал! Так приятно слушать человека, который искренне болеет своим делом! Да, океанариум небольшой, но обитатели очень разнообразные и для каждого созданы необходимые условия, кто сам занимался аквариумом хоть немного понимает насколько это трудоемкий процесс. Ну и конечно всех покорил звезда шоу - черепах Бонифаций, лично я никогда не видела настолько артистичного обитателя аквариума. Клянусь, он позировал вместе с дайвером - экскурсоводом! И объедал опаснейших акул, круживших рядом - бОльшая часть рыбы досталась ему!
Акулий риф - океанариум в маленьком уездном и очень милом городке Ейск. Для меня вообще было неожиданным наличие океанариума в небольшом городе, а посетив его, я был особенно впечатлён. Нужно обладать воистину огромной любовью к обитателям морей и океанов, чтобы поддерживать такую красоту и дать возможность нам, гостям Ейска, приобщиться к тайнам мирового океана. Очень красивое шоу с кормлением акул, прекрасное оформление аквариумов с множеством прекрасных жителей, как пресных водоемов мира, так и обитателей морей и океанов. Интереснейшая экскурсия с кормлением всей этой красоты. Очень отзывчивый персонал, охотно и с явной любовью к питомцам, отвечающий на все наши, иногда глупые, вопросы. Огромное спасибо всем, кто так или иначе участвовал в создании такой красоты и активно участвует в её сохранении. Обязательно рекомендую посетить этот прекрасный кусочек мирового океана в отдельно взятом городе, особенно с детьми!!!
Океанариум "Акулий риф" превзошел все ожидания. Разнообразие морских обитателей впечатляет, акулы, скаты и экзотические рыбы завораживают своим видом. Персонал дружелюбный и всегда готов ответить на вопросы. Особенно понравилось шоу кормления акул - незабываемое зрелище! Интерьер океанариума современный и чистый, все сделано для удобства посетителей. Прекрасное место для семейного отдыха и получения новых знаний о рыбах, дети просто без ума от ихтиологов, рассказал все о рыбах, отвечал на все вопросы, он человек специалист своего дела