Посетил недавно кальянную Nua, которая расположена в центре города и предлагает широкий ассортимент кальянов, настоек, крафтового пива и других напитков. Хочу поделиться своими впечатлениями.
В заведении достаточно много столов и мест для посадки гостей, однако рекомендуется бронировать столики заранее, особенно в вечернее время.
Окна расположены вдоль столиков, благодаря чему в помещение попадает солнечный свет, а также открывается прекрасный вид
Персонал заведения вежливый и внимательный, при входе вас сразу же проводят к вашему столику, предлагают меню и кальян. Кальянщики знают своё дело и могут предложить уникальные миксы табаков, подбирая нужную крепость.
Изюминкой кальянной Nua являются балкончики с выходом на набережную реки Волги, где можно покурить кальян на свежем воздухе, наслаждаясь красивым видом на реку и прилегающий остров.
В целом, кальянная Nua — отличное место для отдыха и наслаждения кальяном, где предлагается качественный сервис, вкусный кальян и разнообразные напитки. Рекомендую посетить это заведение всем любителям кальянов и приятной атмосферы.
недавно посетила эту кальянную и обязательно загляну снова) атмосфера здесь просто шикарная — место максимально чилловое, идеально подходит для ненапряжного отдыха с друзьями. расположена прям в центре города, окна панорамные, что добавляет шарма))
стаф — профессионалы своего дела. очень отзывчивые и дружелюбные ребята, всегда готовые помочь с выбором. обслуживание на высшем уровне!!
короче, рекомендую всем, кто ищет уютное и атмосферное место для расслабления!!! 100 зеленых неоновых ламп из 10!!!!!!
Прикольное заведение, вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание. Приятно были удивлены быстрой подаче, пицца с гренками очень понравились, кальян тоже был хороший.
Из минусов: хотели вчетвером забронировать стол с консолью, но диван рассчитан на трёх человек, а випку попробуй успей урвать (бронировала за неделю). Поэтому было бы здорово иметь возможность добавочных мест или же стол с консолью на большее число персон
Плюсы:
Хорошая кальянка, с хорошим обслуживанием и с хорошими ценами.
Красивый современный интерьер.
Аренда PS5 даром
Неплохая фоновая музыка
Минусы:
Из еды и закусок нет вообще ни чего!
Кофе отсутствует, весь, любой, его просто нету.
Нету вытяжки, в целом не критично, но если в помещении курят три- четыре кальяна одновременно, то, "хоть топор вешай"
Клининг страдает, полы очень грязные в углах реально лежат комки мусора, видно их даже с тусклым освещением
Нету гардероба, это ладно, нету даже вешалки, крючков и т.п. для верхней одежды и стойки для зонтов.
Нет простого (местного) лёгкого алкоголя (пива) да, крафтовое есть, но его цена и качество оставляет желать лучшего; но из небольшого плюса есть spaten и guinness.
Итог:
Для города Воронеж, это отличное место, но нужно немного поработать над некоторыми вещами описанными выше.
3 бала определенно заслуживает, это мое личное мнение в связи с теми недостатками что я увидел.
НО я все равно доволен что посетил это место, потраченных денег оно стоит более чем!
ЛУЧШАЯ Кальянная Воронежа. Большой выбор табак, огромный зал с большим количеством мест. Максимально дружелюбный персонал. Кальянщики от бога. Всегда точно делают кальяны по запросу вкуса. Много разных напитков на выбор. Богатый выбор чаев, которые гармонично подходят под кальяны. Супер большая большая барная стойка. И вишенка на торте это пс5 которые есть не только в общем зале но и в вип комнате. Вип комната это вообще отдельная похвала, лучше даже не видел ни где. Приходите и вы точно не пожалеете. 100 баллов ! Красавцы!
