Search
Directions
Maps • Kaluga Oblast • Restaurants • Оазис

Оазис

Rating 4.4
14 ratings
Open until 23:00
+7 (996) 030-06-30
Show phone
derevnya Petrovo, territoriya Etno-derevnya, ulitsa Mira, 5
Save

Add photo or video

Restaurant Оазис, Kaluga Oblast, photo
Restaurant Оазис, Kaluga Oblast, photo
16 more
Overview
Photos
26
Reviews
8
Features

Address

derevnya Petrovo, territoriya Etno-derevnya, ulitsa Mira, 5
Directions

Contacts

+7 (996) 030-06-30
Show phone
ethnomir.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Совьяки
2.85 km
Совьяки
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Sports broadcasts
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Promotions:discounts
Special menu:childrens
Cuisine:european
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
14 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Ericcko
Level 4 Local Expert
January 18
Хорошее, вкусное и стильное место! Отдельное спасибо персоналу, который был вежлив, приветлив и приятно поздравили с днём рождения! из еды понравился все, поэтому поварам на кухне отдельный привет и благодарности! Дополнительной модности дает количество красивых цветов фотающихся в этом ресте"]но даже без них здесь приятно и вкусно! Приходите, оно того стоит.
Варвара Ермакова
Level 4 Local Expert
February 2
Заведение опрятное и чистое, пока что лучшее из тех, что довелось посетить в Этномире. Цены... ну, не самые низкие. Зато качество на высоте, выбор блюд достаточно универсальный. Отдельно хочется выделить администратора (он же официант) Эдема - был вежлив и приятен в общении, обслужил быстро и качественно, даже при условии, что работает в зале один. Ещё и пел во время работы :) Ресторан рекомендую!
1
Лилия
Level 5 Local Expert
April 11
Замечательный ресторан! Мы с мужем и дочкой отдыхали в Этномире в июле 2024 года, и к сожалению, у меня только сейчас дошли руки написать отзыв. Но лучше поздно, чем никогда) Нам с дочкой по здоровью многое нельзя есть, особенно жирную и острую еду, и в любой поездке основная цель- найти кафе с диетической едой. И в ресторане "Оазис" мы такую нашли!) Да там вообще можно найти еду на любой вкус- можно просто заказать ребёнку картофельное пюре с куриными котлетками, а если вам больше нравится что-то более изысканное- у них имеется целое меню интересных и вкусных блюд. Также очень радует само оформление ресторана- уютная атмосфера, приятно находиться, и даже есть детская игровая комната. В общем, для посетителей с детьми идеальное место. Также у ресторана замечательная менеджер, которая действительно очень горит своим делом и старается, чтобы всё было хорошо. Когда мы отдыхали, ресторан к сожалению не работал по вторникам, и во вторник для нас был целый квест в поисках еды. Конечно, в Этномире все кафе и рестораны очень хорошие и необычные, но вот найти именно диетическую еду в них сложновато. В этом году снова планируем посетить Этномир и обедать будем конечно же, в ресторане "Оазис". Теперь он работает ежедневно и это очень радует! 👍
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source