Дом отдыха расположен немного дальше, чем остальные, к морю, но в пешей доступности. Было не принципиально, низкие цены по сравнению с другими порадовали, домики уютные, тень везде под навесом живой растительности. Вечером комары на улице покусывают, но сейчас они по моему везде на юге). Но есть и минусы. Домики с удобствами внутри, туалет, душ, но горячая вода от солнечных батарей, мылись всегда холодной, есть общий душ, там всегда горячая вода, но мы им не пользовались. Был рваный шланг, вода лилась в 2-х местах из него, до душевой лейки дотекала тонкой струйкой. Было крайне неудобно.
И самый жирный минус, кусаются какие то "жуки", в ночное время. Администратор хорошая, нас переселила, но там было то же самое. Ночью были искусаны и чесались, это омрачило наш отдых.
Я уже писала отзыв о базе отдыха "Оазис" :находится на побережье Черного моря в южной части Таманского полуострова в п. Веселовка. Бюджетное место для спокойного семейного отдыха. Деревянные домики со всеми удобствами 2х и 4х местные. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Являюсь постоянным клиентом Оазиса, - это место полюбилось с первого взгляда, а название полностью себя оправдывает.
Уютное место, очень подходит для отдыха семьей. Близко к морю, все удобства имеются. Отдыхали семьей, можно взять с собой еще и домашнего животного. Мы были с собакой, ему тоже было комфортно
Хорошая,уютная база,на самой базе чисто,номера нормальные,туалет,душ,холодильник,кондиц ионер.из минусов,если будете жарить шашлык или барбекю берите решетку или шампура свои с собой,местные доживают свои последние дни.кондей очень громкий ночью под него не уснёшь.
Уютные домики, есть все самое необходимое, отличные кровати, в номере ест ь телевизор, холодильник, свой душ, туалет и самое главное кондиционер! Владелица гостеприимная, всегда ответит на все вопросы. Приезжаем сюда 5й год подряд. Есть вай-фай!
Все отлично кто хочет ближе к морю платите нам все понравилось тихо уютно спокойно душа остыла люди вежливы итд вообще выселовка очень приятная и пока девственна
Отдыхал там уже 4 раза. В целом все хорошо. Уютно. Одно пожелание для администрации, установите пожалуйста вай фай. Чтобы в каждом домике был вай фай. Мобильный интернет там очень плохой. Пытался с теле 2 связаться с домом по вотсапу, очень сложно это сделать. Ещё хочу пожелать хозяевам базы решить проблемы сотсветом. В этом году почти каждый день в самое жаркое время дня, с 12 часов дня и до часов 4 постоянно отключался свет. Вместе с ним и кондиционеры. Что доставляло некий дискомфорт. Были ещё проблемы с водой в душе.
Потрясающая база отдыха. Хозяева огромные молодцы. Всё комфортно и красиво на территории и в домиках. Чистенькая кухня с посудой, плитами и микроволновкой. В каждом домике есть туалет и душ, но на территории также присутствует и общий санузел(всё чисто и удобно).
В самих комнатах есть телевизор, холодильник и кондиционер. Постельное чистое, кровати удобные. У каждого дома есть стол и стулья.
Цены по сравнению с другими базами отдыха довольно низкие.
Чисто и аккуратно вода, горячая и холодная как в до миках, так и в общем душе Кухня для приготовления пищи, с посудой мангалы и беседка Детская площадка Ну и конечно цена 800руб с человека . Так что всё понравилось. Ну и конечно море, может для кого то не совсем рядом, но в этом есть и свой плюс, кто хочет подтянуть фигуру. В общем 5 за эти деньги
Надо сразу понимать куда вы едите и за какую цену. Если есть адекватное понимание - то все сл ожится. Маленький , очень маленький номер в котором есть душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, wi-fi.
Минус: маленький номер, шумный кондиционер.
Цена компенсирует все минусы.