Замечательное место для отдыха и приятного времяпровождения. Неповторимая атмосфера: уютные диванчики, приятная музыка, приятные ароматы - все это создает атмосферу релакса и умиротворения. А выбор табака и кальянов поражает своим разнообразием! Обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться вкусным кальяном и отличной компанией.
Атмосфера приятная и комфортная. Помогает расслабиться и забыть ненадолго об окружающем мире. Интерьер и дизайн стоит отдельных слов, внушает стильный и современный vibe
Вкусный кальян, очень вежливый и приятный персонал. И невероятно комфортная атмосфера. Часто хожу в данное заведение и рекомендую всем знакомым к посещению
Любимая Кальянная в Воронеже. От интерьера до обслуживания, все 12/10
Шикарная кальянная: удобные диванчики, комфортная температура в помещении, сами кальяны заслуживают отдельного лайка ( максимально круто подбирают вкус и крепость под предпочтения), отщывчивый персонал и приятная атмосфера с возможностью поиграть в PlayStation или классно посидеть с кампанией. Однозначно рекомендую к посещению !!!
Просто супер! Михаил — настоящий профи в своем деле. Он отлично разбирается в ассортименте табака и смог подобрать идеальный вариант по моему вкусу. Также порекомендовал просто замечательный чай, объяснил, как правильно его пить, чтобы получить максимум удовольствия. Атмосфера в кальянной очень расслабляющая, а сервис на высоте. Рекомендую всем заглянуть, вы не пожалеете!
Теперь это самое любимое место, где можно отдохнуть и получить удовольствие.
Персонал всегда ответственно и качественно подходит к своей работе. Есть небольшой выбор еды, напитки на любое настроение и чай. Приходим сюда ни раз и обязательно вернёмся ещё.
Тихо, спокойно, уютно и комфортно. Огромное спасибо ребятам, кто там работает ❤️
Что я могу сказать!? Я в восторге! Всё продумано до мелочей...зеленая подсветка для комфорта зрительного восприятия ...атмосфера теплоты и уюта ...желания клиента не просто исполняются ...они предвосхищаются ...они угадываются с полувзгляда ,с полуслова...одно из самых клиентоориентированных заведений , которое я посетила за последнее время ...Отдельное срасибо Кексу и Михаилу - вы сделали мой вечер ...Бесподобный вечный кальян... профессиональная консультация по бару... Индивидуальный подход ...чувствование клиента...Спасибо, Ребята!
Потрясающее заведение. В наше время очень сложно найти спокойное место, где можно приехать с ноутом, посмаковать кальян и попить вкусный китайский чай. А ещё можно приехать со своей едой и напитками!!! Обслуживание на высоте (Николай респект!), кальяны вкусные, курятся долго. Однозначно рекомендую!!! Единственное пожелание - добавьте кухню, может и не полноценную, типа салатов, быстрых закусок и т.п. и будет 5 с огромным плюсом!
Уютное место, классное обслуживание 10/10! Меню не большое, но всё по существу. Ничего лишнего
Мы заказали пиво и крафт(проконсультировали нас и подобрали по нашему вкусу. Кальян был хорошим(его кальянщик проверял раза 4). Пицца-просто бомба! Дают паурбанки. Хорошие вытяжки, музыка-прияиная и не громкая. Туалеты чистые, мало, крем, дезики и т. д. и т. п. Неужели в врн вышли на нормальный уровень обслуживания!
Короче, место топчик, советую
Отличная кальянная, персонал достойный, атмосфера бомбовая, обслуживание на уровне, часто сюда заходим. Вид из окна заслуживает отдельного внимания. Випка с огромным телевизором тоже присутствует. Кухня недавно открылась, безумно вкусно. Всем рекомендую!!!
