Хочу выразить благодарность парикмахерской «Ножницы» и особенно мастеру Евгению! Посещаю салон часто, сразу почувствовал себя как дома благодаря дружелюбной атмосфере и профессиональному подходу. Евгений – настоящий мастер своего дела! Он внимательно выслушивает мои пожелания, предлогает несколько вариантов стрижки и воплощает всё идеально. Стрижка получается именно такой, какую я хочу, все на высшем уровне. Рек омендую этот салон и особенно мастера. Спасибо за отличный сервис и внимание к клиентам!
Часто хожу туда за стрижкой, всегда всем доволен. Можно получить дельные советы, приятную беседу о чем угодно, разве что виски не выпить, очень теплое и уютное отношение к клиентам. Буду приходить ещё
Мастер Екатерина отличный профессионал, очень аккуратно и точно орудует парикмахерскими инструментами. Результат работы понравился, мужская стрижка получилась как я хотел.