Интересное место, персонал очень вежливый. Была здесь на общеоздоровттельном массаже после покатушек на горе. Чудесно. Оксана Стафеева, шикарный мастер, я засыпала на её сеансах, расслабление полное. Приятные беседы до процедуры, во время и после только лишь добавляют ей + как мастеру и человеку.
Приходил делать массаж, массаж делал в связи с забитыми мышцами на ногах из-за ежедневной многочасовой каталки на сноуборде. У себя в городе хожу на массаж к профессиональному спортивному массажисту раз в неделю, есть с чем сравнивать. Тут сделали немного странный массаж, но мышцы размяли. При этом массаж был всего тела, включая живот(зачем-непонятно), хотя акцент нужен был на ноги(о чём сказал в начале). При этом массажист ставила диагнозы, которых при моих периодических обследованиях, ни один специалист не ставил.
В остальном всё очень прилично, чисто, девушка на ресепшене очень вежливая и доброжелательная. После массажа предложили чай/кофе.
Сходила на массаж, после каталки очень сильно забились ноги и руки, о чем и сказала. Но с первых движений стало понятно, что массажист не профессионал. Девушка большую часть времени растирала кожу, а не прорабатывала/проминала мышцы. Не проработала ягодицы, зато зачем то живот🤦🏻♀️
Ещё переодически царапала ногтями. Никаких вопросов о самочувствии не во время, не после, не вопросов про интенсивность и тд
Помимо этого в «кабинете» очень душно, нет коврика для ног, встаешь босыми ногами просто на пол, музыка не особо расслабляющая и слишком громкая.
И для интерьера могли бы хоть что то добавить, это создает более приятную атмосферу, а так совсем грустно, учитывая качество массажа.
Впервые после катаний решила посетить это место, чтобы расслабить тело и мышцы. Позвонила по телефону, сразу же взяли трубку, проконсультировали и предложили общий оздоровительный массаж. Персонал очень вежливый, мастер справился со своей задачей на ура, проработал все тело и мышцы, после массажа почувствовала себя новым человеком!☺️🫶🏻 Также на стойке администрации предложили чай, кофе, мило побеседовали. Чудесное место, обязательно посещу его в следующий раз))
1
Даниил Витальевич
Level 5 Local Expert
March 28
Был на массаже в качестве подарка и что могу сказать, всё очень понравилось, вежливый персонал, всё опрятно и стирильно. Был на массаже у молодой девушке, массаж на здравнице + общий массаж, всё сделано классно, постоянный контроль моего самочувствия + атмосфера уюта и спокойствия. Массаж выполнен качественно в рамках общего массажа, всё что нужно прорабатывалось, материалы Качественные (подглядеть что на бирках и потом загуглил что за масла) массажиста молодец, всё сделано профессионально.
Спасибо ещё раз салону и массажистке, всем советую и приду ещё не один раз
Все на уровне. Профессионально приняли заказ по телефону, хорошо встретили в салоне, очень приветливо. Для небольшого трафика все продумано. Со специалистом повезло: сделала все как просил, проработала все очень точно и аккуратно. Спасибо большое. Понятно, что после трех дней жестк ой каталки за раз все не убрать, но ощутимо полегчало. Сеанс длился даже больше оговоренного. Ещё раз большое спасибо.
Спасибо Вам за Вашу работу!!! Был на массаже по программе "Любимый защитник отдохни" Мастер Ан на - Вы лучшая!!! Все суппер! Меняю гараж с рыбалкой на этот кабинет ))))
Я рекомендую после покатушек, размять мышцы. Мастер Надежда волшебница. Массаж достаточно деликатный, не спортивный, безболезненный. Руки хорошие, энергетика приятная. После предложили и кислородный коктейль
Хорошее место
Прекрасное место для расслабления. В центре есть все виды массажей, кедровая здравница, маникюрный кабинет , парикмахерская, солярий. После всех процедур можно посидеть выпить чай по д спокойную музыку.Очень приветливые администраторы и все мастера профессионалы своего дела!!!Рекомендую 😊
В салоне очень приятная атмосфера, мастера знают и выполняют с вою работу на 100%, в салон хожу не один год и результатом работ очень довольна, рекомендую посетить своим друзьям, спасибо что вы с нами!!!
1
Дарья Зенькова
Level 3 Local Expert
March 28
Была на массаже 27 марта, осталась очень довольна!!! В этом месте прекрасная расслабляющая атмосфера и милейшие работники❤️ Во время массажа мастер ответила на все интересующие вопросы, замечательно проработала все мышцы (после горы это было спасение). Определенно рекомендую к посещениют
Крутой центр. И отпарили, и намассажировали, и чаем напоили. Теплый приём администратора, профессиональные руки массажиста и уютная обстановка - это всё способствует к возвращению сюда снова. Однозначно рекомендую.
Посещала для массажа, массажист Оксана делает хороший массаж, в моем случае спины, ещё расскажет-подс кажет, даст рекомендации. В центре предлагают много разных услуг, есть солярий, зал для физических занятий. После процедуры предложат чай. Хорошее место.
Перезвонили сами (после моего звонка в нерабочее время). Очень приятно и ве жливо общались, максимально пошли на встречу при необходимости перенести время сеанса. Только хорошие впечатления!
Прекрасное место! Множество приятнейших и нужных процедур. Отличные специалисты. Мы ходили с подругой с удовольствием на массаж, прессотерапия, колагенарий, педикюр. Персонал вежливый и предупредительный. Всём советую.
