Баня понравилась, сотрудники доброжелательные, сюда хочется возвращаться, как буд то попал в СССР. В бане чисто , шкафчики, большое помывочное отделение, парилка не большая но места хватало, но я была когда народу было немного. В душевных надо поменять лейки. Спасибо всем сотрудникам за созданную душевную атмосферу
Благодарю Татьяну за проявленное терпение 30.12.24г. !!! Несмотря на наплыв клиентов, усталость, она не проявила негатива в мой адрес, когда мне не хватило времени! Желаю Татьяне всяческих благ в Новом году!!! Ещё она, как и её сменщица блюдут чистоту: в раздевалке многократно протирают пол от лишней влаги, грязи от обуви; раковина, унитаз тоже всегда чистые и есть туалетная бумага.
Баня хорошая, НО ПРИХОДЯТ ПСИХОПАТЫ, КОТОРЫМ ПО БАРАБАНУ НА ДРУГИХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОПАРИТЬ СПОКОЙНО!! ПРОСЬБА СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ!!!
ДАННЫЕ ЛЮДИ, ПСИХОПАТЫ, ВРУБАЮТ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ ПАРИЛКУ И НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ В НЕЙ!!!
ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИЮ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ, ПЛАТИМ ВСЕ ОДИНАКОВО И ХОТИМ ПАРИТЬСЯ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, А НЕ ЖДАТЬ В МОЕЧНОЙ, КОГДА ЭТИ ПСИХОВАННЫЕ НАПАРЯТСЯ!!!