В первую очередь хочется отметить крайне приятную атмосферу в зале, интерьер и его состояние. Находится в данном заведении крайне приятно и удобно. Напитки были весьма вкусными, наличие PS5 также добавляет положительных впечатлений от визита. Однако, без минусов не обошлось. Само-собой отсутствие еды – часть концепции и снижать оценку за это некорректно, но само заведение будто располагает к тому, чтобы заказать еду. Также не могу в полной мере похвалить главное в заведении – кальян. Компаньонам зашёл, мне показался недостаточно насыщенным, на 4 из 5, но с учётом остальных плюсов, думаю, 5 звёзд самому заведению заслужены.
Отличное место. На нынешнюю дату здесь лучшие кальяны в городе. Ес ть бар, лимонады, огромный выбор пива и авторские настойки. Отдельно рекоменду попробовать великолепные китайские чаи (выбор просто огромен). Сходите и убедитесь в этом))
Очень уютное место! Побывала в нём впервые, но очень понравилось, запало в душу. Хороший и вкусный кальян по приемлемой цене, прекрасные столики и очаровательный вид из окна. Обязательно заходите сюда! Лично я зайду сюда ещё не один раз точно ;)
Приходили с товарищем пообщаться, и вкусно покурить.
Превосходная Атмосфера, восхитительный сервис и приветливый персонал.
Чаша была вкусная, по крепости и тому что заказывали-все было четко.
По кальяну отдали по предпочтительной тяге.
Все понравилось, рекомендую к посещению и если желаете покурить то, что заказали.
При бронировании общаются вежливо, все подскажут и расскажут, предложат все возможные варианты посадки. Персонал на высочайшем уровне, все добрые и позитивные, подскажут по меню и кальянам, сделают качественно. Отличное настроение на весь вечер обеспечено. Атмосфера в заведении никого не оставит равнодушным. Советую на все 1000%!!!!
Одно из самых комфортных заведений города. Очень отзывчивые сотрудники, всегда знают, что предложить, отлично работают с нестандартными запросами. Кальяны, бар, общение, сервис - 20 из 10. Жемчуг среди наггетсов. Однозначно highly recommend.
Все круто, рекомендую! Отличная атмосфера, просто удивительно вежливый и внимательный персонал! Качественно забивают кальян, хороший чай. Хорошее место для приятного временя провождения. Каждый найдет чем заняться.
Прекрасное место, персонал с первых минут располагает к себе, обслуживание быстрое и качественное, кальян и напитки качественные, атмосфера заведения расслабляет и поднимает настроение. Однозначно лучшее место в Воронеже!
Ранее был в этом месте много раз, с самого их открытия и всегда попадал на хорошие смены, хороших кальянщиков и сервис.
Но в этот раз разочаровался. Отмечали день рождения в ночь с 5-го на 6-ое февраля, и после всех путешествий и хороших эмоций зашли в любимую кальяку. Забронировали столик с плойкой.
Проблемы начались с кальянщиком. Попросили его сделать кальян не очень кислый, но и не приторно сладкий, указали вкусы которые точно добавлять не стоит и он это явно услышал. В итоге он приносит кальян и в составе табака 2 из трех вкусов которые мы обозначили точно не добавлять, он прокомментировал это как «мой любимый, всем его рекомендую». Мы попробовали, сказали сразу же что не подходит, нужно заменить. Он согласился, сказал через 5 минут подойдет с новым. В итоге не подходил больше часа пока мы уже сами не позвали его через телеграмм беседу. Принес новый кальян, но курить его уже не очень хотелось из-за большого времени ожидания и наплевательского подхода.
Потом девушка принесла нам два блюда, уже не помню название, а мы заказывали одно. Она лишнее унесла, но в конце расчета в чеке было написано как два блюда. Мы не глядя оплатили, но потом позвали официанта сказать что одно блюдо было лишнее. Он грубо ответил «Посмотрите сколько вы должны заплатить по чеку и сколько заплатили, мы вычли цену этого лишнего блюда», да, хорошо, но мы видим чек, а не смотрим операцию онлайн. Неужели нельзя нормально было объяснить без грубости? Развернулся и ушел. Ни до свидания, ничего. Мы тоже собрали вещи и покинули данное заведение. Впечатление от смены которая была в ночь с 5 на 6 февраля - отвратительные.