💘 Марина ))) уже 4 раза были и все отлично , всегда все по наш им пожеланиям . Кто пишет плохие отзывы , так снимайте дороже и у вас все будет )))за сервис нужно платить !!! Оазис всегда были самые низкие цены , поэтому все просто 🥰🥰🥰
Отдыхали здесь в августе 2023г. Все просто. Нам понравилось. Территория уютная. Облагорож ено. К персоналу пожелания: можно , пожалуйста, еще хотя бы одну стиральную машинку и пару электрочайников. А так, для простого отдыха без заморочек - все отлично. Места для авто всегда есть, даже , если приехали поздно вечером. На территории чистенько. Дети отдыхающих могут смело бегать по территории и не страшно за них.
Классное место, все есть для отдыха, мангал ная зона, уютный двор, детская площадка, много зелени, цветов. Место подходит всем тем,кому нравится отдыхать на земле, посидеть вечером в беседке, пожарить шашлык. Рекомендую.
Почти всегда есть места, даже в разгар сезона. Есть на территории площадка для детей-это классно. Мангалы, столики.
Из минусов. Вода горячая в номере от силы 1 час бывает и то не горячая, а тепленькая. Практически нет посуды на кухне, ну и моющих средств нет. Всё везите с собой.
Мягко скажем, "по -советски", но за реально бюджетные деньги- реально сердечный, радушный прием. И только это может стать основанием следующей встречи в следующем сезоне. Молодцы ребята! 👍
Останавливались 14лет назад и в этом году, так вот за это время НИЧЕГО не изменилось. Общая кухня очень грязная, возле входа в кухню грязь, пыль, паутина. Посуда так же печальная. Микроволновка давно уже должна быть на мусорке, чтоб нагреть еду нужно минут 15-20, когда в нормальных микроволновках 1,5-2 минуты греется. Моющего средства чаще нет, губки потрепанные жизнью. Нет wi fi . Хотя за такую стоимость могли бы и поставить. В домиках уборка оставляет желать лучшего. Огромные пауки в каждом углу. Все в паутине и пыли… между душевой кабиной и стеной многогодовалая паутина, постельное белье в непонятных пятнах (меняют без особого желания, со словами «такие же как вы их и вымазывают»), полотенца выдаются тоже грязные и в репейниках. На средства личной гигиены не стоит надеяться, их просто нет. Даже туалетную бумагу дают на неделю 1рулон. Пледы, одеяла за всю их жизнь не видели стиральной машинки. Подушки… на них невозможно спать, они вобрали в себя всю пыль, которая только могла быть. Замок на двери вообще странный и работает через раз. Шумоизоляции 0, прекрасно слышно о чем общаются мимо проходящие люди. Телевизор есть, но посмотреть его невозможно, постоянно зависали все каналы. Цену повысили, а условия не поменялись. На берегу есть более лучшие условия, по цене ниже. В домиках уборку делать самостоятельно, тряпкой грязнючей и по размерам чуть больше носового платка. Уборщица это отдельная тема…. Лучше б так убиралась, как хамит гостям. Из общего душа выгоняет всех, орет, что у нее уборка на 40 минут (в обеденное время, когда все возвращаются с пляжа и хотят обмыться) только вот по истечению этого времени ничего чище не становится, все в паутине и в птичьем помете как было так и есть. Воду когда хотят, тогда и выключают и включают, то напор, то подогрев воды. Только и вывозят за счет ежегодных больших заездов.
В комнатах всё простенько. Есть кондиционер. Общая столовая. Общий душ. В комнате тоже душ и туалет. На территории порядок, за этим следят. Все неполадки решаются сразу. Рекомендую)
Доброго времени суток! Отдыхали в августе 2022. Нам очень понравилось. Тихо, спокойно. В номерах чисто. Есть общая кухня, мангальная зона. Приятно удивлены, что решëтки были на мангале, обычно свои возим) Территория ухоженная, чистая. Парковка есть.
В целом место не плохое. Все осталось видимо с 90х. Суть одна, не дорого. Есть мангальная с беседкой. А вот на кухне посуды почти нет. Территория большая. Администраторы очень вежливые. До моря 10 мин. Спокойным шагом мимо столовой.
