Хорошая клиника, хорошие врачи, но. Наверное, все же в современном мире хорошие клиники заботятся о комфорте своих клиентов. Ждала своего супруга с осмотра около 1 часа на 3ем этаже и это были адские муки. Кондиционер не работает от слова совсем (на улице в тени 30 градусов жары), вентиляция не работает, в гостевой зоне с диванами распространяются посторонние запахи (то ли от лекарств, то ли от имеющейся служебной кухни). Не понимаю, в чем проблема обеспечить естественный приток вентиляции, тем более что это обязательное требование противопожарной безопасности. За туалет ставлю 2ку. Извините, но даже на РЖД вокзалах в санузлах чураются такой низкокачественной бумаги. Еще не пишу даже про одноразовые пакеты на сидения. Бумажных полотенец нет, есть 1 сушильный аппарат, который включается контактным способом (это видимо особая забота о пациенте, которым закапали в глаза раствор для расширения зрачка) и еще включается с шумом реактивного двигателя. Вы берете за осмотр 3500 руб., уж думаю по акции в Магнит Косметик можно купить недорогую хорошую бумагу и полотенца бумажные, если подумать об уровне сервиса
Уже 7 лет посещаем центр с дочкой. Наблю даемся у детского окулиста Дудкиной Елены Юрьевна. Профессионал с большой буквы. Грамотно , Внимательно, доброжелательно проводит приём, даёт необходимые рекомендации. Кабинет оснащён всем необходимым . Запись производится в конце предыдущего месяца на следующий. Если посещаете регулярно, то делается скидка на осмотр. Необходимо успеть в пол года . Мы посещаем регулярно в феврале и августе . Рекомендую центр. Рекомендую детского доктора.
Хочется написать слова благодарности Миллер Алле Викторовне, работает оптиком-оптометристом. Очки подобрала идеально, с «ювелирной точностью» на сложные глаза- 1 глаз после операций на сетчатке и с искусственным хрусталиком, 2-й глаз с катарактой ( еще не оперированный). Оперированный глаз видит вдаль, не оперированный- только вблизи). Еще и катаракта усугубила зрение. Была большая сложность в подборе очков. Благодаря профессионализмуАллы Викторовны смогу наконец-то, пока не решусь на операцию, нормально работать за компьютером. Всем, кто мучается с подбором очков, рекомендую обращаться в клинику Коновалова в Сочи к Алле Викторовне. Спасибо!