Классная кальянная, профессиональные сотрудники - что мастер по кальянам, что бармен, отличная консультация! Приятный полумрак, олдовый хип-хоп и рэп, но ненавязчиво. Удобное приложение по кьюар-коду, можно написать, кому нужно + меню. В общем рекомендую!)
Лучший сервис что я встречал. Всегда быстрая подача что кальяна, что напитков. Очень уютная атмосфера и профессиональный коллектив. Всегда подскажут с выбором вкусна и попадут в точку
Иногда захожу сюда, т.к. нравятся атмосфера, интерьер и кальянщики. Помещение выглядит свежим и современным. Что насчет кальяна - людям явно не просто так платят их зп, персонал всегда может предложить что-то интересное и вкусное, помимо арбуз-дыня-мята или ягод, уже ставших попсой. Также, в буфете имеются напитки (в т.ч. алкогольные), чай, настойки. Всё это делает эту кальянную моей любимой в Воронеже)
Отличное место. Вежливый и приветливый персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором. Приятная атмосфера в зале. Отлично посидеть с компанией. Есть много настольльных и плестейшен.
Отличное заведение с огромным выбором табака. Вкусные настойки и широкий ассортимент китайского чая! Кальянные мастера и администраторы знают свое дело и всегда попадают в цель по моим желаниям!
Посетили данное заведение 29.01. Нас встретили очень приятный персонал, бармен. Хороший интерьер. Но произошла неприятная ситуация с кальянщиком. Кальян был с гарью , о чем мы сообщили кальянщику. На это на поступил ответ о том что кальян стоит 150 000 рублей и чтобы мы не передвигали его так активно. После этого он ушел. Решили посмотреть почему он отдает гарью, табак пригорел, итог кальнщик обвинил нас в том что это мы «убили» кальян и также ушел не слушая нас.
Кальян в итоге переделали , после кальян был вкусный и без гари
После отзыва выше с нами связался администратор заведения (очень было приятно , что есть обратная связь) и предложил еще раз посетить данное заведение.
В этот раз все было отлично. Как и ранее писали атмосфера и приятный персонал , отличный бармен, хороший интерьер все осталось также на высшем уровне. 🔥
Хочу отметить , что в заведении появилась кухня. Заказывали закуски гренки , креветки и начос, остались довольны - очень вкусно. Радует что теперь есть все, для отличного отдыха.
В прошлый раз у нас возникло недопонимание с кальянщиком. В этом раз все было замечательно. Кальян дымный и вкусный. Кальянщик помог с выбором и предложил варианты.
Будем посещать заведение и в будущем 💚
Был не один раз, очень крутое место, кальян бомба, вайб нереальный в заведении, работники приветливые, всегда рады подсказать и дать совет, планирую побывать здесь не один раз и всем советую😎
Атмосферное место, кальян сделали шикарный. Отличные мягкие диваны, очень стильное место и красивый вид из окна. Расположение удобное, в центре города. К посещению рекомендую!
Прекрасный лаунж, самый отзывчивый и дружелюбный стаф! Очень уютно, спокойно, кальяны всегда вкусные, идеальное попадание в пожелания. Официант Кекс - самый лучший
Отличное заведение, очень вежливый и общительный персонал. Быстро е обслуживание, качественный сервис, вкусные кальяны и отменный вид. Хорошая вытяжка отдельный плюс. Рекомендую !
