Наша компания провела незабываемые время на базе отдыха Облака! Место просто волшебное: чистейший воздух, живописная природа, и невероятный комфорт. Домики уютные и чистые, со всем необходимым для отдыха. Персонал был очень приветливым и отзывчивым, всегда готовым помочь. Особо хочется отметить что на территории есть большой бассейн с хорошим подогревом что в данное время было актуальным. Мы отлично отдохнули, зарядились энергией и обязательно вернёмся сюда снова! Рекомендуем всем, кто ищет спокойный и комфортный отдых на природе.
Были впервые в будний день.Людей мало-это очень хорошо 😊.Три бассейна.Один большой прямоугольной формы.Второй в зоне бунгал,круглой формы.Третий для деток.Есть детская площадка.Много лежаков.На территории есть бар с приемлимыми ценами.Есть ресторан,в принципе тоже цены нормальные.Большая пицца 550 р.Всё чисто,аккуратно.Следят за порядком.Курящих просят не курить сигареты-это плюс.Есть минус в том,что нельзя со своей едой.Но тогда бы ресторан и бар не имел бы смысла.Советую в любом случае!Место хорошее
Были там с мужем на выходных, место очень сильно изменилось, стала более ориентировано на деток, прекрасно что есть подогреваемый бассейн. Тишина, спокойствие и умиротворение. И близко к городу.
Отличное место д ля отдыха как с семьей так и компанией , подогреваемые бассейны , в которых комфортно плавать, есть детский бассейн, вкусная кухня , напитки, классный позитивный бармен! Да и вообще весь персонал приветливый . Рекомендую
Достойное место! Отличные бассейны, ухоженная территория,чистая вода, лежаки.Готовят неплохо, кушал пиццу . Алкоголь и коктейли тоже на уровне. Играет отличная музыка, да и вообще атмосфера просто супер! Вернусь сюда еще и не раз!
Уютное атмосферное место для отдыха семьёй, с друзьями или одной.
Здесь классная музыка, зачётный кальян и вкусная еда! (Правда, пиццу и салат цезарь мы ждали больше часа 🙃, но время пролетело незаметно) Ну, и самое главное, 2 бассейна, и вид на озеро, где катают парусники
Ставропольцам не надо про него рассказывать, все итак знают, а гостям города, как я, обязательно к посещению
В принципе хорошее местечко, но по выходным не хватает лежаков и мы когда были - были сломаны зонты. Детская площадка не работает.Кухня дороговато. Бассейн вроде нормально, много позволяют взрослым - прыгают с бортов а там маленькие дети плавают. В домиках не жили, но тоже дороговата.
Загородный клуб огонь 🔥🔥 все супер , кухня на высочайшем уровне 👍 басейны чистые что очень порадовало . отдельное спасибо бару где работают профессионалы своего дела 💪💪💪
Загородный клуб "Облака" был бы идеальный😍
Если бы НЕ ЭТО😱😱😱
1) находится рядом с кладбищем☠
2) Еда отвратительная💩
(Заказали стрипсы, ими можно было убить кого-нибудь, очень жёсткие)
3) На той части бассейна, где были мы, на протяжении всего дня очень громкая музыка играла🤖
4) Есть пляжный волейбол (песок с камнями и тряпками, неприятно было по нему бегать)
5) В коктейле была оса!!! (Также они летали по всей базе)
6) Вход дорогой (развлечений для клиентов нет, только один раз в неделю, но мы на него не попали)
7) Еда тоже очень дорогая (как в ресторанах, цена-качество не совпадают)🤡
8) Находится на берегу озера, но там грязно, и купаться нельзя🙁
9) На кухне и территории базы работают в основном подростки, и наплевательское отношение ко всему сразу видно🥸
10) А ещё в самом кафе стоит туалет...(Декор, наверное) И всё как в сарае у бабушки (столы и стулья в углах в куче свалены, пыльно и неприятный запах, подают блюда в одноразовой посуде, тарелки принесли только для пиццы😐
А вот плюсы +🥳
1) Есть три чистых бассейна (два глубоких, один детский)🐰
2) Лежаки в свободном доступе (и сразу ставят ☂️)
3) Красивые виды
4) Можно сделать прикольные фото💃
5) Есть душ🌧
6) Есть доп развлечения (банан, таблетка, катер, но в озере грязно*)
Если бы можно было поставить ноль,я бы это с делал.
