Недавно посетил небольшое заведение, чтобы попробовать их шаурму "Шеф", и остался очень доволен! Обслуживание было быстрым и дружелюбным, заказ оформили буквально за пару минут. Шаурма оказалась сытной и ароматной, с идеальным балансом мяса, свежих овощей и соуса. Особенно порадовала нежность курицы и слегка поджаренная лепёшка. Цены вполне доступные, так что, если окажетесь рядом, рекомендую заглянуть и попробовать!
Мой заказ в вызывающей манере приняла пассивно агрессивная девушка, но это не столь важно, ведь у всех бывают плохие дни. Ожидание заказа было недолгим, от 10 до 15 минут.
Хочу поделиться своими впечатлениями о шаурме: она была неравномерно прогрета, неаккуратно завёрнута, рвалась, а соус на вкус напоминал смесь майонеза, горчицы и кетчупа. Нарезка овощей была средней, а мясо старым и засохшим, с корочкой, которая вызывала неприятные ощущения. То, что там подают под видом шаурмы, можно назвать как угодно: «масса в лаваше», «что-то в лаваше», «нечто в лаваше», но только не шаурмой. Никому и никогда не порекомендую это заведение, это невкусно, это мерзко и отвратительно.
Купил сегодня френч-дог в интарнете посмотрел его состав туду входит кетчуп ,гарчица, и сосиска. А мне положили килограмм горчицы и чуть-чуть кетчупа и нарезаный соленый огурец хотя его нет в составе и в этой месевой плавало сосиска. Горчица
очень острая и соленоя так-что это блюда непосоветаю там брать. В итоге викинул в урну