Прекрасное место, атмосферная обстановка, приветливый и чуткий персонал с индивидуальным подходом к клиентам, хорошие цены которых не жалко, чтобы с кайфом провести время в компании
Приятная атмосфера, красивый вид, вкусные кальяны, большой выбор пива и безалкогольных напитков, классные настойки собственного приготовления, широкий выбор китайского, фруктового и травяного чая. Единственное, лучше бронировать места заранее
Отзыв о кальянной с отличным официантом по имени Андрей:
Посетил я недавно кальянную "Nua Smoke" и остался приятно удивлен обслуживанием. Официант по имени Андрей был великолепен - вежлив, внимателен и профессионален в своей работе. Он принес кальян точно вовремя, порекомендовал отличный вкус табака и сделал все, чтобы наше время в кальянной было максимально комфортным и приятным. Благодаря ему наше вечернее посещение кальянной было запоминающимся, и мы обязательно вернемся снова. Большое спасибо Андрею и всему персоналу "Nua Smoke" за заботу и отличное обслуживание! В этой кальянной царит действительно уютная и гостеприимная атмосфера, которую создают такие замечательные сотрудники. Вернусь с удовольствием сюда снова!
Лучший кальян-бар в городе
Очень люблю кальяны, обожаю по ним сходки, и где бы я не был - везде использовались дешёвые табаки, плохие сочетания, но в NUA - всё, как и должно быть: шикарный вкус, отличные ребята, знающие своё дело. Всем крайне рекомендую
👋🏻
Красивое место, атмосфера уютная, удобно расположены столики, никто никому не мешает) большой выбор напитков и табака для приятного проведения вечера)
Прекрасное место, стильный интерьер. Просторно и в то же время уютно. Очень вкусная фисташковая настойка. Бармен Александр - огонь. Однозначно вернусь!
Отличный кальян, обслуживание на высоте – сотрудники вежливые и приветливые. Атмосфера просто шикарная, я часто сюда заглядываю и советую друзьям тоже посетить это место.
Посещали VIP комнату с колегами по работе.
Остались очень довольны!
Персонал очень крутой !
Кальяны вкусные и все барное меню тоже супер !
Атмосфера заведения на высоте !
Очень красиво все сделано )
Рекомендую попробовать фирменным настойки! Останетесь довольны)))
Очень атмосферное место, бываю тут уже не первый раз , очень вежливые ребята обслуживают, качественные кальяны, хорошее освещение. В целом всё нравится, всем советую!
Приехали в командировку в Воронеж, первым делом начали искать кальянную. С первой не попали.
Второй была Nua 🙂
Дизайн кальяшки perfect 👌🏻
Дизайнер красавчик и отдуши 😌
Мастер паровых коктейлей сделал вкусняшку, нареканий никаких нет.
По бару ничего необычного не брали, взяли чай, вкусненький, спасибо. К чаю дали угощенцы, как мило ^-^
Никита лучший! Отдохнули, расслабились, обо всем рассказал и подсказал, спасибо большое заведению, всё на уровне, настойки топ!!!! Самое любимое заведение в городе, и отдохнуть, и посидеть поработать! Полюбилось всем сердцем, индивидуальный подход, клиентоориентированность и сервис на высшем уровне! Ребята большие молодцы!
Атмосфера бомба, просто МЁД! 🔥🫶🏻
Уютная атмосфера и широкий выбор кальянов и табака. Обслуживание персонала вежливое, а цены доступные. Очень приятное место для отдыха и курения кальяна!
Красивое и уютное место,самое то,чтоб провести приятное время вечерком,вкусный и приятный кальян,обслуживание быстрое и вежливое,в целом очень нравится
Безумно классное место! Обслуживание и персонал на высоте! Дружеская атмосфера, что не может не радовать. Кальяны на уровне. Приходите, не пожалеете, всем советую!
Отличное место для проведения времени. Отличное обслуживание, чуткий, внимательный персонал. Кальяны бомбовые, теперь всегда буду посещать это заведение
Кальянная супер, крутая атмосфера, дружелюбный персонал. Мастера- профессионалы своего дела, всегда внимательны к деталям, хорошо поподают во вкус.Всем советую
Пожалуй самая атмосферная из франшизы кальянная) была в Белгороде, Сочи и мск. Расположение максимально комфортное, ребята дружелюбные и мастера своего дела.