Приехал в Облака 14 сентября 2024 года. Все закрыто, нет ни какой информации. Дозвонился по телефону с 3го раза. Работают по брони, бронь нужно делать за пару дней как мне сказали. Даже на территорию не смог попасть, чтобы посмотреть, что там и какие домики. Сказали только цену 10000 за сутки. И сейчас никто не может открыть и показать территорию. По прайсу больше ничего не ответили, сказали, а зачем это говорить если к лету все изменится..
Неоднократно отдыхали летом 23г. Закрывая глаза на кухню, уровень обслуживания … ожидание закпза по 3часа и цены. Приехали в 16ч ( предварительно посморев информацию на сайте , а клуб закрыт). Было сказано закрыто санитарный день. Решили отдохнуть компанией 8 человек 07.07.24г. На входе озвучили цену и коментарий света нет, вайфая нет, связи нет никакой, кухня не работает и свою еду нельзя. Почему не разместили информацию на сайте? Почему когда звонили предварительно перед выездом не озвучили проблемму по телефону? Проверяли сумки на наличие еды!!! Конечно целый день без еды с детьми не пробудешь. Максимум часа 4. На просьбу разрешить купитьсвою еду или снизить цену входа. Ответ был отрицательный. Попросили позвать администратора. Администратор Альбина пришла крайне недовольная и также резко ответила отказом. На вопрос заработает ли кухня? Ответила незнаю, такое часто бывает. Если такое часто бывает приобрести пора генераторы… или выработать, как минимум систему действий в такой ситуации… вопрос: настолько по х…, владелец клуба не знает о происходящем… нужно сменить администрацию клуба… или столь незначительные потери 1390*8=11120₽, так ни одна наша компания развернулась и уехала в другое место отдыха.
База отдыха Облака понравилась.
Есть 3 бассейна, один большой, другой Vip и детский. Меню дорогое, заказывали шашлык куринный-450 руб/200 гр и овощи-500 руб/200 гр., приготовили быстро и вкусно. Мохито разбавленный, невкусный, коктейли тоже. В раздевалке чисто, есть душевые кабинки, шкафчики для хранения вещей. Так же есть детская площадка и площадка для игры в пляжный волейбол. Людей было не очень много, так что лежаков нам хватило. Были в воскресенье, играла хорошая музыка, а в 15-00 началась пенная вечеринка. Отдыхом довольны. 😊
Место замечательное, рекомендую 👍
Очень комфортно провели время!!!Получили все что хотели!!!Кристально чистый бассейн!!!Адекватные цены!!!Было на кого сгрузить детей так как была детская анимация!!!Вообщем крайне рекомендую!!!
Прекрасная атмосфера, красивая природа, вид на озеро и волшебные закаты!
Хорошее обслуживание, вкусная пицца и коктейли)
Бассейны очень большие, теплые и чистые.
Есть детская площадка и бассейн.
В будни и пасмурную погоду людей совсем немного. Самое идеальное время для посещений!
Отличная территория, все красиво, ухоженно, но впечатление портит отвратительная кухня, коктейли и кальяны. В сиропах на баре плавают осы. Ну как так можно?
Ценники как в заведениях города, но кухня отвратительная, половины меню нет вообще в наличии
Посишали тур базу Облака,очень понравилось,всем рекомендую,отдых на высоком уровне,персонал при ветливый,есть место для большой компании,мангал,казан для варки шулюма для большой компании,музыка,душа поëт,караоке,с первых минут,конкурсы,на лучший голос в караоке,конкурс спой лучше чем артист! Все сюда!
Любимое место отдыха. Чисто, все проду мано: музыка, напитки, кухня, шезлонги, зонтики, подогреваемый бассейн. Хорошо уезжать на целый день, чтобы отдыхать от городской суеты, особенно в будний день. Можно ехать как взрослым, так и вместе с детьми.
Все отлично. Чистый бассейн, качественные л ежаки, их нормальное количество. Но нет вайфая пока, не выдают полотенце. Нет прогулок по реке. Аренды катамаранов или гидроциклов.
