Kinds of activities:group classes, children's classes, personal classes
Group classes:yoga, pilates, stretching, body sculpt
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, installment, QR code, Fast payment system, payment by credit card, discounts on services preferential categories, online
Очень приятное женское пространство для работы над собой и своим телом! Приятный дизайн, чисто , уютно все продумано и удобно. Тренеры все разные , у каждого своя фишка, на любителя. Тренировки в целом довольно лайтовые +- средний уровень, сильного харда нет, а иногда хочется более динамичной нагрузки. В целом для поддержания формы и тонуса - супер. Для новичков в спортивном деле - вообще обязательно к посещению. Есть танцевальные трени-очень нравиться Марина👏 рекомендую к ней потанцевать. Хатха йога очень хороша у Натальи, фитнес - Анна и Лилия 🫶❤️🔥🔥🔥
До этого был абонемент в территорию фитнеса, но захотелось добираться до занятий пешком, купила абонемент в Nuga. Очень приятное место, чисто, стильно, на ресепшн можно попить чайку. Тренеры квалифицированные, внимательные, с заботой о здоровье. Я хожу в основном к Ольге и Марине. Ольга всё очень подробно объясняет, тренировка интересная, приятная музыка, после чувствуется бодрость, лёгкость, здоровье во всём теле. Марина помогает сесть на шпагат, она полна энергии, позитивна, внимательна.
Хожу уже 4 месяца, и от каждого посещения одни положительные эмоции, от души рекомендую
Очень классное, уютное и душевное место. Очень приятная девушка на рецепшн, не помню имя. Вторая не очень дружелюбно настроена, ну или мне показалось. Чистое помещение как сам зал там и санузел и раздевалка. Всё подобрано по цвету, глаза радуются. Санузел укомплектован всём необходимым для девушек... Резинки для волос, диски, различные лосьоны. А теперь о главном... Занятия.. Тут конечно надо найти для себя направление и тренера. Для меня открытием стал пилатес с Юлией. Настолько вот спокойная, добродушная, всегда подскажет, пояснит. Может подобрать иной вариант упражнения, если основное не подходит. Спасибо большое за тёплое и уютное место, где можно в этом безумном ритме жизни посвятить время себе любимой.