Отличное место для отдыха от города. Тишина, природа, костровая чаша на которой можно пожарить мясо. Всё очень чисто и аккуратно. Есть шикарная правильная баня сделанная для ценителей ( на одном из полков есть специальная заглушка , убрав которую мы можем дышать свежим воздухом находясь при этом в бане). Советую попробовать всём читающим. Отзывчивый персонал. Короче говоря 10 из 10. Обязательно приедем ещё.
Великолепное место. Очень красиво все: и природа, и дом. В домах все сделано со вкусом и любовью, очень стильно, красиво, оригинально, идеальная чистота, все продумано до мелочей. А какая великолепная можжевеловая баня!!! просто место силы. В этом доме чувствуешь любовь и заботу хозяев на каждом шагу: от парковки до отъезда. Хоть выселение из номера и происходит в 12-00, но хозяин любезно разрешил нам оставить автомобиль на парковке, . и мы гуляли еще очень долго, наслаждаясь природой Горьковского моря и леса. Катались на сапах, их можно взять здесь же за умеренную плату.
Отдельная благодарность Александру, который был готов помочь в любую секунду, буквально исполняя любой наш каприз, появляясь в нужный момент как джинн и волшебник)
Спасибо огромное за такой прекрасный отдых, набрались энергии на целый месяц вперед, благодарим, благодарим, и еще раз благодарим!!!
Прекрасное место для отдыха с близкими. Уютные домики с современным интерьером, тёплый приём и внимательный персонал, мягкая атмосфера. Шикарная баня и чан. Есть мангальная зона, где можно пожарить шашлычки. Отдыхали семьёй, всё очень понравилось!!!огромное спасибо🙏💕