В магазине широкий ассортимент косметики. Также есть товар для изготовления кремов, мыла, свечей ,шоколада. Весь товар качественный и по низким ценам. Знаю в магазине проводят мастер классы по изготовлению мыла, шампуней, кремов и не только.
Рада, что у нас в городе появился магазин с органической косметикой, которую обычно заказывала с интернет-магазинов, да и цены даже ниже. Ассортимент хороший. Есть сайт. Рекомендую, кто в теме)
A
Anonymous review
October 6, 2019
Чудесный магазин. Натуральная косметика. Столько всего и для лица и для тела и для волос. Широкий ассортимент. Приятные цены. Девушка менеджер доброжелательная. Рекомендую!!! Очень. Попробуйте
Качественная продукция, большой выбор, быстрая доставка,приемлимые цены и конечно, все эко продукция, что очень радует. Заказывала уже много чего, магазин стал любимым.