Отличная база и дом отдыха! Отличное месторасположение. В ближней доступности множественные ерики и 3 реки Митинка, Волга Ахтуба! Номера чистые, отдельное спасибо за морозильную камеру. На территории красиво и есть подъезд на авто для разгрузки погрузки вещей в номер. Шикарнейший бассейн, за которым ухаживают и чистят! Но все-таки есть два моментика, которые можно усовершенствовать. 1. Пирс для больших лодок. 2. Охрана и камеры наблюдения.
Рекомендуем базу всем своим друзьям, а так же и Вам.
Отличное место. Номера чистые, постельное бельё и полотенца вкусно пахнут, есть отдельно большая морозильная камера, очень удобно, что номера поделены на две части. На территории чисто и красиво. Персонал очень приветливый. Отдельно огромное спасибо за шикарнейший бассейн: большой, чистый, рядом шезлонги, с бешеной скоростью строится бар (как мы предположили), выдали отдельно большие полотенца для бассейна. Единственное, что смутило, это местные жители, которые за отдельную плату приезжают покупаться, мы всё понимаем, но когда в воскресенье приехало одновременно 20! человек, а потом ещё 10, стало совершенно некомфортно. Также хочется похвалить незапароленный вай-фай для каждого номера, работает беспрекословно. Но все-таки есть два моментика, которые можно усовершенствовать. 1. Было бы очень удобно, если бы администратор был на базе в рабочее время, а не приезжал по звонку. 2. Помимо мангалов, можно сделать что-то типа полевой кухни, потому что готовить самостоятельно негде, а иногда очень хочется.
Рекомендую, не пожалеете
Замечательная база! Зеленая территория, уютные номера, есть кафе, бар, бассейн, сауна, мангалы, беседки. В общем все для хорошего отдыха и рыбалки. Были на многих рыболовных базах но эта нам нравится больше всего. Видно что владельцы вкладывают в нее всю душу и с каждым годом она становится все лучше и лучше! Однозначно рекомендую!