Часто беру готовые блюда,все идеально. Чисто,аккуратно,очень внимательный персонал. Готовят вкусно,вечером скидка на готовую еду. Бывает,что после работы особо ничего не приготовить,и тут Оазис сильно выручает. Спасибо
Понравился только отдел в котором пекут хлеб и пирожки. Цены на них очень демократичные, качество на высоте, продукция всегда свежая. В остальных отделах супермаркета акционных товаров не заметил, цены высоковаты.
Замечательный супермаркет, где есть абсолютно всё! Сотрудники постоянно улыбаются, накладывают всегда по-больше, чтобы клиент ушёл сытый и довольный! Очень много фруктов, овощей, готовой продукции(кстати очень вкусной) и алкоголя. Рекомендую это место!
Часто очень ходим очень нравится свежая продукция очень хорошая консультанты кассиры все очень нравятся всегда очень часто ходим несколько лет подряд очень вкусный хлеб особенно!!
Ассортимент супермаркета видимо под определённый круг покупателей, не для широкого спроса. В овощном отделе цены вообще заоблачные. Но зато в магазине пекут самый вкусный и полезный хлеб в городе.
Качество и ассортимент, выкладка товаров устойчиво высокое.Необходимо стремиться к постоянству коллектива в целях ещё большего профессионализма. Цены увы...
Отличный супермаркет, хоть и немного дороже среднего уровня. Очень вкусная кулинария, хлеб, всегда свежая молочка, есть редкие продукты (без глютена, азиатская кухня).
Оценку снизила исключительно за отдел тортов и пирожных. Продавцы прожжённые хамки и таргашки. При появлен ии нацмена быстро подрываются обслужить. Когда подходит человек похожий на приезжего даже ухом не поведут, уткнувшись в телефон... А когда наконец дозовешься смотря тебе в глаза и подсовывают засохшие пирожные....
В остальное цены магазина стандартно высокие, выбор товаров не плохой, но мог бы быть и лучше....
Хороший магазин! Ассортимент всегда хороший! Качество товаров не подводит! Чуть дороже чем в остальных магазинах, но безошибочность в качестве компенсирует!
Очень хороший супер маркет, там можно все найти. Но есть одно но, очень дорогой магазин
2
Summer in Spb
Level 14 Local Expert
December 22, 2024
Поехала в супермаркет специально, чтобы купить ёлочные игрушки (18 декабря среда). Время было примерно 10-20. В отделе, который самый первый от входа и где выставлены ёлочные украшения никого не было.
Походили по самому торговому залу (сам зал отличный, хорошее разнообразие выбора), купили продукты. У кассира спросили кто нам может продать игрушки, сказали что отдел работает с 11. Мы решили дождаться и ходили по второму этажу, оставалось 20 минут. К 11 спустились и стояли ждали. В 11-06 никто не пришел и мы ушли. Очень раздосадованы таким отношением к работе. Ладно режим открытия отдела с 11, но почему позволительны опоздания?? Хотели купить несколько украшений, в выручке потеряли только вы, но настроение испорчено нам.
Можно найти почти всё. Но, есть большое НО.... Очень завышенные цены на продукты, овощи, фрукты... Э то дорого. Дорого и промтовары, т.бумага, моющие, стиральные порошки... Пекут хлеб, но он не вкусный, чтобы я не покупала, не пробовала-не вкусно! Редко туда захожу, зачем переплачивать в 3-4раза.
Хороший магазин там всё есть. Даже того, что в других магазинах нет. Но цены намного выше среднего. Ну, я бываю там не за этим. Там. 50% скидка после 8 часов. На всю готовую продукцию. Бывает, захожу в салаты. Котлеты. Плов манты. Можно все взять!
Широкий выбор продукции, можно даже найти продукты которых нет в других магазинах, скажем так деликатесы, вежливые, внимательные сотрудники, продукция всегда свежая. В магазине довольно таки просторно, все всегда свежее. При магазине работает пекарня. Всегда свежий хлеб и ооочень вкусный ! Единственно на что хочу обрати внимание, немного завышены цены на продукты.
Один из лучших супер маркетов.
Администраторы вежливые и очень позитивные. Всегда идут на встречу, помогут.