Отличное место 👌, бассейны чистые на территории их 3 ( два взрослых , и один для детишек )
Раздевалки и туалеты все чисто и убрано
Территория ухоженная
В баре и ресторане цены адекватные
Играет музыка , есть жезлонги в тени и на солнышке
Местечко отличное 😎⛱👌
Приежаем все лето купаться
Очень нравится
Плюсы: бассейны, расположение, раздевалки и кухня вкусная
Минусы: скудное меню, цены не маленькие и нельзя ничего принести с собой кроме еды. Поэтому при планировании провести там весь день готовьтесь оставить круглую сумму
Территория прекрасная, 2 бассейна работают, шезлонги есть! детский бассейн закрыт и работать в этом году не будет, что очень большой минус. сумки на входе осматривают очень тщательно, думала в целях безопасности, а они еду там ищут... с собой ничего взять нельзя, из-за 1 бутылки колы 0.5 админ закатила истерику! довольно неприятно было, учитывая, что вход 1к за человека и за беседку было оплачено 1.5к, как-то мелочно получается из-за одной бутылки колы так ругаться. пиццу нам готовили в течение полутора часов, уже и не рады были, что вообще решили там перекусить! с едой там вообще беда: ходит официант и всем говорит, что сегодня 'техническиое меню'. по факту, кроме пиццы и картофеля есть нечего! персонал постоянно огрызается, клиенториетированность равна 0. в общем, если Вы никогда не видели хороший отдых- то вам понравится, если же привыкли к сервису - точно не в 'облака'!
Всем здравствуйте!
Вот и дошла очередь для отзыва о турбазе Облака.
К сожалению, не лето навеяло. Поэтому сразу хочу отметить огромный Минус заведения, за что и поставила 4 звёзды ( хотела поставить 3, если честно, прям сегодняшняя недопоездка навеяла).
👉У заведения одна и та же проблема на протяжении всех 3х лет моего посещения сей турбазы: Хостес!!! Они меняются, да...но их непрофессионализм в этой сфере не просто очевиден, а отталкивает ! ! !
Уважаемые работодатели! Прошу обратить на это внимание. Посетители приезжают отдыхать, расслабиться, зарядиться положительными эмоциями, поэтому и приезжают к вам, проделав, далеко не близкий путь. И первое, кого они видят -это Хостес, так сказат, лицо вашего заведения, обещающее оазис...а по факту - девушка, уставшая от жары, у которой на лице написано,как всё ей надоело! Ни слов приветствий, ни внятных и четких ответов на вопросы, а про улыбку и маломальски приветливое выражение лица вообще можно забыть!🫣 работает, как робот... заученный текс, про сколько чего стоит, и что нельзя приносить... так поставьте настоящего робота или турникет с кассовым аппаратом, было бы намного лучше, чем такой прием!
Хочу напомнить, что хостес — это сотрудник заведения, который встречает гостей. Это первый человек, которого встречает клиент. Поэтому хостес формирует общее впечатление о заведении! Соответственно , нет смысла расписывать какие качества такая работа подразумевает!
Сегодня просто не выдержала надменности во взгляде какой-то гордячки недохостес, что пришлось просто развернуться и уехать восвояси, несмотря на то, что нас было 5 человек! Реально, поднадоело такое обращение, вы не одолжение делаете клиентам, люди за отдых платят!
👉Ещё можно было бы добавить зонтиков в зоне лежаков, и всё-таки сделать возможным бронирование бунгало по предварительной полной оплате хотя бы. Очень неудобно, что брони таковых нет(
В остальном заведение не плохое:
Бассейн, еда, чистота, обслуживание на территории, как и сама территория норм🙌
#рекомендую, как с детьми, так и без
Хорошая турбаза. И расположена в очень живописном месте. Природа- красоты невероятной. Рядом озеро, нотам купаться нельзя. Зато есть шикарные бассейны. Только жаль, что очень громко играет музыка.
Вода в водохранилище очень грязная, купаться не получится
Чтобы купаться есть два бассейна
На пирсе пол сделан из террасой доски с огромными зазорами, куда легко можно уронить карточку, деньги и даже телефон.
В целом не понравилось, поясню, поехали почитав отзывы , отдых с детьми, теперь по факту начнем со стоянке очень маленькая тянет на три бала не более, цены высокие, очень громко музыка без перерыва, рядом с Вами на лежаках курят кальян, пьют пиво) какой это отдых с детьми?
Идеально , бассейн чистый, кухня очень вкусная. Для детей самое то безопасно и все удобства вкл ючая детской площадки
Обслуживающий персонал очень дружелюбный, все на высшем уровне