Надо было с перво го дня отпуска к вам ходить ! Очень приятные цены. После трех дней катки - были на массаже и прессотерапии - шикарно! как заново родились ))
Отличный центр. Являюсь постоянным пользователем. Интересные тре нажёры и процедуры. Чисто, уютно,расслабляющая музыка. Внимательный и доброжелательный персонал. Вкусные кислородные коктейли. Радует расширение процедур. Совмещение приятного с полезным 😁. Спасибо.
Спасибо Алине за отличный массаж. После 8ти часовой тренировки на склоне, ноги были полностью забиты. После массажа - все как рукой сняло))) Спасибо. Совет спортсменам у кого отваливаются ноги после лыж, перед массажем лучше распариться в кедровой бочке, эффект массажа будет лучше.
.
На 17:30 13.12.22 была записана на массаж. Заявлено было 70 минут за 1700р из которых массажа было 50 минут максимум. В момент расчета сумму мне назвали, как за 70 минутный массаж, тут был единственный раз, где я не промолчала и отказалась платить полную сумму за услугу, которая длилась меньше положенного времени. Что касается самого массажа. Уже после, я зашла в группу данного центра и увидела, что как раз с 13 декабря, возвращается всеми любимый массажист - Ия. К нему, как раз мне и «посчастливилось» попасть.
Специалист не сделал ничего, чтобы расположить к себе, скорее даже наоборот, своим хамоватым поведением, показывала, что она не сильно рада меня видеть.
Понятие «сервис» в данной студии отсутствует от слова - совсем.
Массажист Ия, попросила меня раздеться, не выходя из кабинета(впервые с таким сталкиваюсь), обычно мастера дают время , чтобы подготовиться, переодеться в одноразовое белье(которое так же предоставили только после моей просьбы, мастер вышла за ним в другой кабинет, в тот момент, когда я стояла уже без одежды на против входной двери), шапочку(ее не было совсем, возможно стоило попросить).
Массаж. Не хочу преувеличивать, но это был самый плохой массаж в моей жизни. Массажист половину времени, делая мне массаж, сидела на стуле(тоже впервые такое встречаю), в процессе этот стул с грохотом перемещался вокруг кушетки. Сам массаж делался просто чтобы сделать я заплатила и ушла. Да, она мне дала некоторые рекомендации, касательные моей спины(тем самым проявляя заботу к клиенту/гостю), но все это сопровождалось расспросами кто я, что я и почему, кем работаю, на кого училась и так же рассказами о себе. В процессе массажа! В момент, когда человек пришёл расслабиться. Я молчала, потому что понимала, что делать замечания бессмысленно, так как мастер не понимает, что делает что-то не правильно и за моими замечаниями может последовать негатив, а его вокруг было уже достаточно))
После процедуры мне предложили попить чай (это несомненно плюс), но мне хотелось поскорее уехать из данного заведения.
Разочарование, потраченное время и деньги.
2/10 балла за визуальную чистоту и за то, что администратор старалась быть приветливой.
Очень уютное место, большой спектр услуг, прекрасный персонал.
1
Анастасия С.
Level 9 Local Expert
April 6, 2023
Приехала в Кировск кататься второй раз. Первый раз попала в Оазис два года назад и после первого же визита не захотелось что-либо менять, потому как на мой вкус тут замечательно. По приходу тебя встречает администратор, предлагает чай, переобувает в тапочки. После всех процедур тебя также никто никуда не торопит, даже несмотря на то, что у девочек уже полчаса как закончился рабочий день, они все равно предложат еще чай/кофе/воду/кислородный коктейль, пока ты ждешь такси. На все вопросы отвечают подробно и доброжелательно.
Сегодня я ходила в мини-сауну (она же насколько я поняла, кедровая здравница), а затем на часовой массаж. Сама сауна понравилась: приятно пахнет кедром, при этом весь пар и всё тепло направлено именно на тело, голова при этом находится снаружи и ты не дышишь горячим воздухом (для меня это плюс - я могу упасть в обморок). Перед процедурой мне предложили принести чай для восполнения жидкости после сауны, я попросила принести сразу, принесли мне его уже когда я релаксовала, при чем сделали это бесшумно, не хлопая дверью, прям на цыпочках, не гремя приборами. Лежала там около 20 минут, в процессе пару раз заходила массажист Оксана проверить, как мое самочувствие. Далее мне предложили принять душ, подготовили халат и полотенце. После душа я минут 5 расслаблялась в кабинете в удобном кресле с чаем и конфетками. Затем массаж: не замеряла время, по мне лучше смотреть на эффект. Оксана прям замечательно все сделала, прямо по моим пожеланиям, где нужно сильнее или слабее, с необходимым для моего организма акцентом. В общем всю усталость как рукой сняло, все напряжение с мышц ушло, ощущение, как будто и не каталась неделю. Пришла в салон в 19.10, вышла уже аж в 20.50 абсолютно счастливая. В общем, советую всем это место. Спасибо большое персоналу за радушный прием и профессионализм!
Это место я могу восхвалять часами! Прекрасный персонал. Лучшие мастера. Атмосфера полного релакса. Что может быть лучше??! Вернусь ли я ещё?! Без сомнений!!!!
Хорошее место, корректные и уважающие личное пространство мастера, были на расслабляющем массаже. Можно было бы только добавить больше теплых полотенец