Девочкам в отделах отдельная благодарность. Сроки вовремя смотрят, раскладку товаров делают быстро, консультируют с радостью.
Так же отдельно хочу поблагодарить Администратора Зарину. Процветания вам и всех благ! 🙏🏻
Хорошое расположение,есть парковка,магазин с большим ассортиментом, цены средние, несколько касс,обслуживание внимательное,быстрое , помещение чистое и удобное расположение товаров.
Не понравился совсем в 20.00 вечера ,совершенно пустые прилавки в отделе кулинарии. Хотя режим работы до 23.00 и оченьььььь неприятные продавцы . Была на ул. Чернышева в супермаркете там вообще сказка .
Любимый супермаркет с момента открытия. Все, что нужно можно найти. В том числе здоровое питание и иностранные продукты, например, все кокосовое. Отличный выбор масел, алкоголя. Классная пекарня, есть отличный хлеб без глютена. Цены не низкие, но качество всего высокое, можно смело брать что угодно.
Сразу после входа в магазин есть прилавок с новогодними игрушками, работающий в сезон. При том, что товар казался неплохим на первый взгляд, в прошлом году брали игрушки у этого же продавца, в этом году она повела себя, мягко говоря, не вежливо и на ровном месте. Если ей другие покупатели поцарапали елочный шар, то ведь не стоит на всех остальных покупателях срываться. Мы просто развернулись и ушли, даже смотреть дальше не стали при таком хамском отношении.
Выбор продуктов и т оваров огромный. Всё свежее. Кассы все ратотвбт всегда и это большая редкость для этого города. Единственный минус это завышенные цены на продукцию. В целом осень хороший маркет. Рекомендую
понравился большой выбор относительно недорого пятигорского мор оженого (в основном только ради него выбирали магазин "оазис"). также положительное впечатление оставило отсутствие длинных очередей на кассах
Хороший выбор продуктов, большой ассортимент товаров 👏 но!!….. отлично не могу поставить, т к нужно постоянно проверять чеки при покупке, которые обычно не выдают, т к обсчитывают до 50% от реальной суммы покупки (((( последний месяц дважды переплата составляла более 500 руб. с каждой покупки . Кассиры возвращали переплату наличными((((
Отличное место,особенно выпечка. Любителям домашнего,сюда. Персонал вежливый,ассортимент большой,но не скажу дешёвый, фруктовый отдел отличается от цен в том же Вестере дешевле . Но у кого какой кошелек. Главное ,все свежее.
Оазис очень хороший супермакет, только некоторые продукты немножко дороговаты. Мне этот супермаркет очень нравится, У них всё по полочкам, у них чистота и порядо к. В общем чистота и порядок, ставлю им 5 балов из 5ти!!!
Большой ассортимент .Понравился отдел с выпечкой и хлебными изделиями.Продавцы приветливые.Хороший выбор молочной и колбасной , а также кондитерской продукции.
1
2
ti.brand
Level 13 Local Expert
March 2
Супермаркет хороший, отдел с фруктами и овощами получше, чем в супермаркете по соседству. Но! Внимательно осматривайте закрытые фрукты в упаковках. Купил сегодня виноград за 1.100₽ в упаковке. Дома открыв, увидел, что он в плесени весь. Косарь выкинул на ветер.
Всегда свежие мясные продукты, очень вкусный хлеб, в том числе и бездрожжевой и без глютена тоже есть, лакумы пальчики оближешь, свежая молочка и яйца.
Бакалея немного дороже чем везде, но в целом хороший магазин 👍
Ассортимент товара огромнейший, качество, как во всех больших супермаркеркетах, персонал обычный ( за исключением отдела ввпечки и приготовленной продукции - там оочень внимательные), выпечка - высочайшего класса, цены чуть выше соседних магазинов
Всегда с удовольствием прихожу в Оазис! Лучшее атмосферное заведение в Нальчике. Все всегда свежее. Бистро всем советую, где вы можете не дорого покушать национал ьную кухню.
Любимый мой супермаркет!!! Большой выбор товаров! Особенно на в ысоте фрукты овощи. Обслуживающий персонал вежливый, отзывчивый. Удобная территория парковки.