Персонал:
В основном персонал напоминает столовки тех времен, когда при посещении данной трапезной получаешь негатив при заказе: на раздаче персонал достаточно грубый, не клиентоориентированный.
Еда:
Плюсы: разнообразная, вкусно приготовленная .
Минусы: холодная (но есть микроволновки, тут решать каждому или хочет он после микроволновки есть пищу). Могут остатки вчерашнего подпорченного салата выставить на след. день (раз попался испорченный вчерашний "Винегрет")
Интерьер: симпатичный.
Ценник: комфортный. Можно поесть за 250,00 руб.
Ставлю 4*, поскольку в Бузулук при сравнении с другими местами, где отзывы лучше и цены повыше, то же самое. Есть куда стремиться. Рекомендую собственникам более качественно подбирать персонал и проводить обучение персонала на тему "что такое вежливость и клиентоориентированность".
22.02.2025 были в вашем городе проездом. Начитались положительных отзывов и заехали поужинать.
Две звезды за дизайн. Очень стильное и уютное место.
Взяли суп, который оказался откровенно кислым. Хотели вернуть обратно, но продавцы нам отказали, сославшись на то, что «все сегодня весь день покупали, ели и не жаловались». Взяли выпечку, но и она оказалась не первой свежести.
Персонал на кассе был не особо приветлив.
В итоге все остались голодными, за такие деньги можно было бы поесть в другом месте.