Отдыхала первый раз в этом го ду, отличная турбаза, до моря правдой долековато, но ничего ради этого стоит, море супер, вода всегда наичистейшая даже когда штормит
На двоих снимать дороговато (5 т.р. сутки) хорошо, что в домике 2 комнаты и диван в коридор е. Жили двумя семьями. 5 человек.Получилось не так дорого. В домике есть все для отдыха
Ну что сказать... На мой взгляд для не очень притязательных людей. Домики средней пошарпанности, конднеи - оконники - рычат, но охлаждают... Горячая вода - вечером в лучшем случае теплая(похоже нагрев только от солнца :)
Кухня откровенно маленькая для такого количества гостей - столовые приборы и тарелки лучше брать с собой. До пляжа - если не лезть через стройку - реально минут 20 - больше километра. Магазины есть - два - с "конскими" ценами на все - ближайший сетевик - магнит - 3км лучше на машине - на верху в посёлке. Дискотек/баров - есть парочка ближе к пляжу - ну там все как мы любим - пляски из топов фм и веселые загорелые люди!
Что рядом - это чудесные грязи на солёном озере (10м на машине или 45-50м пешком) -
Это реально бомба - для тех кто мается суставами!!! Там же рядом и пляж - даже лучше тех кто рядом. В общем - если Вы на машине и не притязательны к быту - отличный вариант!
Были в июне,эконом вариант,что не плохо,но нет нормальной посуды,нет шампуры для мангала,берите с собой,нет для мытья посуды на кухне моющего,мелочи,но это должно быть по любому,комары конечно печалят,до моря далековато,но терпимо,тихое место.
Цена как говорится соответствует качеству, зелёные мухи летят на еду как только она появляться н а столе на улице, грязные мусорные Бачки, особенно на общей кухне, да и ну ребят не уж так сложно потравить мышей, я уже не говорю о паутине.
Всем у кого сотовая связь Теле2 или Мегафон даже не думайте ехать,там связи нет,от свова "вообще". Входная дверь в домик не закрывается на замок,ходишь по домику - он весь тресется,правда белье чистое. В домике нет ничего,кроме чайника,холодильника и телевизора,дороги убитые в хлам,в общем этот поселок только обливается,кафе одно,магазина типа пятерка и т.д. нет,освещение на дороге отсутствует,выйти погулять не где,глушь. И за это все приличные деньги требуют. Не советую!!!
+ Далеко от основной массы отдыхающих, вечером тихо без громкой музыки и т.п.
+ Детская площадка, рядом мангалы и беседка.
- Внутренняя парковка не очень удобная и постояльцы ставят авто как попало, не заботясь о других
- В номере оказался вздувшийся пол по центру, из-за этого не закрывалась в дверь санузла.
- Ночью не сильно, но слышали храп из соседнего номера.
Отдыхали в этом году впервые в данном месте(2021)семьей -я,муж и тр ое маленьких детей.Были очень удивлены!Море рядом очень чистое!Домики уютные!Территория комплекса закрытая,много зелени.Дети бегали по территории играя с другими детками,взрослые отдыхали,жарили шашлык и общались!10дней пролетели как один миг...было грустно уезжать)
Мне не понравилось. Формально все заявленные удобства присутствуют, НО горячая вода только днём, вечером придется мыться холодной , номера плохо убраны, слышимость такая , будто стен нет совсем, очень громкий кондиционер. Из плюсов не могу не отметить то , что машину можно парковать рядом с домиком, отличная зона барбекю, чистая кухня. Создаётся впечатление, что нас здесь не ждали , а ждали наши деньги.
Так ничего, было чистенько, работало все и кондер и холодильник, телевизор, единственный минус много пауков, боялся уснуть пока не вычистил все. Незнаю может для кого то и дорого 1200,но я снимал не долго, поэтому зашло.
- дорого.
- далеко от моря
- удобства здесь - это "удоб ства".
и т.д.
но тем не менее народ здесь отдыхает и останавливается. Видимо потому, что пансионат первый по дороге.
хорошая и дешёвая база, номера на разное количество человек, если кто ждёт суперлюкс за цены базы, то вам не сюда, а так номера с кондиционером и удобвствами
Услуги по принципу, берите что дают. Кондиционеры не обслужены. Система забита и работае т не стабильно. Полотенца нужно просить. Тёплой водой помыться не удалось ни разу.