Здесь работают отличные специалисты как в администрации так и непосредственно выполняющие технические работы и пере оборудование автомобилей автослесари.
Конечно же под чутким контролем наших Руководителей:
Директора Предприятия;
Мастеров;
нач.СТО;
тех. Деректора;
Инженеров.
Ну и конечно же всех сопутствующих работников.
Уже не работаю в данной организации! Но до ухода было интересно! Было достаточно работы и хорошо оплачивалась. Ушло очень много хороших специалистов. Это относиться к КАМАЗу!
Перед приобретением авто в ,,Suzuki-центр " в 2011 году, я владел транспортным средством иной марки японского производства и ТО проходил в ,,СК-Моторс" Сургут. Сравнить отношение к клиенту могу только с этим автосалоном. В ,,Suzuki-центре" не пришлось выстаивать очередь к мастеру-приёмщику,чтоб согласовать возможность ТО в день и час,удобный мне. И после обязательной автомойки, вместе с мастером и автослесарем диагностика траспорта проходит в присутствии владельца. И все выявленные неполадки нет смысла придумывать и приписывать, хоть со сторонним спецом проходи оспорить. И все ремонтные работы и замены, если клиент сомневается, проводить будут в его присутствии, размеренно,в рабочем порядке и без эмоционального напряжения
А если нет намерения находиться в рем/зоне, то ожидание ппроходит в удобной зоне отдыха на втором этаже автосалона, с бесплатным wi-fi, кофе и чай также за счёт автосалона, на мониторе есть возможность контролировать действия слесарей с вашим автомобилем по трансляции он-лайн камер рем/зоны. И посетителей там не так много и внимание персонала учтивое.
На парковке не всегда есть свободные места. Персонал вежливый. Обслуживание качественное. На сервисе при осмотре можно присутствовать. Лишние работы рекомендуют, но не навязывают. Дорого.
Хороший салон , как в покупке нового и б/у авто ! Отличный сервис быстро и качественно отремонтировали мой Авто , нужны были запчасти привезли и все установили !!! Рекомендую !!!!!!!
В данном авто салоне был первый раз. Если честно был удевлен тем, что выставлены 3-й авто одной модели. Вопрос где остальной модельный ряд? Раньше сузуки позиционировалось как надежный крепки и проходимый авто. Но после как потрогал и посмотрел данный автомобиль, что то нет такого ощущения все как то хлипко в плене отделки материалов, дверные ручки мелкие есть ощущения что их можно оторвать. Ну это конечно не касается автосалона.
Отмечу малельнокое и темное помещение. Представлен не весь модельнвй ряд.
Был второй раз у этих ребят, и после первого посещения думал незачто к эти товарищам не поеду. И коково было мое удивление. Что попался адекватный мастер по приемке Руслан, и мастер в самом цехе Юрий Иванович. Молодцы мужики приняли как надо, все косяки исправили . На 2 то тоже к ним поеду. Рекомендую салон geely
Качество обслуживания заслуживает уважения. Но! Ценник конский! Так же не следует сюда сдавать автомобили по трейд-ину! Также следует заптсывать на диктофон все, что вам обещают в подарок, иначе вас просто обманут.
Нормальный салон. Чтобы увидеть + или- надо работать в салоне. А когда ты готов отдать деньги за авто - то и отношение персонала салона соответствующее.