Я Свистунова Алла Михайловна, проходила в марте 2025года в "Градостроителе " реабилитацию .начиная от администратора и размещению и заканчивая приёмом у врача реабилитолога все вежливо, оперативно. Комплекс процедур назначенный врачом и маршрутизация по их прохождению все продумано и удобно . Нигде нет очередей
Особенно хочется отметить мастерство процедурных медсестер ,Обстановка в холах на каждом этаже есть зоны отдыха , где
можно удобно расположиться и отдохнуть .Отдельно хочется выделить занятия у психологов (ПРАК, и медитация, сенсорная комната и аромотерапия), которые просто нужны для восстановления душевного равновесия после перенесенных заболеваний.
Хочется поблагодарить работников столовой. Ежедневно разнообразное питание, очень вкусно по домашнему приготовлено. Еще раз повторюсь Вся
обстановка в " Градостроителе"
дружелюбная, и очень квалифицированный и вежливый персонал .
Замечательные медсестры и медбрат , работающие на первом этаже, где леч атся пациенты с тяжелыми диагнозами.Очень внимательные, доброжелательные..что очень важно для больных.Нашим доктором была Павлоградская Е.А.Она ежедневно посещала мужа.Мы очень благодарны ей за внимание и заботу.Лечение менялось в течение 20 дней в связи с анализами, моему мужу 3 раза назначали УЗИ, разные
анализы, т.к.заболевание весьма сложное.Мы благодарны психологу за поддержку,ребята - ВРАЧИ ЛФК ЕЖЕДНЕВНО ПРИХОДИЛИ В ПАЛАТУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ МЫШЦИ МУЖА.
Пусть первый этаж не отремонтирован еще, главное, какой замечательный персонал здесь работает В.А.Шулятьева
Мой муж, Овчинников Виктор Анатольевич, проходил реабилитацию в ОЛРЦ "Градостроитель" Ялуторовский тракт после инсульта. Огромная благодарность команде профессионалов за работу. За 20 дней была проведена колоссальная работа. Виктору восстановили практически все мышцы, суставы, сухожилия, научили самостоятельно кушать, пить, частично одеваться, существенно восстановилась речь, с большим успехом пролечили лицевой нерв,почти полностью восстановилась оссиметрия лица. Это не полный перечень результатов за двадцать дней проведёных в Градостроителе.
Огромная благодарность команде специалистов работавших с мужем а именно: врачу неврологу Павлоградской Екатерине Алексеевне, очень грамотная, чуткая, терпеливая, внимательная. Молниеносно реагировала на все изменения организма Виктора в период лечения, своевременно выписывала необходимые процедуры для максимально эффективной реабилитации и недопущения сбоев работы организма, каждое утро ни свет ни заря была уже в номере, несмотря на громадную нагрузку в центре находит всегда время для каждого пациента.
Самоделкин Евгений Юрьевич инструктор ЛФК, очень грамотный, терпеливый и добрый человек, также Алгунов Валерий Анатольевич, замечательный инструктор ЛФК, который сам после операции с болями, все силы вкладывал в восстанавление мужа, задерживался с нами до поздна, Окунева Людмила Васильевна, также очень хороший инструктор ЛФК и замечательная, добрая очень симпатичная женщина, Дуванова Вероника Викторовна, сотрудник кабинета лимфо-дренажного массажа, которая всегда шла на встречу, переносила процедуры на другое, также и неудобное для нее время для процедур с нами, также другие сотрудники кабинета лимфо- дренажного массажа, Парфёнова Ольга Юрьевна врач эрготерапевт, которая научила кушать, одевать майки и футболки, наравне с инструторами ЛФК восстанавливала работу пораженной после инсульта левой руки с большим успехом, не жалела на мужа своего рабочего времени и сил, Баймурзина Александра Рашидовна великолепная врач логопед, провела колоссальную работу по восстановлению лицевого нерва, оссиметрии лица, снятии напряжения с шеи и плечевой зоны, научила дыхательной гимнастике и не только. Как следствие, существенно улучшила речь Виктора и его общее самочувствие, Быкова Юлия Геннадьевна врач психолог, очень терпеливая, добрая, отзывчивая девушка, существенно помогла в восстановлении работы мозга и психо-эмоционального самочувствия, Алгунова Татьяна Влидимировна врач физиотерапевт очень отзывчивая, великолепный врач и женщина, также процедурной сестре Татьяне огромная благодарность за терпение по многу раз приходила к нам в номер, если по каким либо причинам сдвигалось время процедур и во время определенное для капельницы нас не было в номере, чтобы поставить Виктору капельницу, очень добрая, терпеливая женщина, Дмитрий массажист, очень ответственный специалист и доброжелательный.
Также громадная благодарность работникам реабилитационного центра, санитарам и санитарочкам, уборщицам за Ваше терпение и помощь во всем нам, поварам за вкусные, очень полезные блюда, напитки и выпечку.
Также благодарим руководство за то что взяли нас лечиться, за такую замечательную команду специалистов и безукоризненную работу центра. Большое всем простое человеческое спасибо, за то что у нас теперь есть не мечта, а уверенность в том, что Виктор выздоровеет и восстановиться.
С Уважением Овчинников Виктор и Завьялова Анастасия.